Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

MAT

товарисч, вы ошиблись =)

например тут (forums.ag.ru) есть и другие надо еще посмотреть

это ж обсуждение старкрафта второго)

:D жесть :) видимо ссылки копировал когда перепутал :)

Убрал из постов ссылки и текст дезинформации чтоб не смущать народ :) Ех жалко так бы интересно было по обсуждать эту тему :diablo:

Кстати может поднять тему на форуме "Игроки из улановки в Battlefield Bad Company 2" или типо того?

Так сказать сообщество некое организовать в теме, чтоб если что узнавали по никам земляков, обмен серверами и т.п.

Таким образом привлечь людей в эту игру.

Например одна из тем для разговора: "снайперские серверы"

На этих серверах запрещается использовать автоматы и прочее оружие кроме снайперского кита, и оформлен не много по другому, в общем весьма интересно. Там включен "реалистический режим" - когда на карте противник не спотится, да и вообще малой карты нету, и у оружия нет перекрестия, прячешься и выискиваешь противника, хорошо работать в паре, соответственно грамотно помогая друг другу.

Ссылка на комментарий
MAT по поводу сроков игры...

но это полный бред...

ни разу не слышал про такое o_O жути не наводи ;)

мммм ты какой :):D , читай выше пост, я уже про это убирал текст, и "дезинформация" написал , хех и про то что это бред тоже в принципе говорил, в самом начале, ну да ладно, надо же о чем то писать в теме :D

Кстати я сервер запустил в тестовом режиме, заходите пробуйте отписывайтесь, проверил нормально пашет (сегодня втроем играли, правда очки только после 5ти человек начинает считать), количество человек посмотреть бы какое выдерживает.

убрал от сюда инфу о сервере, решил скопипастить в отдельную тему: BFBC 2 [ulan-UVegas server] и другие серверы Улан-Удэ

В принципе в этой теме можно перечислять еще серверы если появятся.

Ссылка на комментарий
имя сервера не находит

Странно, сегодня люди цеплялись ко мне... я обычно ищу по любым 3-4 слитным в названии буквам, например этот я дома нашел по слову Ulan, причем регистр имеет значение то есть "U" большая обязательно.

Например если ищете сервер EGO NSK то набрав nsk маленькими буквами то 100% не найдете сервер, проверено, если же набрать NSK, то выйдет весь список серверов с тегом "NSK"!

Ссылка на комментарий
да знаю я про регистр, не находит..

хм может искали когда сервер был не доступен, но могу сказать точно, что нормально находит сервер я из дома пробовал, у меня пинг на него вечером 40-45 обычно.

У кого-нибудь еще не находит ? отпишитесь плиз может и в правду парадоксу быть место, постараюсь исправить...

Ссылка на комментарий
народ то бывает на серваке?

Если так спрашивать просто то и не будет наверное, надо как то может договариваться чтоб замес по плану устроить, кстати на сервере есть возможность запуск "режима матча"

и еще вопрос: каким образом удалось поставить сервак?
Как и все серваки, качаешь, ставишь и все.
через пиратский дистр?
Если бы был пиратский то соответственно клиент тоже должен быть пиратский и ранковая система не считалась бы, а так его сервера ЕА нормально принимают не чего левого прописывать не надо, и работает он только с клиентами у которых есть лицензия. Ну а то что не официальный то это да.
ну я только после 6ти вечера могу заходить по будням

как раз в это время максимальная производительность, а в выходные весь день если не кто не выйдет на работу

Ссылка на комментарий
Я добавил МАТ'а в друзья и теперь через список друзей можно найти его сервак!

Да :) помню как только запустил его потестить, катаюсь значит на танке всё ломаю стреляю тут в меня из РПГ какой то чувак стреляет :) а тут Jericho(LOKO7.62) мне на помощь тоже как то не заметно появляется :) кстати тот чувак не русский какой то был, из за границы мой сервак как то вычислил, видимо слово UVegas его привлекло :)

MAT

За аренду официального сервера BFBC2 вроде платить надо... Правильно?

server.png

зы: От локации цена не меняется, новосибирские столько же берут.

Вы совершенно правы, вот по этому игрокам просто не обойтись без таких серверов, особенно в дальних регионах где пинги до официальных не реальные и провайдер соответственно не очень. Читал в инете где то: бедные игроки Казахстана, поставили такой сервак и он у них один на всех, т.к. качество связи не очень да и далеко серверы находятся и они молятся на него, а сервак иногда падает, точнее часто :( и мой тоже не исключение, так что нам повезло еще с географическим местом расположениия.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

вопрос больше нет, надо договариваться, привлекать народ, пинг хороший

можно даже кланвары устраивать небольшие

Давайте сегодня вечером (22 июля) в 20:00-21:00 зайдем и посмотрим на сколько человек будет комфортно работать сервер, и я поставлю соответствующие лимиты по количеству человек. Если можно давайте в теме далее будем отписываться, которую создал - BFBC 2 [ulan-UVegas server]..., чтобы эту особо не засорять.

После выхода официального обновления для серверной части, скорей всего наш сервер будет уже не пригоден, так что пока работает можно пощупать его возможности и консольные команды, "кланвар-режим" что бы быть подкованными если что.

Ссылка на комментарий

Приглашаю всех устраивать замес каждый вечер по возможности, в период начиная с 20:00 и до самого утра

:) А в выходные время можно В теме сервера обговорить и коллективно зайти , надо проверить производительность сервера сколько он выдержит.

Странно что никто не отписывается, что пропал почти весь список Русских серверов :)

Вышло обновление серверной части и те кто не успел обновиться вылетели из общего списка...

Могу посоветовать отличную альтернативу Русским серверам (мало ли может кто еще про этого "гамепрова" не в курсе), но без лагов, задержек и реконнекта:

---в поиске напишите KillerCreation, получите большой список отличных и стабильных серверов пусть и с большим пингом но пинг совсем не чувствуется а напротив играть стало комфортнее чем на Русских серверах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...