Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

50 лвл дался мне с трудом ))

кстати как получил награду "все бронзы оружие" если получил конечно, я потом и кровью прокачивал всё оружие, кроша противников )) так мне и не дали награду...

Ссылка на комментарий
нету у меня ее)

нужно specact чтоб были тоже

Ссылка на ролик бк2-Вьетнам :)

Я про это слышал :) даже нашел эти спец сервера штуки три что ли, но у нас же нет в меню оружия, не активного оружия specact, правда я заходил когда серверы были пустые, может поэтому, или все таки надо ждать патч... обидно ))

Ссылка на комментарий
нету у меня ее)

нужно specact чтоб были тоже

Ссылка на ролик бк2-Вьетнам :)

кэп

Я про это слышал :) даже нашел эти спец сервера штуки три что ли, но у нас же нет в меню оружия, не активного оружия specact, правда я заходил когда серверы были пустые, может поэтому, или все таки надо ждать патч... обидно ))

их закрыли вроде

Ссылка на комментарий
Будет сервак У-У? Я интересуюсь , вы продолжаете с этим делом?

Тот сервер это была случайная утечка, серверная часть бфбк2 часто обновляется, постоянная утечка обновлений вряд ли произойдет :), да и если бы как то удалось получать обновления наш сервер всё равно бы прикрыли в виду не законного использования, в лучшем случае заблокировали бы ID и IP сервера.

Будем ждать умельцев которые серверную часть научат работать как и старый добрый БФ2, с не лицензионными клиентами.

В принципе я могу продолжить работы по запуску сервера, но все равно не кто не заходит особо, на внешке в принципе полно серваков, да опять проблемы с обновлением постоянные...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста знающие люди. Хочу приобрести ключ с рук, но при создании новой учетной записи и попытке ввода этого серийника, вылазит ошибка о том, что данный ключ уже используется. Продавец ключа бк удалил и не играет вовсе. Как я понял ключ прилеплен на учетную запись продавца. Вопрос такой: как можно отлепить ключ от этой уч. записи, и возможно ли это? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Alker

акция была, от 4 ноября, в честь открытия eastore у нас, в россии

сегодня другая игра и завтра снова изменится

третьего числа, по этой акции продавали medal of honor, за те же 299руб

eapromo.png

там просто флеш-реклама крутится, одно сменяет другое ;)

зы

правда я сам поздно тут написал, но успел купить )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может наивный вопрос но всё же.. А обладателям оригинальной игры придется покупать вьетнам? или это как бесплатное дополнение пойдет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...