Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

Ай вил бибак!!!И вновь я купил ключик!Утром запустил на обновления и поехал на работу, в обед посмотрею, работает ли мой акк, а то чот ссыкотно с нуля качать.

Ссылка на комментарий

antleonid

хз даж, гугли)

Миха

о молоток, пиши в скайпе если что) мы с солдатом относительно регулярно стреляемся, ток я еще ща в стар рубаю

Ссылка на комментарий

кто нибудь слышал новость: тем кто купит лимитированное издание Medal of Honor получит код для доступа к бета-тесту Battlefield 3, который стартует сразу после выхода MoH, т.е. начиная с конца октябряи продлится до выхода игры, и еще Dice объЯвили дату выхода BF3 - июль 2011 года?

точно, зашел на директ.код где уже сделал предзаказ на ужасный МоХ :

Сделай предварительный заказ и получишь в подарок:

эксклюзивное оружие MP7

ранний доступ к двум мощным дробовикам TOZ-194 Remington-870MCS

А также дополнительный эксклюзивный автомат

Оформив предварительный заказ вы получите приглашение для участия в бета-тестировании Battlefield 3™.

Возможность использовать MP7 позволит игрокам оценить оружие, созданное для специальных армейских подразделений. Небольшой вес, высокая скорострельность и способность пробивать нательную броню - все это наделяет MP7 бла бла бла...

Ссылка на комментарий

и еще поправка: начнется не сразу после выхода игры а в течение года, т.е. может бетатест стартануть и весной и летом перед самым выходом, мне вообще кажется что БФ3 это миф

Ссылка на комментарий

мох (сингл) и код то как относятся к движку БФбК2? движок будет frostbite 3.0 уже говорили разрабы, т.е. тот же что и в БФБК2 только уже более созревший.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня играл на каком-то сервере французском, встретил русских и порамсил, хаха: вскоре разговорились и добавились в друзья... ппц

Ссылка на комментарий
Люди куда обращаться, если забыл пароль от аккаунта? случайно удалил папку BFBC2 вместе в папкой БФ2... ппц =(

на сибнете так писали:

Напиши в саппорт, типо ты забыл пароль, напиши свой ключ, сфотай коробку диском с ключом и приложи к обращению. Мне поменяли пароль и я смог играть.
Ссылка на комментарий
ddd ты куда обращался? дай ссылочку...

я просто цитатку выдал, а на ящик мне по технической поддержке выдали такую ссылку https://mail.ngs.ru/Redirect/em.ea.com/a/hBMVPFAB7ui$JB7u1K5Nkf9mf.B7ui$JQI/ea4

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

дублирую, сообщение

Пишу для заметки, я создал канал "Ulan-UVegas BFBC2" (пароль 7777) TeamSpeak 2 на сервере teamspeak.sibnet.ru - по ссылке есть инструкция, если что заходите будем сговариваться об игре.

Чтоб не мучатся, если срочно надо выйти...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...