Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

Врачи скажут там коммисуешься...(Hover)

вот этого то мне и не надо, что бы с госпиталя как овощ домой ехать.

manzan ты вот сам служивший, скажи на РСП тоже будет коммисия или на военкомате заканчивается.?

Если у меня в военкомате проблемы по здоровью, то РСП точно не пройду.

Ссылка на комментарий

Как то странно? Обычно когда уже забирают на давление не смотрят. Потому что все с похмелья, и у многих оно зашкаливает за 150.

Интересно, а что в нем продается. Я думаю мне обычной пищи не будет хватать, хоть туда ходить

Обычно продается рыло-мыльные принадлежности, некоторые вещи (шапки, шевроны, лычки и т.д.), сигареты и конечно вафли!

Ссылка на комментарий
рыло-мыльные принадлежности

ездили в среду в ВЧ в Сосновке,вот это фраза ваще убила,когда капитан сказал при осмотре тучмбочек:)

зы:каешь как живут контрактники и срочники...небо и земля

Ссылка на комментарий

shaitan02

просто я ещё гдето за 4 месяца проходил врач сказал што давление барохлит.

они спросили бухал, а я по натуре редко пью, и тогда не пил, потом пошли глаза смотреть сказали капиляры сужены до нельзя.

да я и сам хотел идти, но мне сказали что может отразиться на здоровье, и как то расхотелось. Был бы верущим сказал: На всё воля божья", а так будь что будет.

Ссылка на комментарий

Сёдня в Военкомате был сказали заберут на весенний призыв, а я немогу по личным обстоятельствам, сказал что точно приду на ОСЕНЬ!!!

Мне там сказали "нас неебёт расписвайся на повестке и 25 числа что бы был". Я их послал мне сказали что моё дело отдадут в Прокуратуру!!!

ыыы что будет? интерсно....

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

всмысле про давление.

а как кофе действует.?

В поликлинику ходил надо было ХМ пройти до 25 июня, а там очередь до августа, а платно 600 рублей стоит. Блин бесплатная наша медицина.

Ссылка на комментарий

погуглил:

Синдром Арнольда - Киари

Сочетание водянки мозга и spina bifida. Развивается при сращении нижнего отдела медулярной трубки с задней стенкой позвоночного канала. В процессе роста не происходит подтягивания нижнего отдела спинного мозга вверх. Продолговатый мозг и отчасти мозжечок втягиваются через большое затылочное отверстие в позвоночный канал. Вследствие вклинивания мозга в большое затылочное отверстие сдавливаются отверстия Лушки и цереброспинальная жидкость выходит из желудочковой системы только через отверстие Мажанди. Постепенно развивается гидроцефалия. Как правило, гидроцефалия при синдроме Арнольда - Киари развивается только после рождения.

Ссылка на комментарий

Про Дивизку что-то хорошего мне не говорят, только плохое.

Сегодня еще мне сказал один человек, что в\ч на Восточном состоит только из контрактников. Есть у кого подтверждение или опровержение?

Ссылка на комментарий

сегодня вчера на РСП ходил, всё, не годен. (В). ХЗ чему радоваться.

С одной стороны - хреново (хотел в силовые структуры идти), с другой - уж лучше дома быть, чем из госпиталя домой ехать (фиг знает в каком состоянии).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...