Перейти к содержанию

shaitan02

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shaitan02

  1. Кто-нибудь служил 36 ДРК КТОФ?
  2. Я в армии на выступлении командующего ТОФ почти уснул, летеха правда потом распинал !
  3. Любишь навоз, поступай в Сельхоз, Нет красоты и фигуры, поступай в Академию культуры, Алкаш хронический, поступай в Технологический.
  4. Автомат АКСУ (сцуко укороченный )
  5. Что то я в сухпайке шоколадную пасту не помню. <_
  6. Водка и крепкое пиво , но не смешивать *127
  7. Neok Фотал на мобилу, так что сильно не ругать
  8. Несколько девушек Кто она не знаю. В парке Юбилейный Качество не очень, но в живую девушка красивая.
  9. Electra: С тем же успехом можно огненного голема прокачать на жизнь, и проклятие обратной отдачи кидать пока он рубится. Плюс иммунитет к огню. А кольцо яда согласен - вещь!
  10. Народ подскажите как лучше прокачать некроманта?
  11. Вчера почти весь вечер на гагнете сидел никто не играл
  12. Как то странно? Обычно когда уже забирают на давление не смотрят. Потому что все с похмелья, и у многих оно зашкаливает за 150. Обычно продается рыло-мыльные принадлежности, некоторые вещи (шапки, шевроны, лычки и т.д.), сигареты и конечно вафли!
  13. Еще несколько советов, кому надо. В поезде шарам ничего не давайте, че будут говорить пофигу. На призывной хавчик не берите, когда на поезд поедите тогда скажите родичам чтоб водкой снабдили и хавчиком. С собой возьмите рублей 500, этого хватит по уши чтоб побухать, в армии на первое время деньги нах не нужны.
  14. Я против введения платы за внутренний трафик! shaitan02
  15. ВМФ КТОФ 36 ДРК ЭМ "Бурный" в/ч 45652 г. Владивосток БЧ-5 "ДЖ" ДМБ - 2008 *63 Я думаю если мазаться от армии то до конца, у меня "А1" - годен без ограничений. Если "А" могут отправить в хорошую часть. В поезде старайтесь знакомится с товарищами по оружию, в перераспределители легче будет (земы могут за вещами поглядеть). А так следите за своими рундуками, воруют всё и все (особенно западники?). Как попадете в часть у духов будет 3 дня золотых, постарайтесь пообщатся с дедами (например как быть с посылкой, где что и как можно достать), тока ж...пу не надо лизать. Может быть в части будут земы общайтесь с ними, могут что-то посоветовать. Или подгон сделать в виде берцев, но как я слышал(?) щас кирзачи больше не выдают. Будут предлогать позвонить домой, но на телефон надо будет закинуть денег от 30 до 50 руб., можно ссылаться на то что из деревни (Кыреновския Я!!!) и связи мобильной нет. А там дальше по обстоятельствам. Желаю удачной службы!
  16. Я как то у вас в ОПЕРО (2007 г.) преддипломную практику проходил. Если что готов трудиться на благо Сбербанка за некоторое вознаграждение в виде з/пл.
  17. Совдеповский фильм (Не помню как называется) с Леонидом Куравлевым, где он высоковольтный провод охранял - Адреналин 2. Высокое напряжение. *88
  18. Эта авария уже года три назад как была. Давно видел еще с ФТП скачивали.
  19. А я так в армейке мазут из трюмов вычерпывал.
  20. Хм. Припер я как то туда, а там ремонт. Припер второй раз говорят что только до 13.00. Больше не хожу, времени нет. И платят 80 руб. +20 р. похавать в столовой.
×
×
  • Создать...