Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

arrhey23

а зря не посещали. ;) Те, кто отслужил уже - многое рассказать могут родителям и девушкам солдат. Как говорится, "из первых уст") Все равно, как ни крути, много информации есть у вас, которой можно поделиться (как вообще служилось, какие трудности были, как с дедовщиной и т.д.). И эта информация обязательно там кому-нибудь понадобится и поможет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос.

Раньше я был "приписан" к военкомату Ж/д и Советского районов. Но после того, как мне дали категорию В и отпустили на все четыре стороны, я не знаю в какой военкомат мне идти за справкой по какой причине меня не взяли в армию. Объясню: раньше я числился в военкомате Ж/д и Советского районов, а категорией В меня наградили на призывном (на Шумяцкого кажется). Теперь я не знаю где находится моё личное дело. Не подскажете куда обращаться?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

брaт: служу во влaдикe нa корaблe в рaзвeдкe чeрeз 64 дня до домa- Круто)понял что почти у всeх воeнных т.e. (шaкaлов) с головой чик чик нe много). конeчно жe моё мнeниe нe объeктивно!

Ссылка на комментарий

OLYA333, поверьте - все бойцы думают, что они умнее остальных, что командир взвода - свой, но дурачок, потому что не знает, где они водку прячут, а командир части - вообще пень тупой, и что на гражданку они выйдут будут ходить "пальцы веером". А на самом деле после увольнения - они никому не нужны, кроме родни своей.

=-Ярослав-=, по месту прописки

Ссылка на комментарий

да не считают так они. просто иногда приказы ставятся наперекор здравому смыслу.

и спорить тут не о чем, надо просто в ней побывать...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

тот день будет когда приду домой будет реально праздником

Ссылка на комментарий
тот день будет когда приду домой будет реально праздником

Главное сильно на долго не загудеть,

вот я когда с армии пришел, долго не гуливанил, 4 дня, а потом сразу же на работу восстановился.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Не знаю, может быть тут уже писали про это...

В интернете сайт есть ловкий - Призывник.Ру называется) :thumbs: Там на этом сайте ОЧЕНЬ много информации об армии - буквально все

Я сижу на этом сайте - и там как-то не очень хорошо отзываются о бурятах и о местном населении ))) Сайт действительно очень хороший. На форумах женщины, ждущие своих сыновей и любимых реально становятся подругами))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
и там как-то не очень хорошо отзываются о бурятах и о местном населении )))

Интересно) а случаем не про то что тряпки в руки не берем и полы не моем?)) было такое)) заметил, такое только было в ЦВО и ВВО распространенно как среди бурят (не бурятов по нац-ти, а в/сл из Бурятии))), якутз, тувиков, алтайцев, нерусских)) а вот с запада нам специалистов привозили с Щелкова, так там типы в пхд, к уборке долины белых унитазов или по другому "обьект №6", подходили с любовью и лаской, а главное не было им западло)) а когда поняли что на востоке только конч.....ные внедряются туда, начали отрицать что они вообще к ершистому товарищу прикасались xDD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...