Ds/K Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 На этой неделе в ВСГТУ на экономическом факультете в деканате повеселе объявление чтоб студентам прийти в деканат и распесаться в повестке в армию хотя до призыва ещё долго.Самое странное что явиться надо не только студентам 5-х курсов которые в этом году заканчивают а Всем! Моё личное мнение что это связано с дифицитом призывников. Говорят что к 2012 г. служить будет не кому и будут брать всех (больных, учащихся и т.д.) отсрочки все отменят. Готорят правовую форму заранее чтоб потом не закосили. Расписался и все. А не явишся статья <_< Quote
zager Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 ээээ... че за гон!?щас призывников наоборот перебор(т.к. начали служить по одному году) Quote
-SCAR- Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Не боись !!! Будь аптимистом !!! Quote
rEw Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Ds/K Да не парься всё будет тип-топ!!!Много что говорят, а много ли делается тем более сейчас в стране кризис!Ps Чтоб большую армию содержать надо большие деньги а где их сейчас государству взять!!! Quote
Sergio Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Так и знал, что опять новую темку по призыв создадут)))Ds/K, если ты в ВСГТУ учишься то у тебя отсрочка от армии в период обучения, ептыть)))не парься, учись ... Quote
Po$amax@ Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Теперь гдето слыша, что будут служить не 12 месяцев а 21 или больше даже X_x Quote
Sergio Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Po$amax@ вообще-то не первый год такие слухи ходят))) Но они так и остались слухами !!!По мойму, Президент на этот вопрос не давно ответил уже ... Quote
rEw Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Президент на этот вопрос не давно ответил уже ...+1гдето слышаГде именно, что за прикол смуты сеять (факты надо факты) Quote
Ds/K Posted February 12, 2009 Author Report Posted February 12, 2009 Так и знал, что опять новую темку по призыв создадут)))Ds/K, если ты в ВСГТУ учишься то у тебя отсрочка от армии в период обучения, ептыть)))не парься, учись ...А зачем им тогда это всё надо... моё мнение они просто заранее людей привязывают чтоб потом за ними не бегать ( бегать будует наша доблесная милиция) А я в этом году выпускаюсь... мда задача... Надо что-то предпринимать. Решать сей вопрос на корню. Я лично пока ещё не ходил не расписывался, выжидать буду. Время покажет. Надеемся на лучшее Quote
Okami Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 не подписывайте ниче это провокация, уходим в тайгу до лучших времен Quote
-=Nik0=- Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Вроде не Президент, а Премьер-министр. Quote
Rock-Inkvizitor Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Сёня повестку получил....скора на медкамиссию,хотя тока 4-ый курс...ВСГТУ... Quote
Хр Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 они опять хотят нас забрать в армию ;)1но мы хитрее. хе-хе-хе >) Quote
Solovei Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Говорят что к 2012 г. служить будет не кому и будут брать всех (больных, учащихся и т.д.) отсрочки все отменят. Готорят правовую форму заранее чтоб потом не закосили. Расписался и все. А не явишся статья *08Хм. сейчас вовсю идет переформирование армии, я думаю в ближайщем будущем вообще отменят призыв срочников как таковой, армия перейдет полностью на контрактную основу Quote
Ramon_m Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 у меня в приписном написано - Ограниченно годен а мне надо чтоб было полностью ГОДЕН!!! Quote
Denver Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Моё личное мнение что это связано с дифицитом призывниковТы где это взял? У меня знакомый, спохватился служить в армии, а мест тютю - так ему пришлось заплатить, чтобы его в армию взяли))) Вот нонсенс!!!! Так что в армии нынче перебор сто пудово!!!!!! Quote
noBap Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 ыыыыыы есть такое дело. Хоть и вправду приплачивай. А то забыли про меня. Quote
Renji Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Бугага, кому то даже косить однако не придеться=))) Quote
zager Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Гыг, седня пришел в универ и на кафедре меня "обрадовали" повесткой в военкомат с целью "уточнения документов воинского учета". Это ж тупо медосмотр завуалировали или нет?Самый прикол, что нигде я не расписывался, что получил повестку, а она сама(повестка) состоит из двух частей: первая часть где написано, что надо придти. а вторая должна быть с моей подписью и должна идти в комисариат, типа я получил повестку.Вот так от...Ramon_m, меняемся приписными? )) Quote
Runik Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 они опять хотят нас забрать в армиюно мы хитрее. хе-хе-хе >)+1 Хахаха! Quote
Po$amax@ Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Denverугарно.Тем кому надо в военку поступать или в элитные войска, тем в медкомиссии что-нибудь плохое напишут...Вообще в военкомате врачи ппц противные, везде годен пишут, даже в зрении, пока до +-3 не опустится Quote
Dashuxa Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Я как закончил учиться захотел служить, медкомиссия услышала шумы в сердце и сказали что у меня врожденный порок сердца. 2 месяца по больницам бегали осталось 1 врача пройти кардиоревматолога, а его хрен поймаешь (3 врача на УУ). Забил и так до сих пор, ни повестки ни уведомления ничего нету. А так у меня в приписном написано "А1" категория Quote
Ds/K Posted February 13, 2009 Author Report Posted February 13, 2009 Повестки нынче всем от мало до велика... с 1 по 5 курс. Мало ли вдруг отчислят. Даже востановиться не дадут. Сразу сапоги таптать Хитрые стали, изворотливые! Quote
Kart Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Ds/KЧето никаких повесток не заметил, да и вроде знакомых никого не звали! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.