Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе в ВСГТУ на экономическом факультете в деканате повеселе объявление чтоб студентам прийти в деканат и распесаться в повестке в армию хотя до призыва ещё долго.

Самое странное что явиться надо не только студентам 5-х курсов которые в этом году заканчивают а Всем! ;)

Моё личное мнение что это связано с дифицитом призывников. Говорят что к 2012 г. служить будет не кому и будут брать всех (больных, учащихся и т.д.) отсрочки все отменят. Готорят правовую форму заранее чтоб потом не закосили. Расписался и все. А не явишся статья <_<

Ссылка на комментарий

Ds/K Да не парься всё будет тип-топ!!!

Много что говорят, а много ли делается тем более сейчас в стране кризис!

Ps Чтоб большую армию содержать надо большие деньги а где их сейчас государству взять!!!

Ссылка на комментарий

Так и знал, что опять новую темку по призыв создадут)))

Ds/K, если ты в ВСГТУ учишься то у тебя отсрочка от армии в период обучения, ептыть)))

не парься, учись ...

Ссылка на комментарий

Po$amax@ вообще-то не первый год такие слухи ходят))) Но они так и остались слухами !!!

По мойму, Президент на этот вопрос не давно ответил уже ...

Ссылка на комментарий
Так и знал, что опять новую темку по призыв создадут)))

Ds/K, если ты в ВСГТУ учишься то у тебя отсрочка от армии в период обучения, ептыть)))

не парься, учись ...

А зачем им тогда это всё надо... моё мнение они просто заранее людей привязывают чтоб потом за ними не бегать ( бегать будует наша доблесная милиция) ;)

А я в этом году выпускаюсь... мда задача... :wacko: Надо что-то предпринимать. Решать сей вопрос на корню. Я лично пока ещё не ходил не расписывался, выжидать буду. Время покажет. Надеемся на лучшее :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Говорят что к 2012 г. служить будет не кому и будут брать всех (больных, учащихся и т.д.) отсрочки все отменят. Готорят правовую форму заранее чтоб потом не закосили. Расписался и все. А не явишся статья *08

Хм. сейчас вовсю идет переформирование армии, я думаю в ближайщем будущем вообще отменят призыв срочников как таковой, армия перейдет полностью на контрактную основу

Ссылка на комментарий
Моё личное мнение что это связано с дифицитом призывников

Ты где это взял? У меня знакомый, спохватился служить в армии, а мест тютю - так ему пришлось заплатить, чтобы его в армию взяли))) Вот нонсенс!!!! Так что в армии нынче перебор сто пудово!!!!!!

Ссылка на комментарий

Гыг, седня пришел в универ и на кафедре меня "обрадовали" повесткой в военкомат с целью "уточнения документов воинского учета". Это ж тупо медосмотр завуалировали или нет?

Самый прикол, что нигде я не расписывался, что получил повестку, а она сама(повестка) состоит из двух частей: первая часть где написано, что надо придти. а вторая должна быть с моей подписью и должна идти в комисариат, типа я получил повестку.

Вот так от...

Ramon_m, меняемся приписными? ))

Ссылка на комментарий

Denver

угарно.

Тем кому надо в военку поступать или в элитные войска, тем в медкомиссии что-нибудь плохое напишут...

Вообще в военкомате врачи ппц противные, везде годен пишут, даже в зрении, пока до +-3 не опустится

Ссылка на комментарий

Я как закончил учиться захотел служить, медкомиссия услышала шумы в сердце и сказали что у меня врожденный порок сердца. 2 месяца по больницам бегали осталось 1 врача пройти кардиоревматолога, а его хрен поймаешь (3 врача на УУ). Забил и так до сих пор, ни повестки ни уведомления ничего нету. А так у меня в приписном написано "А1" категория :D

Ссылка на комментарий

Повестки нынче всем от мало до велика... с 1 по 5 курс. Мало ли вдруг отчислят. Даже востановиться не дадут. Сразу сапоги таптать ;)

Хитрые стали, изворотливые!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...