Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

Вообще в военкомате врачи ппц противные, везде годен пишут, даже в зрении, пока до +-3 не опустится

с плохим зрением в армию берут))) очки наденешь и вперед :D

Kart ты наверное адрес место жительства сменил?

Это ж тупо медосмотр завуалировали или нет?

хехе) смотри как бы тебя там не закрыли, пока всех врачей не пройдешь ...

Dashuxa я б на твоем месте врача бы нашел и получил бы Военный билет =)

Ссылка на комментарий

не ссыте пацаны, я после техноложки 2 года отслужил ДМБ 2005, жить и там можно. А Родина вас все равно не забудет, долги надо отдавать *92

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

когда приходил медкомиссию меня отправили к участковому терапевту за справкой о состоянии здоровья. Пришел я к нему после конкретной гулянки, врач (мужик) померил мое давление, посмотрел на меня строго (а я ему сказал, что меня в армию призывают справка мол нужна) и как брякнит "что проскочить пытаешся (в армию)" я чуть со стула не упал *01

после службы в армии я стал плохо спать по ночам, так как знаю кто и как меня охраняет
Ссылка на комментарий

Ситуации разные бывают. У людей бывают ( дети, девушки, жены, больные родители). В таких случаях люди готовы на всё чтобы быть рядом. А на счёт долгов родине у меня особое мнение ( я ей ни чего не должен) что она мне дала? Всё своими силами, силами родителей и близких людей. Так что *158

И готов на всё *35

Ссылка на комментарий
Ситуации разные бывают. У людей бывают ( дети, девушки, жены, больные родители). В таких случаях люди готовы на всё чтобы быть рядом. А на счёт долгов родине у меня особое мнение ( я ей ни чего не должен) что она мне дала? Всё своими силами, силами родителей и близких людей. Так что *158

И готов на всё *35

если бы не Родина то маршировал бы ты сейчас в Народной армии КНР

Ссылка на комментарий

Так что

И готов на всё

полностью поддерживаю.

нынче заканчиваю свою учёбу,при чем все 6 лет учился на комерческой основе,и я ещё должен своей родине?бред а то что свои знания полученные за свои деньги я буду работать на родину это как?

Да и что там делать?вот говорят что бы воспитать волю,силу мужской дух,это надо 18-летним у который ветер в голове по себе помню,а тут уже жизненный опыт маленький но самый жёский потому что были одни ошибки на которых учился.+нащёл работу достаточно перспективную а тут год хернёй страдать,и приду ни работы не перспектив и начинай всё заново.

Ссылка на комментарий

Так что

И готов на всё

полностью поддерживаю.

нынче заканчиваю свою учёбу,при чем все 6 лет учился на комерческой основе,и я ещё должен своей родине?бред а то что свои знания полученные за свои деньги я буду работать на родину это как?

Да и что там делать?вот говорят что бы воспитать волю,силу мужской дух,это надо 18-летним у который ветер в голове по себе помню,а тут уже жизненный опыт маленький но самый жёский потому что были одни ошибки на которых учился.+нащёл работу достаточно перспективную а тут год хернёй страдать,и приду ни работы не перспектив и начинай всё заново.

Вот-вот и я о том же. У меня лично тоже не мало проблем было которые из меня мужчину сделали. Даже сам не заметил. Когда сталкиваешся с рядом проблем сразу меняешься. И я считаю в лучшую сторону. И вообще на жизнь через розовые очки смотреть оч плохо особено мужчине ;)

Ссылка на комментарий

и я заканчиваю учёбу. конечно, я против армии. вот у меня друг в декабре ушёл "отдавать долг родине", причем добровольно, сильно туда рвался, а сейчас пишет, чтобы я косил всеми способами. а вообще, когда государству от тебя что-нибудь нужно, оно называет себя родиной

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кста, слышла что штраф от 500 руб. за несвоевременную явку по повестке? Мне в деканате даж ничего об этом не сказали, хотя повестки пришли на меня и одногр-ка, который с дуру за меня подписался в повестке сначала... Я вобщем ничего не подписывал, а про повестку ток на днях узнал. Хехе, пойду так, надеюсь штрафом пугать не будут за опоздание)))

Ссылка на комментарий

Парни, щас кризис (еще неизвесно что будет дальше) а Вооруженные Силы дают вам гарантию (на целый год) провести жизнь в спокойной стабильной обстановке (сытым, одетым, обутым, и даже думать ненадо ни о чем). :), а потом дембельнетесь и глядишь и кризис ужо пройдет :)))

Ссылка на комментарий

JEWELLER

Ds/K

Парни, не ходите вы в эту армию!!! Я командовал взводом солдат 4 года и скажу вам точно: вы думаете что на гражданке какие-то жизненные трудности из вас сделали мужиков - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Мужиками вы станете только в армии, когда вас, 22-23 летних парней (даже женатых) будут некисло дрочить 18-летние пацаны которые всего на полгода вас больше прослужили :)

И я это реально видел раньше и вижу сейчас. На сборных пунктах все перцами ходят, а в часть привезешь и все - боятся любого шороха.

Так что сидите дома, на мамкиных пирожках лучше, тем более говорите на коммерческом учились - деньги на учебу зарабатывали вагоны разгружая???

Ссылка на комментарий

шляпа это все. во всех универах выдают повестки студентам. я лично получил ее, вышел с универа и порвал ее. Так уже 3 года подряд и все нормуль. Панику тока разводите

Ссылка на комментарий

barbaс, deavil за 2 года я себе военник куплю xD Да и вообще я пока учусь и два года откуска будет еще. Все расчитано. Я продуманный типок в этом плане xD

Ссылка на комментарий

X-StyLe

Все с тобой ясно, даже говорить не о чем, я сделал вывод:

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6814

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=627878#627878

Интересный ты человек, однако!.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...