Перейти к содержанию

Поздравления!


Runik

Рекомендуемые сообщения

чиорт(

я весь в раздумьях.

и вроде бы не хотелось присоединяццо к общему хору,а с другой стороны,ну фиг его знает,вдруг до следущего раза и не доживу.

ну да ладно.

сразу заявляю что это не потому что петушка хвалит кукуха.

а чисто Лубсан сподверг на подвиги.

и не потому что мне всё равно,а тебе приятно.

не всё равно и,возможно,не приятно.

ладно,хватит титьки мять(

40 лет,а всё мну,куда мир катиццо(

nefi

с Днем Рождения Старуха!

чо пожелать тебе,вроде всё у тебя на месте.

ребенок есть,дом есть,осталось те тока дерево посадить))

и здоровая ты вроде.

ну да ладно,желаю любви,счастья(счастья в формате таком(счастье,это когда те,кто тебе завидуют-не могут тебе навредить) ))

желаю почаще мафом убивать кома ночью)

да и вообще-БУДЬ!

хотел еще много чо пожелать,написал две страницы петитом,а потом стер-куле,тут дети же читают.

так что вот так и ограничусь.

словом БУДЬ!

Ссылка на комментарий

Женечка! Солнышко наше первого весеннего дня!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Счастья тебе, громадного, чтоб взахлёб, аж!))

Пусть Илюшка тебя радует, Андрюша балует, а Денис поддерживает!))

Ссылка на комментарий

А сейчас...

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

общее поздравление от ВСЕЙ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ компании, которая исторически сложилась именно на форуме "Улановка.ру"

Сначала встречи Женского форума, потом встречи завсегдатаев флудилки, потом пикники,

мафия, "Игры Разума" и ещё много-много всего!

Поздравление пусть не супер-оригинальное, но уж точно - от всей души!

Женя! Мы тебя ЛЮБИМ!

И дарим этот подарок!

Прежде чем кликнуть по картинке - нажми Play

:)

nefi_birthday_surprise_thumb.jpg

[sibvid]528369[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Вот куранты пробили почти 12 и пора возвращаться с бала домой...

Закончились поздравления, подарки подарены...

Но этот незабываемые 24 часа 2012 года я не забуду никогда...

Никогда, потому что многое в этот день было в первый раз:

и горькие слезы, и огромное количество теплых, добрых, искренних поздравлений, и необычные подарки, и то, что грели меня не только лучики теплого весеннего солнца, но и частички каждого из Вас!!!

И пусть Андрей скажет: "нууу, развела тут свои сопли-слюни", Лубсан добавит: "Жень, ты - классная!(: ", Иришкэ воскликнет: "уииииии!", Полиша: "опа-опа, чо каво тут без меня делаете?", Маста состряпает покер-фейс-яо-минь ^_^, Аюша: "да, конечно, а ты что подумала?", Зухель: "... это все мои вездесущие ТЕНТАКЛИ!", Макс: "смотри, чтобы корона последнее серое вещество не выдавила", Фагундес: "ятаб - няяяша", Анжи: "Ребятаа, ну вы чо, не ссорьтесь", Херб: "тащемта могём чотко сказать", Мариша: "хэ-хэй, красотка, мы с тобой!", Клондайк: "я же говорил! двенадцатая планета вошла в пересечение с Плутоном!", Митя: "да заткнитесь вы, млять! и, да, я - не мафия!", Партнерша: "дорогая моя, это все для тебя", Вольф: *промолчать с умным видом.

Это так радостно, что меня окружают такие замечательные, разные, великолепные, уникальные люди, знакомству с которыми я благодарна судьбе, и пусть всех я вас знаю совершенно разное количество времени, все вы мне дороги и любимы!

Спасибо, мои хорошие!!!! Сейчас я могу с уверенностью заявить, что я бесконечно счастлива, до мурашек по коже, до слез в глазах, до боли в сердце!!!!

Ссылка на комментарий
Вот куранты пробили почти 12 и пора возвращаться с бала домой...

Закончились поздравления, подарки подарены...

*17

ошибаешься, солнце....

то би континуед))))

Ссылка на комментарий

... Клондайк: "я же говорил! двенадцатая планета вошла в пересечение с Плутоном!"

ха-ха! прикольный чувак!)))))

Спасибо, мои хорошие!!!! Сейчас я могу с уверенностью заявить, что я бесконечно счастлива, до мурашек по коже, до слез в глазах, до боли в сердце!!!! :
Ссылка на комментарий
Это так радостно, что меня окружают такие замечательные, разные, великолепные, уникальные люди, знакомству с которыми я благодарна судьбе, и пусть всех я вас знаю совершенно разное количество времени, все вы мне дороги и любимы!

Спасибо, мои хорошие!!!! Сейчас я могу с уверенностью заявить, что я бесконечно счастлива, до мурашек по коже, до слез в глазах, до боли в сердце!!!!

удовлетворяем сибирскую королеву *02

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...