Runik Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Поздравляйте кого хотите, и с чем хотите!!! Quote
GRIGORYAN Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Всех С наступающим Днем Святого Валентина!!! Quote
Хр Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Поздравляю С Днем Рождения Тумагочевого и Dj Алекс Нейбо(Соседенко)! Quote
fedbur Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 RunawaY|B|G*17|B|Поздравляю тебя с закрытием предупреждения,сегодня в 04:07 его уберут. Quote
Dimple Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Поздравляю всех с тем, что зима продолжается, инет работает, аниме не кончается и эээээ... добавьте свое*!!! Quote
CSKA23 Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 Поздравляю всех Влюбленных С Наступающим Днем Святого Валентина!)У меня сегодня т.е. 12 февраля 10 месяцев с девушкой)))) Quote
Дэн Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 CSKA23 поздравляю тебя с терабайтом аплоада!!! Quote
Denver Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 ))))deniska, поздравляю тебя с 1,5 терабайтом аплоада!!! Quote
rEw Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Тема что бы по флудить!?!?!?!?!?!?! *151 Quote
Runik Posted February 12, 2009 Author Report Posted February 12, 2009 Тема что бы по флудить!?!?!?!?!?!?!Чтобы поздравляТЬ!!!! Quote
onegas_ Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 оо,очередная флудильня!)с этим всех и поздравляю)) Quote
Runik Posted February 13, 2009 Author Report Posted February 13, 2009 Поздравляю Барби с закрытием сессии!!!А так же хорошенько закрытие отпразновать Quote
finn Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Поздравляю Барби с закрытием сессии!!!А так же хорошенько закрытие отпразноватьЭээхххх, не успел!!! Ну тогда +1 *17З.ы. поздновато на мессегу наткнулся, в теме пятница 13-е ((( А может и не поздновато ))) Quote
rabo Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 дорогие девушки если бы я мог я стал бы для каждой из вас парнем, но так я не вашь парень... позвольте от лица нашего форума и от лица ваших парней поздравить вас с днем всех влюблюных!.. и еще со сопутствующими вас праздниками! и достижением да же молейших вершин, в чем угодно. Quote
Runik Posted February 13, 2009 Author Report Posted February 13, 2009 С днём святого валентина!!!!!! От всей души поздравляю!!! Quote
barbie Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 RunawaY|B|G*17|B|,finn спасибочки огромное очень приятненько, спасибо, спасибо, спасибо я так рада! Quote
Eleonor * Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Всех, всех пользователей ulanovka.ru поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Взаимной любви, Счастья, радости желаю !!! Quote
PutnIk Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Поздравляю себя с началом выходных, искрене надеюсь, что понедельник никогда не наступит))) Quote
Аллегра Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Поздравляю своего зайку с Днем Святого Валентина)) Он хоть и не любит этот праздник)) пусть знает, что он очень хороший человечек, и я все сделаю лишь бы он улыбался Quote
fedbur Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Поздравляю себя с годовщиной на Улановке!!! Quote
IgA Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Всех влюблённых, любящих, любимых, Валентин и Валентинов)) поздаравляю!!!!! *42 Quote
DeTo4ka Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 поздравляю с Днем Святого Валентина !!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.