Mac Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Представляю вашему вниманию новый загрузчик картинок - Imuploader 2. Старый загрузчик был написан мной очень давно, когда Улановка только появилась, и с тех пор улучшался несущественно. Но время идет, и требования к загрузчику растут, что, собственно, и сподвигло меня на создание абсолютно нового загрузчика, отличающегося от старого практически всем, начиная от внешнего вида, и кончая расширеной функциональностью и новой внутренней концепцией хранения картинок.Новый аплоадер отличается от старого следующими пунктами:[*:28aa276f57]Позволяет загружать до пяти картинок в один цикл загрузки, используя технологию flash и ajax.[*:28aa276f57]Больше нет деления на папки torrent и other_torrent и возникающих из-за них недоразумений. Теперь картинки загружаются в личные папки, создаваемые автоматически на каждого юзера. Папки защищены от удаления. В будущем планирую добавить возможность управления загруженными картинками из веб-интерфейса для полного контроля за своей папкой. А пока самостоятельное удаление из нее не предусмотрено, но это, согласитесь, некритично.[*:28aa276f57]Картинки больше не переименуются с добавлением хэша (только в случае совпадения имени).[*:28aa276f57]Максимальный размер загружаемых картинок увеличен до 2 Мб.У нового загрузчика есть один минус. Он не работает в браузерах, в которых не установлен flash. Тем, кто столкнулся с такой проблемой предлагаю два варианта: либо установить flash, либо воспользоваться старым загрузчиком, ссылка на который имеется в основном окне нового.Если у вас не работает в браузере Opera, установите flash, далее зайдите в настройки (Ctrl + F12) -> "Дополнительно" -> "Содержимое", поставьте галки на Включить Javascript, Включить Java.Для тех, кому интересно, используется ajax-библиотека Mootools, посему не все, но многое Coded by Mac и ниипет))Да, и, пользуясь случаем, поздравляю всех с регистрацией пользователя под юбилейным номером. Теперь нас 10 000. Сложно представить Quote
Dik Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Аааа вот он наконец то вышел из стадии бета-теста :-D ну теперь загрузимся! Quote
dibar Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Очень хорошая новость!!))Полезно, функционально..))Спасибо, Мас! )) Quote
бато Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Спасибо, удобней стало)Ankudinov, и 5 тыс норм. Quote
Punisher Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Очередной респектоС. *123Развиваемся и ещё раз развиваемся=)) Quote
Mr.IXI$ Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 MacСпасибо !! Новый Imuploader очень удобный !! Quote
Sylar(Heroes) Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 У нового загрузчика есть один минус. Он не работает в браузерах, в которых не установлен flash. а где взять это flash? У меня maxthon. Quote
Jaw Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Ура Наконец то вот это удобно.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО Quote
UUF3 Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 У меня maxthonmaxton, это надстройка над IE, так-что, должен подойти тот, который для IEскачать можно тутвыбираешь ОС, затем браузер (в твоем случае - Internet Explorer) и нажимаешь кнопку Agree and install now Quote
XAKEP Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Mac респект!! огромное спасибо! стало удобнее)) Quote
VERVoLF Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Спасибо, очень полезное изменение. А предела загруженным картинкам не будет? Quote
Intel_agent Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Для справки, в браузере, поддерживающем flash, Imuploader 2 должен выглядеть вот так, без всяких полей и кнопокСам flash, можно взять тут Quote
deathknight Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Macспасибо, очень удобно теперь стало) Quote
abzac Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Mac Тебе хоть ктонидь помогает или всё сам тянешь? Quote
Максяра Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Ждал, очень ждал эту функцию. Спасибо, большой Папа! Quote
VERVoLF Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Скачал самое свежее обновление флэш-плеера но неробит загрузчик. Браузер Opera AC 3.6. Quote
Haku-jin Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 е-е-е-е!!! дождался) крутотень) Quote
Mac Posted February 8, 2009 Author Report Posted February 8, 2009 Тебе хоть ктонидь помогает или всё сам тянешь?Идеями помогают, конструктивными предложениями. Мне этого хватает Тестить помогали Dik и Intel_agentДик, блин, трутестер, нашел столько багов в моей на первоначальный взгляд финальной версии Quote
SaS Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Спасибо, теперь стало намного удобнее. Quote
CustomS Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Спасибо. Действительно стало более удобней. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.