Перейти к содержанию

Imuploader 2 - новый загрузчик картинок


Mac

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию новый загрузчик картинок - Imuploader 2. Старый загрузчик был написан мной очень давно, когда Улановка только появилась, и с тех пор улучшался несущественно. Но время идет, и требования к загрузчику растут, что, собственно, и сподвигло меня на создание абсолютно нового загрузчика, отличающегося от старого практически всем, начиная от внешнего вида, и кончая расширеной функциональностью и новой внутренней концепцией хранения картинок.

Новый аплоадер отличается от старого следующими пунктами:

  1. [*:28aa276f57]Позволяет загружать до пяти картинок в один цикл загрузки, используя технологию flash и ajax.
    [*:28aa276f57]Больше нет деления на папки torrent и other_torrent и возникающих из-за них недоразумений. Теперь картинки загружаются в личные папки, создаваемые автоматически на каждого юзера. Папки защищены от удаления. В будущем планирую добавить возможность управления загруженными картинками из веб-интерфейса для полного контроля за своей папкой. А пока самостоятельное удаление из нее не предусмотрено, но это, согласитесь, некритично.
    [*:28aa276f57]Картинки больше не переименуются с добавлением хэша (только в случае совпадения имени).
    [*:28aa276f57]Максимальный размер загружаемых картинок увеличен до 2 Мб.

У нового загрузчика есть один минус. Он не работает в браузерах, в которых не установлен flash. Тем, кто столкнулся с такой проблемой предлагаю два варианта: либо установить flash, либо воспользоваться старым загрузчиком, ссылка на который имеется в основном окне нового.

Если у вас не работает в браузере Opera, установите flash, далее зайдите в настройки (Ctrl + F12) -> "Дополнительно" -> "Содержимое", поставьте галки на Включить Javascript, Включить Java.

Для тех, кому интересно, используется ajax-библиотека Mootools, посему не все, но многое Coded by Mac и ниипет))

Да, и, пользуясь случаем, поздравляю всех с регистрацией пользователя под юбилейным номером. Теперь нас 10 000. Сложно представить :)

Ссылка на комментарий
У нового загрузчика есть один минус. Он не работает в браузерах, в которых не установлен flash.

а где взять это flash? У меня maxthon.

Ссылка на комментарий
У меня maxthon

maxton, это надстройка над IE, так-что, должен подойти тот, который для IE

скачать можно тут

выбираешь ОС, затем браузер (в твоем случае - Internet Explorer) и нажимаешь кнопку Agree and install now

Ссылка на комментарий

Для справки, в браузере, поддерживающем flash, Imuploader 2 должен выглядеть вот так, без всяких полей и кнопок

imuploader2.jpg

Сам flash, можно взять тут

Ссылка на комментарий
Тебе хоть ктонидь помогает или всё сам тянешь?
Идеями помогают, конструктивными предложениями. Мне этого хватает :) Тестить помогали Dik и Intel_agent

Дик, блин, трутестер, нашел столько багов в моей на первоначальный взгляд финальной версии

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...