Перейти к содержанию

Imuploader 2 - новый загрузчик картинок


Mac

Рекомендуемые сообщения

А можешь теги %7Boption%7D поставить?
Можно, но, на мой взгляд, сильно набивает страницу.
мде... чужое за свое выдавать
Вы о чем?
вступил закон в силу о том что даж картинка скаченая с браузера преследуется по закону
И какая связь с сабжем?

Добавлено спустя 34 секунды:

А свои папки автоматически создаются?
да, при первой заливке.
Ссылка на комментарий
мде... чужое за свое выдавать

вступил закон в силу о том что даж картинка скаченая с браузера преследуется по закону

Как в лужу, сказал и ни о чем, лишь бы сказать *20

Ссылка на комментарий

Народ, у кого-нибудь загрузчик браузер не выбивал? У меня вот сегодня два раза уже при загрузке картинки вылетел. ОС - Windows Vista Ultimate SP1, браузер Opera 9.51

Ссылка на комментарий

only to Мас: не ожидал что ты просто так оставишь тех, у кого не робит новый лоадер ссылаясь на использование браузера предустановленным флэш =( Хотя бы ссылку оставил чтобы скачать флэш (если можно, я не знаю), или ссылки на браузеры поддерживающие новый лоадер. Н-р: IE, Opera, Firefox

щаз начнуца высмеивания и недовольства "типа прадвинутых йузираff"

Ссылка на комментарий

D_Master

Да вылетает в Опере 7 раз из 10 гдето

PARLAMENT

флэш штоле так трудно устанвоить? ваще флэш должен быть всегда это как без мышки комп

Ссылка на комментарий
флэш штоле так трудно устанвоить? ваще флэш должен быть всегда это как без мышки комп

У меня стоит последнее флеш обновление, браузер Опера АС 3.6.0(на базе Оперы 9.51) и всёравно не работает >:( ни в одном браузере(Ни в ИЕ, ни в Опере, ни в Фаерфоксе, Ни в Сафари и не в Хроме).

Ссылка на комментарий
only to Мас: не ожидал что ты просто так оставишь тех, у кого не робит новый лоадер ссылаясь на использование браузера предустановленным флэш =(
Посмотри внимательно в низ окошка аплоадера, либо внимательней прочти первый пост этой темы.

Предъявы у вас пошли нынче совсем уж бессовестные...

И даже если он есть то почему видео ролики проигрываются и вКонтакте графити рисует?
там рисование не через флэш, насколько знаю.

В настройки оперы залезьте (Ctrl + F12) -> "Дополнительно" -> "Содержимое": поставить галки на "Включить Javascript", "Включить Java".

Ссылка на комментарий

Mac требовал вроде последний флеш-плеер(точно помню контакт, потавил и робило).

А настроки стоят такие, по установке браузера стразу их так выставил

96.0d7b2ab7508312295a0096345914e309.png

Ссылка на комментарий
и я пробовал, опера 9,63- не форцает

Кстати говоря по поводу Opera 9.63 там многое нормально не работает (и вообще это не стабильная версия и официальным полноценным релизом назвать ее никак нельзя). У меня стоит Opera 9.60 и все нормально.

Ставь либо 9.60, либо 9.51, вот это относительно нормальные версии.

Ссылка на комментарий
Если у вас не работает в браузере Opera, установите flash, далее зайдите в настройки (Ctrl + F12) -> "Дополнительно" -> "Содержимое", поставьте галки на Включить Javascript, Включить Java.

этого не было в 18:00.

XAKEP, NAT

only to Мас:
Ссылка на комментарий

Народ, вы поражаете, половина сидит на сборках винды от хрен знает каких умельцев, на опере АЦ ... и т.д. И после этого предъявляете претензии что у вас что то не работает? У вас совесть то есть? Или тоже сборка ... ?

Ссылка на комментарий

этого не было в 18:00.
Да, это я после последнего поста добавил. Я имел ввиду вот это:
У нового загрузчика есть один минус. Он не работает в браузерах, в которых не установлен flash. Тем, кто столкнулся с такой проблемой предлагаю два варианта: либо установить flash, либо воспользоваться старым загрузчиком, ссылка на который имеется в основном окне нового.

Ссылка на комментарий

abzac к вашему сведению в данный момент работаю из-под чистой ХР(свою сборку делаю), а Опера АС это просто надстройка над обычной Оперой(куча плагинов полезных), но почему же тогда не работает из других браузеров?

З.Ы. ставил флеш от Интел_агента не робит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...