Перейти к содержанию

Imuploader 2 - новый загрузчик картинок


Mac

Рекомендуемые сообщения

Посмотри внимательно в низ окошка аплоадера

до установки было чистое поле в Опере 9.51, даже ссылка на старый лоадер отсутствовала. После флэша заработало. Спасибо :)

Ссылка на комментарий

даже ссылка на старый лоадер отсутствовала
она была задолго до анонсирования аплоадера еще на стадии бета-тестирования. Вы не заметили.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос такого характера,загрузил я картинку,мне вывел полный адрес до этой картинки а как мне теперь в сообщение вставить?вставлял этот адрес он мне выводил этот адрес вместо картинки

Ссылка на комментарий

Frank, нет. Он будет слишком загружать страницу, на ней и так места нет. Да и думаю, ничего не стоит кликнуть на кнопочку "Img".

Ссылка на комментарий

Mac

Как же все-таки здорово! Сегодня делала релиз, добавила в список сразу 5 скринов, они быстренько загрузились. Ой, как отличненько! Очень удобно! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уже подкидывает, когда в Опере, при попытке загрузить 2 и более файла, имаплоадер выбивает браузер. Версия - 9.51. Исправление будет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...