Перейти к содержанию

Где заказать распил лдсп?


Рекомендуемые сообщения

harb4at61 техпласт на кирзаводе. пилят за 500 руб/лист. Напротив отворота на этот самый техпласт, база какая-то. В глубь проезжаешь- там тоже ребята пилят. Подешевле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

на батарейке на Пятницкого 8 - Мебельстрой

там комплектующие для мебели, распил делают

цены вообще низкие!и качество отличное!

Ссылка на комментарий

мебельстрой раньше п.м. распил считали, сейчас не знаю, т.ч. если тебе лист на мелкие куски дербанить, то это техпласт, оптовикам распил вообще 350 обходится.

Ссылка на комментарий

не знаю как в Техпласте пилят ЛДСП, но когда брал у них (на Ключевской) наличник на окно, то его при распиле всячески изваляли по грязному полу. В итоге, было несколько глубоких царапин, пришлось настойчиво от этого куска отказываться

Ссылка на комментарий

В техпласте пилят хреново....

а где хорошо?

мне надо распилить с точностью +-0,5мм

и еще, где купить ДСП 18-21мм?(корпус напольных колонок)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 2 года спустя...

Вопрос, где, кроме техпласта можно раскроить двп? у них слишком долго ждать и вообще система сложная, за распилом нужно лично ехать. Охрененная клиенториентированность. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...