Перейти к содержанию

Конституция РФ


Рекомендуемые сообщения

Ну какие нормы права, когда ты на год рабом становишься в армии, когда не можешь выбрать дешевую и качественную машну для себя, для тебя ее уже выбрали ТАЗик, когда ты полдня бегаешь с квитанциями и в очереди стоишь чтобы оплатить же штраф государству и т.д., а конституция что она есть что ее нету, не для людей она написана.

Ссылка на комментарий

Petro Не знаю не бывал. Все права понятия относительные везде и в России и в Израиле. Есть деньги, есть права..Нету !! Только обязанности!

Ссылка на комментарий

Driftor

Хавном не может быть конституция, герб, гимн, президент. Наша конституция особо не отличается от конституций европейских стран.

Ссылка на комментарий

В "Конституции" написано все хорошо и правильно, вот только те кто должен эту самую "Конституцию" соблюдать, почему соблюдают "Проституцию"

Ссылка на комментарий

Petro писал:

Хавном не может быть президент
А это еще почему? Если он плохо управляет, не проводит модернизацию страны, превращает страну в сырьевой придаток стран Запада, отменяет честные выборы, то может. Вполне.
Ссылка на комментарий

Да, я с вами полностью согласна, что в РФ не полностью соблюдаются права граждан РФ, на своем опыте убидилась.Такое ощущение, что Конституция у нас - фактическая, нежели практическая, не так ли?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

abzac

просто мне очень интересны ответы на мой поставленный вопрос

Ссылка на комментарий
все ли соблюдаются нормы права?
просто есть некоторые люди которые не соблюдают те или иные нормы права...

а как думаете какие нормы права не соблюдаются? и почему?

Ссылка на комментарий

Bik поздравляем вас! :flowers: первая политически активная женщина на форуме, теперь придётся поакуратней... :)

а что советские конституции были плохи? хоть одна из них? просто все они также не работали как и наша нынешняя, вернее не соблюдались. нашу, под себя ельцин мудачила, сделал. чтобы царствовать во славу, во славу нам...........

Ссылка на комментарий

по-моему мнению ,конституция СССР была только фиктивная, не исполнялись вообще никакие права граждан Советского союза .,. в отличие от нашей Конституции 1993 г, здесь хоть какие-то права исполняются .Р.S: Да,я девушка,а что девушкам о политическом форуме не место что-ли,по-вашему рассуждени?

Ссылка на комментарий

Да,я девушка,а что девушкам о политическом форуме не место что-ли,по-вашему рассуждени?
да не обижайсь, это они обрадовались, что теперь холостяцкая компания разбавилась

Ссылка на комментарий

Bik да просто девушек тут очен мало, рады вам!:)

не исполнялись вообще никакие права граждан Советского союза

а как же право на труд?:) исполнялось, ещё как!..............

Ссылка на комментарий
Наша конституция лучшая в мире

назовите мне хоть одну конституцию, где прописанно что человека надо гнобить, унижать и прочее... любая, в любой стране хороша! тока вот исполняется ли она? вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий

ну ты и шутник,сказав,что наша Конституция лучшая в мире. Ха-ха.Несомненно,право на труд был в СССР ,оплачивался низко,а наша Конституция,практически, не позволяет подойти к труду, одним словом ,безработица. Так что наш основной закон не идеален,как бы нам этого хотелось..........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...