Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

Lunar)Dream, а какой посоветуете?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

может такой взять? http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i157176/smartfon-highscreen-alpha-gtr.html

2 симки считай

Ссылка на комментарий

Tommi

Не подумайте - я не против хуайвея - наоборот нравится грамотная политика компании, но на нём одном свет клином не сошелся)

Вообще с таким бюджетом можно было и китайца заказать - вышло бы дешевле. По сути этот GTR тот же самый китаец с нашлепкой Highscreen.

Как, собственно, и новые Fly. Качество везде одинаково.

Приблизительны цены на китайцев можно глянуть тут http://togetho.ru/

Ссылка на комментарий

chimit_

ну... наверное просто не хочется жалеть в дальнейшем о покупке. сравнивал с galaxy s2 and xperia s. Но душа не лежит к самсунгу, хоть там и покачественей будет, а в сони ничего примечательного кроме камеры я для себя не нашёл. Ну и + у них цены выше примерно на 3-5к

Ссылка на комментарий

Добрый день формучане! Кому нужен новый Samsung Galaxy Tab 2 7"?

Излагаю суть: Заказывал 7 декабря через OZON.RU себе за 12 190 (у нас в городе 14к). так вот шел товар 1.5 недели, я не дождался купил здесь в городе, сейчас заказ пришел пункт самовыдачи, если кто хочет съэкономить пишите в лс

Ссылка на комментарий

Позвонили из ДНС, сказали завтра прийти и выбрать телефон на замену отданному в ремонт по гарантии, ну или деньги, так как телефон все равно нужен, буду брать там же новый. Беглый осмотр рынка привел меня к выбору между следующими моделями:

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i150523/smartfon-htc-desire-c-black.html

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i129827/kommunikator-samsung-gt-s5830-galaxy-ace-black.html

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i158792/smartfon-sony-xperia-miro-st23i-black.html

Все имеют свои плюсы и минусы. А что бы взяли вы? :o

Ссылка на комментарий

Вроде все хороши)) Кто-то гонит на сони, типа дурацкий телефон, хотя показался нормальным (прикольная анимация блокировки - как старые телевизоры выключались), когда пошарился. ХТС тоже, блин, хорош, но если верить тому что там написано, то он послабже немного будет 600MHz мощей против 800 на других. Тебе самому в принципе надо бы пошарится в телефонах. Может примерить к ним, подобрать чехлы. Еще бы добавить пару тройку тысяч можно было бы и гс3 или вейв3 на худой конец.

Ссылка на комментарий
прикольная анимация блокировки - как старые телевизоры выключались

ну это меня удивляет... До чего привыкают пользоваться "из коробки". чем платить за бренд лучше заказать хорошего "китайца" Ну если конечно так привыкли к громким названиям...

Ссылка на комментарий

я свой выбирала так: 1Ггц процессор, это хорошо, 512 оператива тоже хорошо, 2 ядра -хорошо, остальное в телефоне с такими характеристиками прилагается автоматически (5мпкс камера, 2 симки и прочее). Но когда выбирала в ДНС с такими характеристиками были НТС, Хуавей и ЗТЕ , так вот НТС был на 3 штуки дороже (ну понятно за марку), Хуавей вообще не понравился, в руке не лежал, сенсор отзывался плохо, вставила свою симку ,позвонила, всё шипело. А в ЗТЕ всё устроило, очень быстрый.

Добавлено спустя 1 минуту:

определись с характеристиками и потом уже тести в магазине что больше понравится

Ссылка на комментарий

недавно сталкивался с выбором трубы для брата - как раз самсунг и хтц по твоим ссылкам. от хтц отговорили из за его тормознутости, остановился на гнусмасе - брат юзает,вроде нормально...дисплей только не нравится мне. за сони ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий

Как понимаю ш**за эйчтиси видимо? все-таки посоветовал бы в этом ценовом диапазоне присмотрется к highscreen и fly. на хабре обосрали, но мы же живем за Уралом, а не до.

Ссылка на комментарий

В общем в итоге я взял xperia u. Так как перед новым годом немного денежек перепало))) Телефоном доволен на все 100! После xperia 8 просто кайф! Хотя я зарекался больше соньки не брать, решил дать второй шанс и, похоже, не прогадал! Из минусов - не обновляется до 4 андроида, хотя официально прошивка вроде вышла, пишет, что установлено последнее ПО. Но и с номинальной прошивой все устраивает!

Ссылка на комментарий

Помогите с выбором. Что лучше? Huawei или Sony?

КАКОЙ ТЕЛЕФОН МОЩНЕЕ?

Или может посоветуете какой нибудь другой смартфон в пределах 15000 руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...