Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

Выбираю планшетник:

1. Huawei MediaPad 10 Link Wi-Fi http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1638475

2. Samsung GT-P5110 Galaxy Tab 2 10.1 WiFi 16GB http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1501611

3. Или еще какая альтернатива? (3G не обязателен, WiFi обязателен, 10 дюймов, на андроиде, камеры не принципиально, с приличной емкостью батареи)

Что посоветуете? Деньги на пределе!

Ссылка на комментарий

Нужна гарнитура bluetooth для телефона. (телефон нокиа 112). Использование - в машине, на улице. В общем с занятыми руками. Требования:

1. Отличная слышимость в обе стороны.

2. тип крепления - вкладыш в ухо, а не с заушиной, т.к. хожу в очках.

3. неплоха была бы функция мильтипоинт, чтобы можно было и по скайпу говорить и по основному телефону.

4. (не обязательный) зарядка от нокиа (согласитесь приятно иметь 1 зарядник для 2-х устройств)

P.S. цена особо не имеет значения

У меня есть гарнитура platunim BM-700 ее плюсы:

1. маленькая , удобная, долго держит заряд.

2. все на своем месте, кнопки громкости, ответа.

3. хорошо держится в ухе, ухо не болит и гарнитуру не замечаешь.

4. зарядка от нокиа подходит.

5. мультипоинт

Минусы:

1. Меня в нее не слышно, вернее очень плохо даже в "идеальных условиях", а если в машине - так вообще орать надо, собеседник говорит что я очень далеко от телефона. Или как будто в "трубе", пожилые вообще ничего разобрать не могут - это САМАЯ БОЛЬШАЯ ЕЕ ПРОБЛЕМА!!!

2. пару раз терялась связь во время разговора (пока не понял в чем проблема, телефон или гарнитура)

3. Еще один существенный недостаток - динамик воспроизводит высокие частоты, т.е. голос собеседника доставляет массу неудобств, приходится убавлять громкость ниже среднего, что значит и снижение чувствительности микрофона - тогда собеседник вообще ничего разобрать не может.

Итог - гарнитура ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, "бьет по ушам" и не слышно меня совсем.

Ссылка на комментарий

нужна гарнитура с хорошим шумоподавителем, обычно это дорогие модели многих производителей

конкретно из текущего ассортимента не подскажу, у меня самого jawbone era, брал в интернет-магазе забугорном

Ссылка на комментарий

вайфай, отличная камера, размером меньше айфона, работа с разными типами документов.

НТС, нокиа, самсунг.

Скажите что. 6-10тыс. ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ. допустим, не надо предлагать 2 модели телефонов с отличием размера памяти.

Кстати, памяти мне много не надо, 32гигабайтные не нужны вовсе. Мне 16 будет больше чем достаточно.

Решить вопрос нужно до завтрашнего утра. хелп!

Добавлено спустя 28 секунд:

Короче, тривиальные, но необходимые потребности студента.

Ссылка на комментарий

СРОЧНО и максимально полно кто-нибудь может ответить на вопрос. Какую спутниковую тарелку лучше взять (триколор, радуга, НТВ+ или еще что).

Смотреть буду федеральные каналы, научно-познавательные, фильмы и мульты - спорт не интересует вообще!

По каждому поставщику интересует:

1. цена оборудования (ресивер, тарелка)

2. кол-во каналов

3. абонентская плата

4. КАЧЕСТВО каналов и надежность сигнала

Желательно чтобы ресивер имел HDMI - так как смотреть буду на мониторе компа а не на телевизоре, может в ближайшем будущем возьму телевизор, но пока не критично.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста какой лучше?заранее спасибо *17

1.Canon PowerShot SX500 IS 16.0 MPixels 30хOptZoom Black

2.FujiFilm FinePix SL300 14.0 MPixels 30xOptZoom White

3.FujiFilm FinePix S4300 14.0 MPixels 26xOptZoom Red

4.Есть ли альтернатива этим?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
тоже выбор пал на Nexus 7 :) Заказ в пути!
Заказ давным давно выкупили, выбор радует! Nexus 7 на 16 Gb без 3G (осознано сыну взял без 3G чтоб деньги не транжирил), всегда свежая версия андроида.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Выбираю смарт между Fly IQ441 4.3" 4Gb Black, Huawei Y300 4" 4Gb Black, Prestigio 4055 DUO 4" 4Gb Black. Уже мозг сломал, хотелось бы чтоб и долго работал и игрушки тянул. Поможите чем можете

Ссылка на комментарий
Выбираю смарт между Fly IQ441 4.3" 4Gb Black, Huawei Y300 4" 4Gb Black, Prestigio 4055 DUO 4" 4Gb Black. Уже мозг сломал, хотелось бы чтоб и долго работал и игрушки тянул. Поможите чем можете

Prestigio редкостное гамно. ИМХО *08

Обзор Huawei http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/consumer-electronics/gadgets/25514-test-huawei-ascend-y300.html

Обзор Fly http://www.ixbt.com/pda/fly-iq441.shtml

Ссылка на комментарий
Выбираю смарт между Fly IQ441 4.3" 4Gb Black, Huawei Y300 4" 4Gb Black, Prestigio 4055 DUO 4" 4Gb Black. Уже мозг сломал, хотелось бы чтоб и долго работал и игрушки тянул. Поможите чем можете

Prestigio редкостное гамно. ИМХО *08

Обзор Huawei http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/consumer-electronics/gadgets/25514-test-huawei-ascend-y300.html

Обзор Fly http://www.ixbt.com/pda/fly-iq441.shtml

Я бы взял Хуавей. На нём андроид 4.1 и проц квалком, хотя вся троица по производительности одиннакова

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бюджет на смартфон немного урезался,так как купил 2 стоики для своего авто(стучать надоели :) ) Теперь думаю взять Huawei Ascend p6:) Вроде камера хорошая,экран 4,7 дюйма) характеристики под спойлером :)

gsmarena_001.jpg

Общие характеристики

Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G

Тип смартфон

Операционная система Android 4.2

Тип корпуса классический

Материал корпуса металл

Тип SIM-карты Micro-SIM

Количество SIM-карт 1

Вес 120 г

Размеры (ШxВxТ) 65.5x132.65x6.18 мм

Экран

Тип экрана цветной, сенсорный

Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный

Диагональ 4.7 дюйм.

Размер изображения 720x1280

Звонки

Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Мультимедийные возможности

Фотокамера 8 млн пикс., 3264x2448, встроенная вспышка

Запись видеороликов есть

Макс. разрешение видео 1920x1080

Фронтальная камера есть, 5 млн пикс.

Воспроизведение видео 3GP, MP4, WMV, RM, RMVB

Аудио MP3, AAC, WAV, WMA

Разъем для наушников 3.5 мм

Связь

Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0

Спутниковая навигация GPS/ГЛОНАСС

Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HTML

Память и процессор

Процессор 1500 МГц

Количество ядер процессора 4

Объем встроенной памяти 8 Гб

Объем оперативной памяти 2 Гб

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)

Сообщения

Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем

MMS есть

Питание

Емкость аккумулятора 2000 мАч

Записная книжка и органайзер

Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

Дополнительная информация

Дата анонсирования (г-м-д) 2013-06-19

Ссылка на комментарий

Телефон, для своей цены просто шикарный. Китайцы уже давно не делают уг, такие бренды как huawei, zte, oppo сейчас просто рвут своих конкурентов как в цене так и в качестве!

Бери не пожалеешь.

Ссылка на комментарий

Если дешевле 15000, а если дороже то тут уже вопрос спорный, так как цена будет уже на уровне других топовых мировых брендов. Да и то что он самый в мире тонкий смартфон тоже должно отложить свой отпечаток, особенно в первых партиях. И так как продажи ещё официально в России ещё не стартовали, то заказывать будешь из за бугра, то тогда я либо посоветовал подождать, либо посмотреть, например, в сторону honor 2 который стоит в районе 10000 тысяч c 2 гигабайтами озу на борту, ну это если заказать из за бугра у РСТ версии всего 1 гиг..

Сам бы взял, телефон на уровне G510.

Ссылка на комментарий

Ulan.VIP ну и стоит он на 5 тысяч дешевле, как минимум, а разница между ними только во фронтальной камере, диагональ поменьше, и процессор 1.4 против 1.5 у p6, и ведроид в нём старее хотя уже вроде вышла прошивка, зато у honor 2 аккумулятор мощнее и уже не попадаются перегревающиеся аппараты, как в начальных партиях. p6 стоит брать только если он стоит не дороже 15000 тысяч.

Ссылка на комментарий
Не берите! Китай..

Зачем говорить, если не знаешь. Huawei долгое время был нонейм поставщиком для многих других марок. Он не с неба свалился. Почти все операторы сотовой связи в России работают на оборудовании Huawei. Это не случайный и не однодневный игрок на рынке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...