Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

16gb хватит на игры?

Если только на игры, то должно хватить на первое время. Потом - чередование (одну удалил, вторую установил).

А вот, например, скачаю я игру с 4пда, установлю и все? Или же нужен кэш, как на андроиде?

Джейл сделаешь, скачаешь ipa файл, установишь и делай что хочешь. Кэш не нужен, всё в ipa.

Ссылка на комментарий

D_Master

В новом Ipad'е разрешение стало больше и как я понял игры теперь различают: для нового и старого ipad'a, это так? Если да, то как определить игры для нового, допустим, на том же 4пда?

Ссылка на комментарий
Если да, то как определить игры для нового, допустим, на том же 4пда?

Если в описании присутствует "Retina", значит адаптирована под новый экран.

Ссылка на комментарий

16 гигов критично мало. Одна хорошая игра на 4s могла весить гиг. А тут как бы ещё надо музыку и сериалы - ведь для этого же планшет да?

Ссылка на комментарий

totem.ab

Музыка у меня на телефоне.

Вчера после работы пробежался по магазинам, в М-видео со всеми скидками ipad 2 на 16gb обойдется в 12к. Цена очень понравилась, вот теперь сижу и думаю, может все таки его взять?

Ссылка на комментарий
За 12к ipad 2 стоит купить или все же брать 3?

Вопрос схожий с

А нужна ли эта "мощь"?

Смотря в какие игры играть. Angry Birds без проблем и на 1-м айпэде можно играть. Но в Infinity Blade, Max Payne и прочих тяжеловесов, разумеется, лучше играть на последней модели планшета.

Отвечая на последний, я бы взял 3-го поколения.

Ссылка на комментарий

Jericho

Пусть взвешают в отделегии. Может просто ошиблись в извещении.

Это видимо с CU? У них щас наоборот, вес при получении больше заявленного. К посылке приложен акт об этом.

Ссылка на комментарий

Jericho

1. Ничего не подписывайте, пока не осмотрите посылку. На ней не должно быть следов раскрытия. Лучше погуглить как выглядит посылка с CU.

2. Если всё в порядке, то ставьте роспись. Вскрой посылку прямо при работнике почты, обязательно попроси его (её), чтобы она тоже принимала в этом участие, можно так же попросить стоящего за вами в очереди тоже к этому присоединиться. Это на случай, если в вашей посылки вместо Сони будет какой-нибудь "айфон 6". В этом случае у вас есть свидетели, что это не вы сделали подмену

3. Если всё-таки в вашей посылке не то, что вы заказывали, берите заявление на кражу посылку, но стоит знать, что работники почти с неохотой с этим связываются. На этот случай лучше погуглить как и что делать

Ссылка на комментарий

Мне как-то с клова (clove.co.uk) пришел пустой конверт. Причем посылка уже импортнулась с неправильным весом в 40 грамм. При получении на почте написал заявление об отсутствии содержимого, составили акт (дело было на главпочтамте, кабинет на втором этаже, какого-то гемора не было). Акт отсканировал и отправил в клов. Деньги вернули через несколько дней.

Ссылка на комментарий
неплох планшет для развлечений за такую цену http://www.mobile-review.com/articles/2012/ritmix-rmd1030.shtml

"Стоит он 7 000 – 7 500 рублей"

Дорого для китайской поделки с нашлепкой Ritmix.

Реальная цена такого девайса - http://www.pandawill.com/eken-a90-tablet-pc-97-inch-android-403-ips-screen-1gb-ram-8gb-dual-camera-2160p-hdmi-silver-p60167.html ~170$

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Samsung Galaxy Tab 10.1 вещь

Взял себе Samsung Galaxy Tab 2 (10.1) и не жалею, это я говорю вам как многолетний пользователь (но не ярый фанатик) яблочной продукции.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...