Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

[Приму в дар] какой коммуникатор лучше?!?!?!

Описание: что лучше взять, HTC Desire HD или Samsung Galaxy S I9000?

так не могу определиться) был у меня SGS i9000 понравился очень) а DHD не было(

давайте знатоки растолкуйте чё по чём)

Цена: 666

Контакты: тут

Ссылка на комментарий

у Desire HD огромный экран.Сначала казался жутко неудобным,но потом привык и другие телефоны кажутся маленькими.Камера как буд-то не 8 мегапикселей.Кнопки неудобные,неубиваемый телефон-не раз летал на асфальт и ни одной царапины.Ну вот как то так. :)

Ссылка на комментарий

От части согласен с Lodeiro: в дизайре кнопки не удобные, камера плохая, если сравнивать даже с камерой на нексусе (там 5мп) на гуглофоне в разы красивей смотрятся картинки. А если брать смерт ради экрана - то лучше тогда взять ноут и проблема решается.

Помню, когда первый раз взял в руки сгс2, таким большим мне показался.. что слов просто нет, а после ноута все телефоны мизерными кажутся. :)

Удачи в покупке.

Ссылка на комментарий

От части согласен с Lodeiro: в дизайре кнопки не удобные, камера плохая, если сравнивать даже с камерой на нексусе (там 5мп) на гуглофоне в разы красивей смотрятся картинки. А если брать смерт ради экрана - то лучше тогда взять ноут и проблема решается.

Помню, когда первый раз взял в руки сгс2, таким большим мне показался.. что слов просто нет, а после ноута все телефоны мизерными кажутся. :)

Удачи в покупке.

на ноута не хватит.

у Desire HD огромный экран.Сначала казался жутко неудобным,но потом привык и другие телефоны кажутся маленькими.Камера как буд-то не 8 мегапикселей.Кнопки неудобные,неубиваемый телефон-не раз летал на асфальт и ни одной царапины.Ну вот как то так. *16

да экран у него действительно большой,но это я не считаю каким либо минусом наоборот плюс)

DHD намного лучше! у SGS прямой конкурент простой дезаир

сенкью)

Ссылка на комментарий
у SGS прямой конкурент простой дезаир

*60

сравнил тоже! у них процессоры разные у одного арм в6 у другого арм в7! на арм в7 есть поддержка флеша!

какой именно гэлакси то? ай 9000 или ай9003, каптива или вибрант?

у ДХД камера ужас, батарейку надо покупать повышенной ёмкости а так вполне не плохой вариант, но инскридибл лучше :D !

и вообще какой бюджет?

Ссылка на комментарий

у меня был Samsung Galaxy S I9000 на камере нет вспышки фотает только при хорошем освещении. и вы хотите сказать что у него камера лучше ? даже у дешовых телефонав есть вспышка , а на HTC Desire HD их две . дешовый пластик по сравнению с металлом . Да и экран больше у Desire

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

каждый привыкает к своему телефону за не знанием и хвалет его , у меня был Samsung Galaxy S он мне нравился , взял HTC Desire HD он еще лучше , теперь у меня SONY XPERIA S он всех лучше и камера у нево на сегоднешний день самая мощная .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...