Перейти к содержанию

mig192

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mig192

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Спасибо большое! Действительно сбилось в настройках) стояла цифра 9, видимо сам по ошибке написал)
  2. О_o! Значит это только у меня глюк, посмотрите: В чем может быть проблема не подскажете?
  3. а куда девалась дата размещения сообщений? не могу понять, вроде раньше была...
  4. Если хотите именно побегать то ищите легкоатлетические манежи - их немного, я знаю два, это в сельхозке и в всгуту, в сельхозке конечно лучше, хорошее покрытие и тд и тп, но там всегда много народу тренируется) ну и кроме того так как ни у кого не тренируетесь будет платно.. во всгуту похуже, тк манеж старый, зато там нет такого контроля.. можно сделать как, подойти к какому нибудь тренеру, ну или прямо к вахтеру и поговорить, объяснить ситуацию сказать что решили заняться спортом, мешать никому не будете и все бегайте сколько душе угодно, раздевалку сразу спросите... в качалках бегать на тренажерах - вообще не айс, тренажеры не заменяют нормальный бег, так, пародия, кроме того душно, т.к стоите на месте и дышите своим же отработанным воздухом))
  5. Добрый день формучане! Кому нужен новый Samsung Galaxy Tab 2 7"? Излагаю суть: Заказывал 7 декабря через OZON.RU себе за 12 190 (у нас в городе 14к). так вот шел товар 1.5 недели, я не дождался купил здесь в городе, сейчас заказ пришел пункт самовыдачи, если кто хочет съэкономить пишите в лс
  6. хочу посоветовать: берите с диагональю 11.6 - намного уютнее работать по сравнению с 10-дюймовыми, вес и габариты не так сильно отличаются (субъективно)
  7. живу частном доме, есть дом в прямой видимости (800м), тоже интересует вопрос возможно ли подключиться по WiFi за свой счет? Каким образом нужно взаимодействовать с провайдером, и вообще возможно ли? в принципе ведь они ничего не теряют.
  8. Учился в школе Пора За Руль полтора годика назад. Что сказать? Теория: здесь все отлично, преподаватель, В.А зовут по моему отлично все объясняет, доступно, ясно, просто интересно слушать, медицину катастроф вела женщина из БСМП, опытный врач, интересно и познавательно.. затем когда выходишь на практику нужно ходить в комп класс и решать билеты.. это тоже способствует успешному усвоению материала. В общем с теорией полный порядок, на экзамене большинство сдают без ошибок... И все бы хорошо, но вот практические занятия - тут полный бардак! Составили расписание, назначили машину, приходишь - пусто! Звонишь - расписание изменили, забыли предупредить. Ну ладно один раз, это простительно, но если это повторяется с регулярной периодичностью - это реально накаляет! Приходилось перед тем как ехать звонить и буквально отвоевывать свои занятия, за которые ты заплатил деньги! в итоге все равно - из положенных скольких то часов, я накатал процентов 60 от силы, потом перед экзаменом директор просто сама проставила, их в книжке, все! как понимаю это у них обычная практика, тк многие знакомые подтверждали тоже самое. Если вы учитесь на ВС отдельная песня - это сдача экзамена по автодрому на ЗИЛке. За все время обучения поставили тока два занятия и то общих (когда катаешься по очереди), даже перед экзаменом не удосужились поставить занятие - причина - не работал он, не смогли завести! в итоге половина ВС-шников на автодроме стабильно валит экзамен., ну нереально не имея опыта - проехать на нем нормально! Единственное что когда второй раз сдавал проблем не было, ничего не доплачивал. Вообще возникло стойкое ощущение что все поставлено на поток, получили деньги с тебя, остальное трава не расти. Не буду говорить за всех но у меня все было именно так, поэтому своим знакомым идти в эту школу не посоветовал бы. И еще предвосхищая гневные высказывания в свой адрес приверженцев это автошколы хочу сказать, мне параллельно на все, свои права уже получил, но что было то было, и думаю тем кто выбирает сейчас автошколу было бы интересно знать ОДНО из мнений.
  9. Что значит для вас ваша машина? Просто интересно) Предлагайте варианты
  10. Intel_agent Сразу скажу я сам студент и не обладаю глубинными знаниями именно в данной теме, тем не менее имею большой интерес, вот поэтому прежде чем начать изучение хотел узнать будут ли иметь полученные в будущем знания практическую пользу, а в идеале и коммерческую выгоду) - проще говоря стоит ли этим заниматься или будет больше возни и затраченного времени... поэтому ваш комментарий как раз кстати) другой вопрос, актуальность подобных систем в данное время и в данном месте, много ли людей готовых иметь 'Умный дом' у себя дома..
  11. Что можно автоматизировать дома/в квартире? Как вы относитесь к технологии "Умный дом", есть ли у кого опыт использования? что вы бы хотели автоматизировать у себя дома? интересует данная тема..
  12. Учусь на микроэлектронщика, на 3 курсе, заинтересовался устройствами на основе микроконтроллеров, да и вообще появилась заинтересованность микроэлектронными устройствами и системами.. Так вот хочу научиться разрабатывать сам какие нибудь готовые законченные устройства, которые облегчили бы жизнь, в быту, или в любой другой области, но для начала хочу узнать мнение работающих электронщиков, IT-шников, актуальна ли эта тема сейчас, или следует заняться какой либо другой областью, а у остальных прошу подкинуть идею, какого нибудь простенького устройства, по автоматизации чего либо, чего вам не хватает в быту, на работе еще где, или было бы просто здорово иметь
  13. Извиняюсь за офтоп, кстати, с каждым разом убеждаюсь что ПК лучше самому собирать, вне зависимости от кол-ва средств, я как понял магазины в готовые сборки пихают все самое неликвидное, если дешевый то какие то непонятные комплектующие, иногда откровенно бракованные, в дорогих тоже посмотришь все равно экономят на чем либо.. . Зато в рекламе как пишут - 4 гига! 4 ядра! всего за ххххх рублей..
  14. Treeman Спасибо, в целом все правильно... Вообще конечно у каждого своя реальность... Я не хочу спорить, у вас своя осознанная гражданская позиция это очень хорошо... умными сознательными людьми всегда труднее манипулировать, но я отношусь резко негативно к тем кто выходит на митинги просто так, потусить, или потому что это стало модно, ненавидеть правительство, или потому что все так делают, или те перекладывает вину за свою несостоявшуюся жизнь на других в лице власти, эти люди по сути дестабилизируют обстановку, и не несут в себе никакой конструктивной мысли, более того являются объектом манипуляции, их попросту используют в своих интересах..
  15. х@.ru Хаха))) в точку)) спасибо за подборку)))
×
×
  • Создать...