Перейти к содержанию

ИТОГИ КОНКУРСА МИСС ULANOVKA 2009


Рекомендуемые сообщения

Ну что за молодёжь пощла, что за приемственность поколений ? Давай, зови, накрывай, угощай. Таких красоток надо самих звать и приглашать и приватно, тет-а-тет, поздравить с победой ужином при свечах..... Ну хочу верить что в личку и нашлись такие джельтмены, что ПРАВИЛЬНО ПО СВОЕЙ СУТИ. Был бы я не такой потёртый и прожённый, да лет на 10 помоложе, я бы всех обязательно пригласил, ибо у недели много дней, а у месяца и того больше... Так что королевский ужин , короли и должны давать, как минимуи прынцы, можно пажам..

Скрипя костями и застенчиво сметая упавший песок под себя - полностью соглашусь. Очень рад что КРАСАВИЦА, за которую я голосовал стала "Королевой" :rolleyes: Хотя, имхо, она достойна и звания "Мисс Улановка". Ну да ладно. Главное, чтоб девушка сама была довольна результатом. =) Организаторам, участницам, болельщикам - спасибо! Вы молодцы - так держать! Улановка набирая обороты, мчится в прекрасное далёко! :D

Ссылка на комментарий

Ну что ж, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Рад, что конкурс, так хорошо организованный Neok'ом и Sickness'ом, прошел на таком же высоком уровне. Просто респект парням.

Огромное спасибо участницам, а также зрителям - всем тем, кого заинтересовал этот конкурс, и кто принимал в нем активное участие.

На самом деле был очень удивлен такой активностью участниц и таким серьезным подходом к конкурсу. И кто говорил, что на Улановке одни парни? Девушки у нас есть, да еще какие :)

З.Ы. Прошу прощения за задержку с призами - у меня некоторые проблемы, но, уверяю вас, все обещанное все получат :)

Мои любимицы Рина и Drutsa, вы не расстраивайтесь)) Сердце одмина как принадлежало вам, так и принадлежит

:D

Ссылка на комментарий

Ну вот... я наконец сюда добралась... *кажется раз 5-й переписываю это сообщение)*

Сказать просто "спасибо", значит ничего не сказать.

Я просто до безумия рада, что участвовала в этом конкурсе.

1. С такими девшуками было очень интересно конкурировать.

2. Я, если честно, многое узнала о себе.

3. Море позитива.

4. Самый главный свой приз я получила скажем так вне конкурса... *кто знает, тот поймет*

Огромное спасибо организаторам за то, что вы взялись за этот проект и после кучи недовольств не бросили его.

Девушки, участвовавшие в конкурсе, я была счастлива узнать о вас больше.

Все, кто голосовал (за меня или нет, не важно), спасибо вам просто за то, что вы уделили время этому проекту. Вы читали анкеты, смотрели фото... и я понимаю что вам действительно с каждым разом было все тяжелее выбирать, каждая девушка не просто достойна титула "Мисс" или "Королева", каждая девушка - личность, уже сформировавшаяся и самостоятельная.

А теперь по призам и титулам... Я? Завидная невеста? Вы бы лучше моего жениха пожалели... ему достанеться нечто вредное, упрямое и очень капризное... но в общем-то огромное спасибо... только замуж не зовите еще ближайших пару лет)))

Подарок за конкурс... просто супер... это то, что было нужно...

Mac

Огромное тебе спасибо за поддержку и за любовь к нам! Мне не важно, какой титул присвоен и что говорят... Мы с Леной в этом схожи... мы получили те голоса, которые нам были важны. И ты просто не представляешь как я сейчас счастлива от одного твоего сообщения!!!

Я обожаю Ulanovka.ru!!!!

Ссылка на комментарий

Конкурс закончился, номинации распределены, подарки в скором времени найдут своих хозяев....думаю самое время вспомнить и поблагодарить всех кто помогал в проведении этого конкурса!

В первую очередь хочу поблагодарить тебя Neok - без тебя ничего этого не было бы! огромное тебе спасибо старик,надо как нибудь встретиться и накатить сто грамм "фронтовых"))

Хочу сказать огромное спасибо администрации! В частности в решении технических проблем и просто в помощи, хочу поблагодарить нашего славного админа Mac'а и модератора Shuuhei'я - также за техническую поддержку, безотказность и ангельское терпение - золотой человек!

Jinchuuriki - спасибо за идею с одним из подконкурсов!

Ци.ник - спасибо большое за остроумные вопросы к анкетам участниц!

Rain_man - спасибо за техническую помошь, за советы и предложения!

G*M4N - спасибо тебе за твою помошь с лычками!

shwed - Большое спасибо за помошь с лычками!

Ramon_m - благодарю за поддержку и советы!

JEWELLER - спасибо, что не дал загнуться теме про вопросы участницам-ты просто кладезь вопросов! я, кстати, до сих пор боюсь заглядывать в эту тему))

Спасибо людям, поддерживавшим меня, когда руки опускались и хотелось послать все это по-дальше - они выручали меня!

Спасибо, людям которые критиковали некоторые моменты в конкурсе - все это не бесполезно и,я думаю, в последующем учтется!

Спасибо девушкам за то, что нашли в себе силы отважиться на эту "авантюру"! Надеюсь оно того стоило!

Я считаю конкурс получился очень красивым - мы увидели сразу столько красоты,сколько наверное ни разу не видели, по крайней мере за время существования Улановки точно. Помимо всего прочего,я считаю что конкурс получился еще и очень полезным - мы стали чуть ближе друг другу!План Mac'а выполняется дальше и дальше - Все только начинается)) По крайней мере о себе могу сказать уверенно - для меня конкурс оказался очень полезным... он поменял кое что в моей жизни - я нашел сокровище!

Вообщем всем и каждому в отдельности - Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий

Sickness В частности по сокровищу , использование служебного положения??? Ну в данном случае за такой титанический труд заслужил ! Хорошая работа. ИнетАкадемия выдвинула бы на Оскар в своей инетной категории ... и заслуженно !

Ссылка на комментарий

Завеса тайны снята,

Разыграны места...

Но, вам скажу, ребята,

Что все было не зря!

Как много мы узнали,

О женской красоте,

А уж талант, девчата,

показывали все!

И вкусно суп готовить,

И варежки вязать -

Таких как мы, сокровищ

Вам тыщу лет искать! :D

_______________________

Пользователь, спасибо! *105

За каждый голос твой,

И пусть даж без коммента,

И пусть даже не мой...

Но ведь важно внимание!

А ты меж тем искал,

Ту самую, прекрасную,

Который балл отдал!

_______________________

А как старались орги!

Нельзя про них забыть.

Без них бы столько радости

Могло бы и не быть!

*44

_______________________

И пусть ты терпеливо

Обыщешь весь инет,

Девчонок лучше наших

Не было и нет! :wub::yahoo::P

Ссылка на комментарий
Сердце одмина

Mac, это лучший подарок, ты же знаешь)))

Что касается прошедшего конкурса, недочетов, конечно, масса. Причина единственная - первый шаги всегда трудно даются. Но организаторам - большое спасибо, что вообще взялись за эту неблагодарную работу)) Ведь недовольные были и будут всегда))

Зато теперь, имея практический опыт, следующий конкурс, думаю, пройдет иначе.

Спасибо всем, кто писал и до сих пор пишет в аську, ЛС. Очень приятно слышать хорошие и добрые слова в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...