Перейти к содержанию

ИТОГИ КОНКУРСА МИСС ULANOVKA 2009


Рекомендуемые сообщения

девченки всех поздравляю!! Все молодцы!! Организаторам спасибо что взялись за этот конкурс, благодаря ему у меня произошли довольно интересные и странные события:)

Ссылка на комментарий
извините меня, конечно. Но по голосам в \"Мисс Улановка-2009\" победила же Drutsa, почему она стала Вице?

тож интересно. (я не против того, что победила barbi).

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за ваши поздравления и поддержку! все девчонки молодцы! нет проигравших! все очень красивые, умные и талантливые!

Орги, спасибо за конкурс, прошел просто суперски! подарок ну просто ачумеееееееть *127

Ребята, те с кем общались все эти дни, мои дорогие флудер-фрэнды, я уже по вам жутко скучаю!*37 требую продолжения общения! *105

Столько положительных эмоций, ну просто слов не хватает! (поэтому дальше тока смайлы) :dance::tease: *117

ВСЕ ОТЛИЧНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

есть предложение встретиться нашими флудерами и обмыть наши титулы.. (эт я так скромненько хотела отметить

:-[ )

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

nefi и barbi, девчонки, с победой вас! молодцы... вот какие у нас красивые и просто замечательные девушки живут в Улан-Удэ!!!! :cheer::thumbs: *44

Ссылка на комментарий

Милые наши девушки, поздравляю всех вас с оканчанием конкурса!!! Желаю чтоб в дальнейшем вы продолжали радовать нас своим присутствием на форуме и офигенными постами :excited::chat: Думаю каждая из вас достойна того титула, который она получила и не важно какого он звания...пусть даже это будет мисс-вице-королева, не это главное, а главное ваше участие!!! Будьте всегда позитивными и в хорошем настроении.

p/s finn :rolleyes:

Ссылка на комментарий
извините меня, конечно. Но по голосам в "Мисс Улановка-2009" победила же Drutsa, почему она стала Вице?

по общему количеству баллов, выиграла nefi....

брались баллы с подконкурсов + те баллы которые голосовали за Мисс Улановку.... в итоге у nefi большее количество баллов, чем у Drutsa...

Вывод: Мисс улановка nefi !!!

:serenade::flowers::wub::shout: *103

Sladkaya yarost, спасибочки.... :balloon: , и тя поздравляю :flowers: *114

хеххе про обмыть весело сказано хыххы

:lol::lol::lol::D:D

*128

Ссылка на комментарий

от себя лично хочу сказать всем девушкам вместе и каждой в отдельности Большое спасибо!

Моя личная, пускай и виртуальная номинация Муза принадлежит тебе!))

Ссылка на комментарий

barbi

:P ну все теперь не отмажешься *42

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

nefi

пасиб, ты тож супер! рада была познакомиться! очень-очень! *65

Ссылка на комментарий

Ну что за молодёжь пощла, что за приемственность поколений ? Давай, зови, накрывай, угощай. Таких красоток надо самих звать и приглашать и приватно, тет-а-тет, поздравить с победой ужином при свечах..... Ну хочу верить что в личку и нашлись такие джельтмены, что ПРАВИЛЬНО ПО СВОЕЙ СУТИ. Был бы я не такой потёртый и прожённый, да лет на 10 помоложе, я бы всех обязательно пригласил, ибо у недели много дней, а у месяца и того больше... Так что королевский ужин , короли и должны давать, как минимуи прынцы, можно пажам..

Ссылка на комментарий

О оорганизатарам особый Респект за правидение такого зами4ательного конкурса *33

Девушки фсе маладцы!!! Фсех и каждого поздравляю!!!

От миня вот падсолнух :flowers: ))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...