Перейти к содержанию

ИТОГИ КОНКУРСА МИСС ULANOVKA 2009


Рекомендуемые сообщения

ИТОГИ КОНКУРСА МИСС ULANOVKA 2009


Завершен первый виртуальный интернет конкурс МИСС ULANOVKA 2009.

15 дней длилось голосование за понравившихся участниц в шести конкурсах и дополнительно 7 дней - в двух итоговых конкурсах на звание «Королева Форума» и «Мисс ULANOVKA».

Всего за три недели во всех конкурсах отмечено 5 422 голоса!!! Самое активное голосование отмечено в конкурсе «SexyGirl» 979 человек, а ведь участницы так в штыки его воспринимали))). Меньше всего проголосовали в конкурсе «Наши таланты», 422 человека, а данный конкурс очень интересен на мой взгляд, самый впечатляющий, лично мне очень интересно было на него посмотреть, спасибо всем девушкам, кто в нем участвовал!!!

По итогам 7-ми конкурсов, «КОРОЛЕВОЙ ФОРУМА» становится участница

%CB%E5%ED%EE%F7%EA%E0.84df64c87c2ad3b17e7ae35be4192833.jpg

Профиль

Также нельзя не отметить ее в номинации SexyGirl и как видно по итогам соответствующих конкурсов не обделена талантом и находчивостью. Леночка является активным участником форума и приняла участие во всех 6 проводимых подконкурсах!!!

Кроме того, один молодой человек из состава жюри предложил номинацию «Стервочка» для barbi

Цитата «Стервочка-это Барби,глядишь на неё и чувствуешь что немного стервочка»))) Не смею писать его имя, если будет интересно он сам ответит надеюсь.

Поздравляем!!!


Титул «ВИЦЕ-КОРОЛЕВА» получают наши Рина и Dimple!!! Поздравляем девушки!!!!

%E4%EB%FF%20%E0%ED%EA%E5%F2%FB.89bb626bb2a48382bf011cf966e6bf6c.jpg

Профиль

Одной своей анкетой, без присутствия фотографии она завладела сердцами пользователей! А это дорогого стоит! Таких восторженных отзывов не было ни на одну анкету..За нее голосуют так искренне и всем сердцем. Такая номинация, как «Завидная невеста» заставила меня поломать голову, но все тот же молодой человек из жюри развеял все сомнения, цитата «Завидная невеста Рина, хочу такую невесту.» А он прав!!! Поздравляем!!!!

%CD%E0%F2%E0%F8%E0.cb093edeea8c6e375cddf9c68bfc53b1.jpg

Профиль

Несомненно, мисс конгениальность, с находчивостью проблем нет и не предвидится, произвела настоящий фурор с «бедным» мишкой))) Также она является новичком на форуме, не будем считать аккаунт брата, так как Dimple в те времена не было не видно, не слышно))) Dimple настоящая душа компании, новичок, легко влившийся в жизнь форума и ставшая ВИЦЕ-КОРОЛЕВОЙ, еще раз поздравляем!!!


Звание МИСС ULANOVKA 2009 занимает

Удалено по просьбе участницы 

Профиль

Симпатичная милая и сексуальная девушка и разносторонне развита, также осмелюсь назвать её открытием конкурса.

Особенно ярко проявила себя в конкурсе «Наши таланты» и «КРАСОТА», много отзывов отписано в ее адрес и виртуальных ромашек подарено)))

Искренне поздравляем!!!


Титул ВИЦЕ-МИСС получают Drutsa и sladkaya yarost!!! Наши поздравления!!!!

Drutsa%20%E4%EB%FF%20%E0%ED%EA%E5%F2%FB.97e1456c05458230a12d2dc85bf056f1.jpg

Профиль

Лена активнейшая форумчанка и, как оказалось, бесподобно готовит, жаль, что конкурс виртуальный, но, по уверениям некоторых форумчан, вкуснее чем Лена никто не готовит)))

Помимо всего прочего, она очень красивая девушка – как внешне, так и внутренне! Очень многих тронуло ее выступление в последнем конкурсе «Красота» - где она рассказала о своих инетерсах, самых близких людях и, конечно же, о себе!

Улановка.RU должна гордиться, что в ее радах есть такой человек как Лена! Наши искренние поздравления!!!

%CD%E0%F2%E0%F8%E02.47a7894d9e1c63f28c945aaf831a009b.jpg

Профиль

Очаровала многих своей прекрасной внешностью и милой улыбкой, за что так же награждается титулом. У sladkaya yarost замечательное фото в подконкурсе «Тематическое задание: Мужчина-Женщина», но по техническим обстоятельствам и в некоторой части по моей вине в конкурсе она не участвовала. То, что фото замечательное, не мои слова, был я наруган за то что хотели переголосовать за нее))) Также хочется выделить ее в конкурсе «Талант» - песня, в ее исполнении, надолго завладела умами и сердцами пользователей!

Поздравляем!!!!


Самые замечательные девушки нашего трекера!!!!


%C0%F0%FC%FF%F2%E0%20%E4%EB%FF%20%E0%ED%EA%E5%F2%FB.8a8289b915225e0e620dc937efd3e21f.jpg

Профиль

Мисс Очарование, Мисс обаяние!!! Именно она похожа на Кейт из сериала ЛОСТ, активно учувствовала во всех подконкурсах. Только в подконкурсе «SexyGirl» она обделила нас своим вниманием. Красивая и обаятельная девушка. Поздравляем ее, надеемся видеть на форуме чаще

SkaZka%202%20%F2%F3%F0.d1711147af38d71c3bf5f6ad51d28b07.jpg

Профиль

Очень яркая представительница прекрасной половины нашего форума. Ей присуждается титул SexyGirl, девушка очень красивая и умеет подать себя. Поздравляем!!!

Цитата одного из членов жюри: «смотришь на неё и чувствуешь себя как в сказке, а она - королева», Согласен глаза очень романтичные))).

%C0%EB%E8%ED%E0.45f7219e6dd8333ce24fb97a3801b786.JPG

Профиль

В силу юного возраста не комсомолка, но все таки спортсменка и просто Красавица, с отличной фигурой, награждается титулом «Мисс грация»

%DE%EB%E8%E0%ED%E0.b69f3b33793a785a1ac5b812d1355488.jpg

Профиль

В меру активная форумчанка, замечательная девушка. Она награждается титулом Мисс Талант, сочиняет стихи, не то что неплохие, пленила жюри)) Явилась активной участницей, её мы наблюдали в 5 конкурсах из шести. От всей души поздравляем!!!!

uch7_foto2.ad9049e011fb5bfbd4c0eef3aeee8e38.jpg

Профиль

Красивая и обаятельная девушка, всегда и везде своя, настоящая «Душа Компании», именно она и заслуживает данный титул!!!

darimaa%20dlya%20anketi.6dff2f5f4b7e6fe926716241d6e50b51.jpg

Профиль

На фото отмечена в очень красивых местах, такая девушка не может быть не романтичной – Мисс романтика!!! Поздравляем!!!

cresta%20%EE%F1%ED%EE%E2%ED%EE%E5%20%F4%EE%F2%EE.2d8a9432b545f4805bf5826948c3adf5.jpg

Профиль

Эта девушка, за свою очаровательную улыбку, награждается соответствующим титулом! «Мисс улыбка» – это Вы!

Искренне поздравляем!!


Всех девушек хочется поблагодарить за участие, за приложенные усилия и время, потраченное на участие)) Всех пользователей также благодарим за то, что оценивали участниц во всех конкурсах, где то больше, где то меньше, но все таки не обошли сие мероприятие стороной.

Конкурс завершен! Главной наградой девушкам служит всеобщая любовь и внимание пользователей нашего форума, ну а в качестве небольшого бонуса - 6 победительниц, занявших топ-номинации, получают в качестве приза 100 ГБ аплоада, все остальные участницы по 50)))

Надеемся, что конкурс, несмотря ни на что, будет развиваться и совершенствоваться!

Хочется пожелать девушкам удачи и успехов в их дальнейшей жизни, активнее участвовать в жизни форума, как виртуальной так и реальной)) Всего самого светлого нашим девушкам, еще раз искренне поздравляем и благодарим, спасибо!!!

С Уважением организаторы!

Ссылка на комментарий

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои сердечные поздравления участницам!!!!!!!!Мисс Улановка и Королева Форума вы самые красивые и самые-самые!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на комментарий

Neok, теперь колись, за кого голосовал!

Добавлено спустя 34 секунды:

Я по позже отпишусь всем с благодарностью, кто меня поддерживал....

Ссылка на комментарий

всем участницам спасибо за участие,оргам за интриги и за конкурс,все молодцы ура!!!!!

Добавлено спустя 40 секунд:

nefi зато эту открыли

думаешь нам тут позволят подобное?

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех участников и победителей конкурса!! Ураа!! :)

До меня вот одна вещь не дошла - вроде бы конкурс называется "Мисс Улановка", а главное звание - "Королева форума". Как-то неправильно, имхо...

Ссылка на комментарий

Здесь сильно не балуйтесь флудеры)) Поздравлять и писать комплименты можно неограниченно. Сам тоже всех поздравляю, поздравляю с победой, благодарю за участие абсолютно всех кто принимал участие и всех кто был с нами)) Заодно всех поздравляю с прошедшими январскими праздниками, чтобы все желания сбылись, чтобы счастье было всегда рядом))

Ссылка на комментарий

От души поздравляю всех девушек!!! Вы такие красивые, разноплановые, веселые, рада что на Улановке такие девушки!!!!!

RunawaY|B|G*17|B|, Да мы так разошлись там, что теперь надо держать себя в руках!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с окончанием такого исторически значимого конкурса!!!!!

Мисс Улановка и Королева форума, молодчинки!!!! :thumbs::cheer: *44

отдельно хочеться поздравить вице-королеву и по совместительству завидную невесту Улановки, Рину!!!

:flowers::wub:

Ссылка на комментарий

В общем здесь хочу выразить всем огромную благодарность и сказать "Спасибо"!

Во-первых, Организаторам первого конкурса "Мисс Ulanovka 2009". Не боюсь повториться, что конкурс был очень интересен и задания были незабываемы. Честное слово, буквально жила этим конкурсом три прошедшие недели. Не обращайте внимания на критику, согласитесь, без нее никуда и всегда найдется хотя бы один человек, который будет чем-нибудь недоволен, такова жизнь, мы все разные.... Но то, что вы подарили форуму это незабываемое действо - огромный Вам респект!

Во-вторых, тем, кто за меня голосовал или поддерживал своими комментариями, смайликами и просто добрым словом. Если честно, не ожидала, что за меня будет так много голосов, в виду того, что я "новичок" в плане общения на форуме. К сожалению, не все из голосовавших отписывались, поэтому я не знаю ваших ников, но те, кто оставили свои комменты я поименно выписала (да простит меня barbi за плагиат):

Анкета - ToNY667, Пекло, Roc, CustomS.

Задание: тематическое фото на тему «Женщина - Мужчина»: Mulder, Зорик, Freedom, @.ru, iRaz.R, Ayumi.

Кулинарное задание: "На кухне": JEWELLER, Mulder

Конкурс SexyGirl: Mulder, Klonizz, deniska, JEWELLER, Profed, PutnIk, LexHard, finn, Po$amax@

Конкурс: "Наши таланты" - zager, Profed, Vanek, D_Master, Gr8, deniska, Po$amax@, buza, Antoha, Rush, RoMiCh007, Богдан, iRaz.R, JEWELLER, Terry Benedict, user08042005, Makapbl4, finn, 3loy4uvak

Конкурс: Красота - Rain man, JEWELLER, RadioHead, Nika, †Corpse†, rEw, Картмен, Kitsune, Sant@, finn, LeviX, werewolf, luisFIGO, DMR, Klonizz

В последнем голосовании тоже услышала много приятных слов в свой адрес, удивил Sant@, который до сих пор с моей аватаркой ходит... *129. Спасибо - barbi, Profed, Картмен, Rush, Yustas, Nika, Botani$t, egorilla, Sant@, Dr.XPyCT, @.ru, Po$amax@, mihailaka666, JEWELLER, ARS, Alexander Mahone, Kitsune, Klonizz, RunawaY|B|G*17|B|, LeviX, user08042005, Clondike, zyxel, Vov@n, DMR, finn

В-третьих, спасибо участницам за их красоту, ум, находчивость, креатив, именно благодря Вам приходилось держать уровень во всех заданиях. Хотела бы сказать, что бесспорно было сложно конкурировать с самыми активными девушками форума - barbi, Drutsa, Рина, в каждой из вас особенная красота и загадка и много друзей на форуме... Dimple - это вообще кладезь креатива и талантов! Молодец!.... Моя соратница по флуду и девушка с великолепным голосом - Sladkaya yarost, Арьята - великолепная улыбка, очень милая девушка, похожа на Кейт из сериала Lost..

Ну и в заключении хочу поблагодарить модераторов форума и администрацию за то, что разрешили нам вволю пообщаться в теме "Ответы участниц". Это было здорово! Что это было, уже и название не придумать - море флуда, чат или еще что-то, там были и вопросы участницам и наши ответы, и споры, и просто привет-пока!

Поэтому пользуясь случаем предаю привет своим друзьям-флудерам: JEWELLER, Sladkaya yarost, barbi, Yustas, Makzimgo, RunawaY|B|G*17|B|, Clondike, abzac.

p.s.: Да, чуть не забыла! 100 гб апплоада - это вообще супер подарок!!!! Спасибо Администрации и организаторам!

ну все можно идти спать... уф...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...