Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Buch

ну у тебя уже всё хорошая база есть :) есть что детально прокачивать)

согласен, если посмотреть на лифтеров, которые тягают очень большие веса, да они парни очень здоровые, но эстетически многие на айс выглядят - талия, жопа, пузо большие.

Ссылка на комментарий

ну дык там вроде ж написано

Для получения одной порции необходимо смешать 25г (3 столовых ложки*) порошка с 250мл обезжиренного молока (1,5%) или воды. Рекомендуется принимать 2-3 порции в течение дня между основными приемами пищи.
Ссылка на комментарий

я это понял, но мало ли.....вдруг какие фичи есть.

протеин в первый раз принимаю, сейчас на треньку пойду, после нее опробую

кстати, как можно низ груди хорошо прокачать?

сейчас делаю только жим и разводку

Ссылка на комментарий

Creo_47

во во!

один хрен что без основной массы груди ты один низ ни когда не раскачаешь или получится не пропорционально , низ груди есть а верха тютю)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

и почему большинство заостряются на низе груди?!

ведь если прокачать верх груди то грудь будет выглядеть более массивной , чем ежели прокачанный низ груди.

Ссылка на комментарий

GRINDERS

+1

По началу незачем парится низом груди, лучше общую массу грудака набирать и рабочие веса на классическом жиме, плюс вверх ещё можно.

Ссылка на комментарий
купил вот такой вот протеин maxler whey protein ultrafiltration

Нахер ты протеины берешь? Тебе лучше гейнеры подойдут.

Кстате мне тут недавно повезло в Бодиарме скидку 40% дали как одному из лучших клиентов)))

И купил я себе 5,5 кг гейнера)))

ЗЫ: Кто бы меня в жопу пнул что бы качаться с большим рвением начал)))

А и пох, пойду на велике кататься)))

Ссылка на комментарий

ИМХО, наоборот нахрен гейнеры нужны? Проблема углей из обычной пищи набрать что ли? Да и неизвестно какие в гейнерах углеводы быстрые или медленные. Массу с него наберешь конечно, только вопрос какая это будет масса: жировая или мышечная...

Ссылка на комментарий

zyxel

нииифига ты эти гейнеры хаваешь)) ты же вроде недавно брал 5 кг) как вообще результат от них?

ЗЫ: Кто бы меня в жопу пнул что бы качаться с большим рвением начал)))
посмотри фильм "Качая железо" мне летом помогло, неплохо мотивирует :) А так пинания в жопу не помогут, думаю надо самому гореть тренировками, тогда можно хороших результатов добиться и без мешком с гейнером ;)
Ссылка на комментарий
тогда можно хороших результатов добиться и без мешком с гейнером

Ага, пачка метана заменяет мешок гейнера :D

Гейнеры есть толк употреблять перед треней имхо, когда и белка желательно немног закинуть но намного важнее углеводов. Но сам пью протеин и закусываю шоколадом перед треней)

Ссылка на комментарий

scream88

я всё-таки за натуральный тренинг, если для себя! а если рассматривать добавки, то они нужны, но имхо слишком раздуты специально, потому что это очень выгодный бизнес! Я слышал во многих гейнерах обычный сахар добавлен, конечно с сахара будет много углеводов, но он и в магазине стоит копейки по сравнению с гейнером. Я про то что, надо ставить цели и пахать в зале грамотно, всё нужное можно обычными продуктами набрать - яйца, творог, молоко, каши - всё это не так уж и дорого стоит. Без грамотного тренинга, питания и образа жизни никакой протеин/гейнер не поможет! а большое употребление этих добавок вместо натур. продуктов, может только желудок испортить...

Ссылка на комментарий
Массу с него наберешь конечно, только вопрос какая это будет масса: жировая или мышечная...

Вот именно что Крео и я худые, протеин нам не поможет именно гейнер поможет, потому что не просто углеводы, а простые углеводы + протеин, а это энергия(хороший креатин еще поискать надо) и масса, так как углеводы дают энергию для усваивания протеинов, а то что т них жир накопится это не проблема эктомофов, это как раз проблема мезо и эндоморфов, коим я не являюсь.

zyxel

нииифига ты эти гейнеры хаваешь)) ты же вроде недавно брал 5 кг) как вообще результат от них?

Нее ты что сколько прошло то уже)) да и они мне наоборот помогли массу набрать, раньше он не росла, когда я ел протеины. Даже натуральные протеины: белки от яиц, творог и молоко меня воще в сон вгоняли и ни окакой тренировке не может идти и речи. Я отказался даже от мяса, ем только рыбу и курятину. Правда вот не тренировался 3 недели и ел позы)))))))))

яйца, творог, молоко, каши - всё это не так уж и дорого стоит.

Я считал и мне их покупать НЕ ВЫГОДНО ТАК КАК ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ чем купить гейнер на месяц. И я уже писал, и еще раз напишу что мне, именно мне протеин не идет без углеводов, точнее мне нужен протеин обязательно простой и с углеводами, а яйца: жира больше чем протеина, творог - на равне, при чем протеин сложный, молоко - тоже самое. Вгоняет в сон и усталость. А гейнер надо пить правильно - перед и после треньки, а так он нахрен не нужет, так как это не еда, можно и гастрит заработать.

Ссылка на комментарий

я всё-таки за натуральный тренинг, если для себя!

да я тоже пока ничего не употреблял, и так прёт)

про то что, надо ставить цели и пахать в зале грамотно, всё нужное можно обычными продуктами набрать - яйца, творог, молоко, каши - всё это не так уж и дорого стоит. Без грамотного тренинга, питания и образа жизни никакой протеин/гейнер не поможет! а большое употребление этих добавок вместо натур. продуктов, может только желудок испортить...

Ну дык никто не спорит что нужно пахать, а вот набрать даже 2гр белка на кг веса достаточно проблематично если поесть в течении дня ( с 8 до 18) удается в лучшем случае 3 раза - добавки самое оно. Я вот 50-60% белка (70-90 гр) беру из обычной пищи и 70 с протеина. Результат - за 4 месяца набрал 10 кг с 69 до 79 рост 185. Да и еще вопрос что больше испортит желудок - избыточное питание или добавки ибо они усваиваются легче. А резко менять режим питания человеку который серьезно этим не занимался - не рекомендуется.

Вот именно что Крео и я худые, протеин нам не поможет именно гейнер поможет,

Я вот тоже эктоморф , но решил пить именно прот. Ибо угли просто набрать из пищи в отличии от белка.

Ссылка на комментарий

scream88

всё правильно делаешь, я сам подумываю над добавками, иногда не получается нормально поесть из-за работы. Просто некоторые сильно озабочены этими добавками, как будто без них никак нельзя)

Да и еще вопрос что больше испортит желудок - избыточное питание или добавки ибо они усваиваются легче
я писал, что если добавки будут сильно преобладать над натур. продуктами, тогда испортят. Понятно, что и обычной едой можно желудок испортить, если питаться не грамотно.
Вгоняет в сон и усталость.
интересный у тебя организм :) ну у каждого по разному, хорошо что нашел свой способ. Я хорошо на молоке и твороге росту, в день у меня 1-2 пачки молока улетает)

Так как я продолжаю получать много вопросов о добавках, то давайте сначала затронем эту тему. В первой статье из моей серии я попытался донести до читателей такую мысль: нет такой добавки на свете, которая заставит тебя набирать массу, если ты неправильно питаешься и занимаешься. Допустим, ты привёл в полный порядок свою программу и диету, но даже в этом случае, самая лучшая добавка даст тебе преимущество, ну быть может, в 5%. А теперь подумайте - большинство тренирующихся начинают волноваться об этих 5% ещё до того, как приведут в порядок остальные 95%! Всё, что я хочу сказать по поводу огромного выбора добавок на рынке - если уж ты решился попробовать какую-нибудь добавку, то сначала определи свою базовую диету, как я написал выше, а потом уже добавляй к питанию добавки - по одной за раз. Многие атлеты продолжают принимать добавки, основываясь на каких-то смутных ощущениях или желаниях: "Кажется, я лучше восстанавливаюсь" или "У меня памп лучше стал", но как можно чем-то заменить объективные записи? Если ты начал принимать добавки и, судя по твоим записям, ты увеличил темпы наращивания массы или силы или у тебя жир стал быстрее таять по сравнению с базовой диетой, то тогда приём добавки оправдан. Но если темпы твоего прогресса остались такими же, то зачем тебе принимать добавку? Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Безусловно, добавки - на то и добавки, они не заменяют нормальную пищу, просто позволяют добрать тот же белок или углеводы которые человек не в состоянии набрать в виду работы/учебы.

У меня друг один год занимался в качалке (даже чуть меньше месяцев 9), набрал с 70 до 95, рост 183-186 (правда у него явно предрасположенность ибо кости широкие но до начала занятий был худой). Естественно не "сухой массы" а с жирком, но тем не менее. Он мне рассказал как это сделал.

Он студент, постоянно таскал с собой везде рюкзачок с едой (йогурты, шоколадки и тд) , ни протеины ни гейнеры ничего другого из добавок или химии он не употреблял, но жрал почти все время что мог :) 2 раза в день по 200гр ест творог, молоко и тд и тп. Если так питаться то думаю любого задохлика при правильном тренинге попрёт)))

Ссылка на комментарий

Решил купить протеин просто чтобы попробовать. День загружен - я не успеваю нормально покушать. Углеводов вроде хватает, а вот белка - нет.

В общем 3 месяца пропью, если результата не будет, то пробну гейнер.

Кстати, протеин вкусный. Пьется как сок почти =)

Ссылка на комментарий

Вкусный то вкусны, но вот когда пьешь его 3 раза в день на протяжении месяца, уже ближе к концу первой недели он надоедает, а к концу второй пьешь уже через силу и залпом :D (у меня так). Протеин - Dymatize Elite Whey Protein , в воде растворяется почти полностью, в молоке - плохо, много мелких комочков, но пить проще с молоком. Вкус если что советую брать шоколад, пробовал еще ваниль и какой-то ягодный что-то вроде клубники, ваниль еще куда ни шло, а ягодный - жуть, еле выпил его.

Скоро закончится прот, буквально на неделю-полторы осталось, думаю или снова брать диматайзовский или чето другое...

Ссылка на комментарий

Вот составил себе программу, зацените :)

Грудь-Трицепс

1. Пресс

2. Жим лежа (классика)

3. Жим гантелей в наклоне(1 нед.) / жим штанги в наклоне (2 нед.)

4. Брусья.

-------------------------------------

Спина-Бицепс

1. Становая

2. Тяга штанги к поясу

3. Подтягивание

4. Штанга на бицепс

на 2-ую неделю день Спина-Бицепс менятеся так:

1. Пресс

2. Подтягивание

3. Тяга Т-грифа.

4. Шраги со штангой (так же для укрепления хвата в становой)

5. Гантели на бицепс сидя.

-------------------------------------

Ноги- Плечи

1. Пресс

2. Приседания.

3. Жим ногами

4. Армейский жим стоя (1 нед.) / жим штанги за голову сидя (2 нед.)

==================

Ещё хочу в конце каждой тренировки делать небольшую растяжку. Становая у меня получается 1 раз в 2 недели будет, но отпахивать ее буду по полной)

Ссылка на комментарий

Koss

ыы норм)

нечего лишнего. это +

но хз я бы добавил патом в прогу эту следующие упражнения

Грудь+Триц.

в этот день добавь на Трёхи французский жим.

Спина+Биц.

тут на бицепс изоляцию влепи (бицепс в скамье скотта) или с гантелями поочередно с проворотами (сидя или стоя хз как любишь)

НОги+Дельты.

тут на дельты влепи развод гантелями . хз но я без них не могу)

Ссылка на комментарий

GRINDERS, спасибо за заценку :) махи хочу попробовать, французский жим тоже можно. Гантели на биц получаются у меня на 2-ой недели вместо штанги, да и бицепсом-трицепсом сильно не парюсь, их и так хорошо расперло) я сейчас больше обеспокоен пузом)) стало из футболки немного выпирать, видимо пока на массе не получится его убрать…вот думаю довести вес до 90 и там можно жирком заняться) сейчас у меня 80кг /178см.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...