Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Sardu

а ты с каким весом приседал? если возможность, то бери себе спорт. питание, уж точно не помешает и удобно. ИМХО питание в железном спорте это самое трудное :D

Ссылка на комментарий

предположительно 10 декабря будет Жим Лежа, информация будет обновляться, но готовьтесь, а то новых лиц не видно, а если и видно, то те мимо пьедестала пролетают) всех зазываю)

Ссылка на комментарий

Собратья качки, лифтеры и просто любители железа!

Как вам начало сезона? Предлагаю отписаться о достижениях которыми можно похвастать на данный момент, кто сколько чего поднял, кто сколько весит (а у кого вообще уже весы сломались). Внести, так сказать, свою лепту в статистику нашего топика. По себе знаю через годик другой будет интересно глянуть на свои достижения зафиксированные здесь. )))

Потом в ближе к лету проведем еще подбный опрос - посмотрим динамику.

Ссылка на комментарий
Предлагаю отписаться о достижениях которыми можно похвастать на данный момент, кто сколько чего поднял, кто сколько весит

Ну вот сам бы и начал))

Ладно, начну с себя

Рост 185, вес 81

Жим - 110 (93)

Присед - -- (100)

Становая 170 (145)

Присед на раз не делаю ибо колени иногда побаливают. Без скобок - на раз, в скобках соответственно - рабочий 5х5.

Ссылка на комментарий

scream88

у нас с тобой одинаковый вес)

178/81

Мои рабочие веса на сегодняшний день:

Жим - 70 на 8, к лету цель - соточка *16

Присед - 110 на 8

Становая - 120 на 8

Тяга штанги в наклоне - 60

Жим штанги с груди - 45

Брусья - с отягощение 20

Жим сейчас начал нормально расти, а до этого долго на месте топтался из-за травмы, получил ее по глупости...ещё в конце лета с товарищами начали силами мерятся в армрестлинге и видимо там я потянул связку, почти два месяца бицепс ныл.

Buch, да интересно твои рабочие.

Ссылка на комментарий

181/96

у меня все почти то же что и у вас

из крайних рабочих весов:

Жим 95 = 6х4

Присед 160 = 6х5 (135 = 10х4) (влегкую бинтуюсь - без бинтов колени стали беспокоить)

Становую бросил

:) чем бы похвастать )))

фр. жим лежа W-штангой 65 = 6х5

тягя блока сидя к поясу 110 = 8х4

шраги 140 = 8х3

жим штанги из за головы стоя 60 = 6х5

самые слабые мои упражн. это жил лежа (еще прошлой зимой эти 95 кг тягал, в общем топчусь на одном месте), подтягивания

лучше всего идет присед, если ставил бы цель много приседать, щас бы наверное приличные веса приседал, но большая задница и ноги не айс, вообще перешел тренировать ноги на один раз в неделю, чисто для удовольствия.

Ссылка на комментарий

Buch

последние строчки прямо как про меня)) тоже тяжело даются жим и подтягивание, хотя в юности я оч. хорошо подтягивался мог легко сделать 15 подъем-переворотов, сейчас уделяю внимание подтягиванию, а то что это за атлет который с трудом 10 раз подтягивается)) присед у меня тоже хорошо идет, ноги достаточно мощные от природы и прямо чувствую что с ещё большим весом могу приседать, но спина ещё не вывозит.

[sibvid]205717[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Мне тяжелее всего присед дается, в начале сентября как то колени потянул непонятно (при том может даже не на трене). Пришлось тогда откатиться на 20 кг (с 90 до 70) назад и потихоньку добавлять. А так сейчас тренеруюсь в свое удовольствие.. когда приходил в качалку пол года назад цель была набрать вес, в целом я ее уже перевыполнил по тем данным которых хотел достичь))) сейчас потихоньку занимаюсь.

В декабре будет месяц отдыха, после этого качалку посещать буду 2 раза вместо нынешних 3х но добавится бокс 2-3 раза в неделю так что результаты думаю больше не станут))

Ссылка на комментарий
купил вот такой вот протеин maxler whey protein ultrafiltration

http://www.europa-fitness.ru/product/ultrafiltration-whey-protein-maxler-2270-gr/

как его лучше употреблять?

Этому сайту можно доверять ?

Ссылка на комментарий

scream88

Я тоже хочу добавить боевые, пока что не определился только какой вид. Кстати, боксеры вроде тоже приседают, я где-то видел как Тайсон приседал с таким очень приличным весом.

Ссылка на комментарий

В единоборствах немного другой стиль работы с железом, но в целом я когда БС занимался мы в конце трени и приседали и жали лежа. А сейчас хочу именно в бокс - руки поставить, вот после НГ буду думать куда пойти))

Ссылка на комментарий
рост 175 вес 77

приседание, жим и тяга становая - *facepalm

Да ладно, не скромничай. *16

Ты же лифтер? По сравнению с тобой у нас наверное вообще веса детские.

Ссылка на комментарий
Chosen One

Мой присед 110, крайний подход:

Ракурс конечно не очень, но мне показалось недосед довольно большой...

З.Ы. Тоже вчера 110 приседал. Пока только 4 по 5 осилил.

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

ну не такой уж прямо большой) но тоже заметил, особенно в первых 2-3 повторах, надо пониже садится. Видео сейчас почаще буду снимать, сразу все ошибки свои видно.

Ссылка на комментарий

Koss

надо досидать, на больших весах большая нагрузка на коленную чашку будет, есть вероятность получить травму

веса из головы взял, приседал 150х6 в бинтах, без них 130х5, вчера пожал 80 на 10

Kostyan_nsk

в пятницу тоже присед 110 на 6 4 подхода

Ссылка на комментарий

А я вот прям и не знаю что с приседаниями делать, почему то дней через 5 начинают связки чувствоваться в верхней части колена, хз с чем связано, да и когда выполняю присед на подъеме в начальной фазе чувство неприятное такое в коленях.... Прям очень чувствуются при разгибании ноги, даже когда просто на стул сажусь.. решил присед больше 100 пока не делать. Думал сходить к врачу но это нужен толковый терапевт спортивный, а где у нас таких найдешь... =(

Ссылка на комментарий

Chosen One

буду потихоньку тебя нагонять)) может уже стоит бинты одевать? а то немного сыкотно становится за колени, хотя болей ещё никаких (тьфу-тьфу-тьфу) не чувствовал. Досидать обяз буду!

scream88

да, лучше поаккуратнее в этом деле. Может не приседать, а только жим ногами делать, посмотреть как после этого колени будут.

Ссылка на комментарий

Koss

бинты после 100 кг уже легко можно натягивать, да бы травму не получить

scream88

проблема как раз от не полного сида может быть, отдохни недели 2, поставь меньше вес на штангу и садись до самого конца

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...