Перейти к содержанию

Конкурс "Мое незабываемое путешествие"


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Зима вот-вот вступит в свои законные права. За окном уже лежит снег, а в душе нас все еще согревают воспоминания о лете. И чтобы скрасить долгое ожидание Нового года, мы объявляем о самом настоящем летнем конкурсе - конкурсе о путешествиях! Если вы недавно ездили в незабываемое путешествие и привезли с собой море впечатлений, которыми жаждете поделиться с другими, то этот конкурс определенно для вас! Поделитесь своими впечатлениями о дальних городах и странах с нами, а также вдохновитесь рассказами других путешественников Улановки.

 

travel_suitcase.jpg

 
Сбор работ участников начинается с сегодняшнего дня, а 15 декабря будет запущено всеобщее голосование, которое выявит победителя. Голосование впервые будет полностью открытым (будет видно, кто за кого проголосовал), а также будет возможность голосования сразу за несколько работ. К Рождеству 7 января мы подведем итоги и назовем победителя конкурса, который заслуженно получит главный приз - сертификат на 10 000 рублей от центра путешествий Хочу и все!

Информация для участников

  • Каждый участник должен до 15 декабря самостоятельно оставить свой рассказ в виде отдельной темы в разделе Туризм и путешествия. В названии темы должно присутствовать указание, что эта тема для участия в конкурсе. Например, "[Конкурс] Париж - это праздник, который всегда с тобой".
  • Работы опоздавших участников будут приниматься и после 15 декабря еще в течение некоторого времени до 22 декабря и добавляться в общее голосование, правда, в этом случае сами участники должны понимать, что чем позже они присоединяются к голосованию, тем меньше голосов потенциально могут набрать.
  • Все работы проходят премодерацию силами модераторского состава и только после этого допускаются к участию в голосовании. Если у нас возникнут претензии к работам, мы можем связаться с участником и попросить дополнить или исправить работу. Пометку о допуске к участию в голосовании модератор оставит прямо в теме.
  • Все участники конкурса получат форумные конкурсные медали.
  • В случае, если наибольшее количество голосов наберет несколько участников голосования, право выбора победителя предоставляется спонсору - компании Хочу и все.
  • Сертификат победителя можно использовать до 31 мая 2014 года, купив любой пакетный тур в компании Хочу и все в любую точку мира (кроме России).

Требования к работам участников

  • Данный конкурс является познавательным, потому работы участников должны быть интересными и подробными, а также написаны грамотно и вдумчиво. Ваши рассказы представляют огромный интерес для тех, кто собирается в путешествие;
  • Хоть мы и не ставим жестких временных рамок самого путешествия, но интерес больше представляют относительно недавние путешествия из-за актуальности информации (путешествия годичной-двухгодичной давности допустимы);
  • В рассказах должны присутствовать фотографии (музыка и видео приветствуются, но не обязательны). Допускается использование не своих фотографий, но их доля не должна превышать половины. Остальные фотографии должны быть лично вашими;
  • Фотографии должны быть загружены на Улановку с помощью встроенного загрузчика фотографий (кнопка "Загрузить");
  • В рассказах должны присутствовать цены и затраты (перелет, жилье, еда и т.д.);
  • В рассказе должен быть четко указан маршрут путешествия;
  • Приветствуется использование Яндекс.Карт (кнопка "Карта");
  • Крайне приветствуются исторические справки о месте путешествия, страноведческая информация и интересные факты;

Голосование началось!

Спонсор конкурса Центр путешествий "Хочу и все"

hochuivse_logo.png

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. 13, офис 506 (5 этаж)
Телефоны: +7 (3012) 20-60-50, +7 (3012) 29-79-69
E-mail: [email protected]
Веб сайт: http://www.hochuvtur.ru
ВКонтакте: https://vk.com/hochuvtur

В правилах возможны изменения.

Ссылка на комментарий

Вот дилема думаю принимать или не принимать участие, хоть и ездил 2 года назад, и будет ли это интересно ...... Хоть за победой и не гонюсь )))

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием принял участие в этом конкурсе. Но... Для этого надо закачивать фотки ,писать о своих впечатлениях подробно и поэтапно ,что очень много времени отнимает. Комп оккупировали дети,я захожу на сайт через планшетник .

В любом случае,я буду с интересом наблюдаться за конкурсом и радоваться за участников. Главное,не победа,а участие...

Респект спонсору и Улановке за новый конкурс.)))

Ждем...

Ссылка на комментарий

Последние время много путешествую, обязательно напишу.

Mac

Слишком тебя форум любит, и с большой вероятностью победишь. Не честно.

ps. минусуйте!

Ссылка на комментарий

эхъ...

сижу и выбираю))))

безумный трип на ДВ, авантюра на Хамар-дабане, монголяйн осенью или тайский экспириенс...

а сколько еще хочется увидеть!

Ссылка на комментарий

Alexlion, отличное оформление! *123

Правда, одно фото с mail.ru и оно не отображается (написано "Приватный доступ"). Перелейте пожалуйста. В остальном шикарно!

Ссылка на комментарий

Alexlion я тоже в июле была в Испании)) все в точности описал, где я была))на рыцарский турнир ездили?)) оч. здорово :) . А так вообще нынче почти всю Европу объездила, но дольше была в Испании)) еще хочу))) Музей Сальвадора Да Ли, монастырь Монсеррат просто шедеврально)))

Ссылка на комментарий
Alexlion я тоже в июле была в Испании)) все в точности описал, где я была))на рыцарский турнир ездили?)) оч. здорово :) . А так вообще нынче почти всю Европу объездила, но дольше была в Испании)) еще хочу))) Музей Сальвадора Да Ли, монастырь Монсеррат просто шедеврально)))
Вы как раз побывали там, где я не был :) Составляйте отчет посмотрю хоть Вашими глазами, монастырь Монсеррат это где Черная Мадонна?
Ссылка на комментарий

Можно было бы принять участие, я опытный путешественник, только вот слегка другого формата и местного розлива еще до кучи)))) Жаль за границей не был)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...