Перейти к содержанию

Где большой выбор штор?


Рекомендуемые сообщения

месяца два назад тоже столкнулись с такой проблемой. Скажи честно,обошли наверное весь город, то мне не нравиться, то цены космические. В итоге взяли готовые в домашнем мастере, и ткань очень хорошая красивая и цена приемлемая. А так я видела большой выбор на оптовке,что на горсаде,не помню точно место,но знаю заходила в какой то подвал или как это назвать:) там еще по моему магазин амта рядом,возле главного входа.

Ссылка на комментарий

я в мари-декор довольная все выбрала, а когда мне все посчитали, я чуть не сбежала, но когда мне сказали что еще и ждать заказ необходимо в течении недели, то тут то я уже впрямь сбежала! в итоге обошла бкс (не ахти, куча магазов, но все одно и то же), элеватор и в итоге купила на бмдк на рынке "крестьянский" на заказ и шторы и тюли и готово все было в тот же день через пару часов и не накладно как в салонах!

Ссылка на комментарий

в Интерьере есть 3 точки, но тоже дороговато, но дешевле, чем в салонах. Я купила ткань, которая мне понравилась в "Тканях" и отдала подшить в "Труд", вполне приемлемо получилось. Правда простенько, без всяких ламбрекенов и т.п., но мне так и надо было.

Ссылка на комментарий

Сначала (9 лет назад) заказывала в зал и на кухню портьеры и тюли в "Мир уюта"- качество ткани и работы, сервис обалденное, но цены соответственные.

Потом заказывала в "Сагаан Морине" у китайцев дабы сэкономить денежные средства, НО после полугода качество самой ткани и качество работы оставляет желать лучшего (стирала на бережном режиме в стиралке, ткань разлезлась, а тюли вытянулись в разные стороны), пришлось искать что-то другое.

Нашла. На БМДК, там шьют тоже на заказ, там минус только в качестве работы, плохо прошивают и не аккуратно, нитки везде, но ткань вроде бы хорошая. Обошлось на шторы в зал по-моему 1000 рубл.

Сегодня в новую квартиру все-таки в "Мир уюта" заказала. Да, делают неделю, (будут готовы 21.11.13) но зато по моим размерам, качественно и работа и ткань. У меня высота 2,70, ширина 3,00. Вышло со скидкой 6900 по карте= ( это портьеры(850 за 1 м)+тюль(650 за1 м)+захваты(80)+ работа(698)). Так сказать "скупой платит дважды".

Те шторы, которые я заказывала 9 лет назад с ними ничего не произошло, они не вытянулись, не выцвели, нитки не разошлись, ну вообще НИЧЕГО. Просто уже не модные и под новый интерьер не подходит.*39

Ссылка на комментарий

Заказывала штора в магазине на элеваторе, он так и называется - "Шторы", рядом с магазином "Водолей". Ну прям очень понравилось, ткань очень красивая, сшили тоже очень хорошо, предложили интересное решение, портьеры двойные, жесткий ламбрекен, хорошо скомбинировали ткань. На одно окно вышло чуть более 9 тыс, я сначала считала, что дороговато, но потом увидела эту красоту и больше так не думаю.

Ссылка на комментарий

Купила шторы в Нексте, там большой выбор. Заказала на этих выходных, и уже сегодня курьер домой принес. Очень симпатичные!

Ткань хлопок, подклад очень плотный, комплект из двух штор. Заказала на пробу, но не пожалела. Вот эти: http://rus.nextdirect.com/ru/g982172s2#139766

Купила короткие в кухню за 1199 рублей (каждая 168х137 см). Плюс скидка 500 р.

(А сейчас на сайте почему-то уже 2699 o_O .)

МНОГОРАЗОВЫЙ промокод на первый заказ (можно хоть 10 раз в день регистрироваться, изменяя только эл.почту):

на заказ от 1500р - MRNEXT300 скидка 300р

на заказ от 2500р - ELLE500 скидка 500р

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...