Перейти к содержанию

Самые неудачные подарки, по-мнению девушек


RAJ

Рекомендуемые сообщения

1. Сложно сконструированный букет, купленный в ближайшем цветочном ларьке. Он стоил кучу денег, но там практически нет цветов, а лишь километры гофрированной бумаги, целлофана и пучок посторонней зелени; вдобавок в сердцевину увядающих бутонов воткнуты булавки с жемчужными головками, и все это сбрызнуто лаком с блестками — полноценный надгробный венок! И кстати, не всегда подберешь вазу для этакого монстра.

2. Коробка дешевых конфет плюс бутылка советского шампанского. Такой подарок может сгодиться, лишь если вы идете на тематическую вечеринку в стиле «комсомольцы-добровольцы».

3. Хрустальные вазы, бокалы, салатницы, шкатулочки чешского производства… Их с такой ужасающей регулярностью дарят, что они есть и дома, и на вашем рабочем столе, и даже в мусорной корзине.

4. Самый дорогой и пафосный глянцевый фотоальбом, какой только нашелся в книжном магазине. Столько денег и бумаги потраченной зря!

5. Открытки с готовыми текстами (а еще хуже — стихами) и — всего лишь — вашим небрежным автографом. Потрудитесь уж написать обращение и черкнуть пару пожеланий. Здесь же: открытки с аляповатыми мультяшными рисунками на обложке и пошлым продолжением, когда ее откроешь, — это за пределами добра и зла!

6. Поэма собственного сочинения на десяти страницах (да еще и зачитанная вслух, после того как принесли горячее). Если есть что-то хуже стандартных стишков на открытках, то это собственное самодеятельное творчество. Единственное исключение: вы только что получили Букеровскую премию за свой десятый сборник поэзии, и тогда ваше стихотворение будет принято как драгоценнейший дар.

7. Интимные подарки — настолько пошлые, будто приобретены в привокзальном секс-шопе.

8. Мягкая игрушка в неоновых тонах размера king-size. Мало того, что она не пролазит во входную дверь, так еще пугает домашних животных и никакими судьбами не вписывается в интерьер.

Warning! Если есть что-то хуже подобного презента, так это передарить его друзьям. Единственное исключение: у вас сие плюшевое чудовище настойчиво выпросили.

9. Дурацкие сувениры: пластиковые брелоки и мелкие керамические фигурки, офисные календари с фотографиями коллег и кофейные чашки со странными надписями, корпоративные ежедневники и прочие канцелярские глупости. Холодный, непрактичный и бессмысленный подарок.

10. Набор кухонной утвари. Я рыдаю! Самый дорогой и неправильный подарок, какой случается получить, — полезный в хозяйстве. Никому не приходит в голову, что полезное — не значит праздничное? Единственное исключение: долгожданное новоселье, когда новоиспеченные хозяева недвижимости готовы принять все, что позволит им сэкономить на обустройстве.

11. Гель для душа, крем и шампунь демократичной марки, которые продавались в ларьке у ближайшей станции метрополитена. О. БО. ЖЕ. МО. Й.

12. Нечто, подаренное вследствие забывчивости два раза подряд одному человеку. Еще хуже — передарить ему предмет, который он вам когда-то презентовал.

13. Деньги. Отделаться денежным подарком — все равно что расписаться в собственной тупости! Кроме всего прочего, это означает, что вы не посчитали нужным побеспокоиться об одариваемом и приобрести что-то вещественное. Единственное исключение: разумная сумма — идеальный подарок для людей, услугами которых вы пользуетесь, — секретарь, няня, домработница, консьерж, дворник... Но только не всучивайте деньги: дарите их в свежем конверте и лишь новые хрустящие банкноты.

Ссылка на комментарий

Некоторые перечисленные вещи могут выглядеть вполне мило, если удачно и своевременно их подать! Хотя я целиком и полностью за креатив)))

Ссылка на комментарий

Самый лучший подарок - коробка красивая...

человек ее разворачивает, раздирает в нетерпении, летят

ошметья цветной бумаги и блестящие ленточки...

а ты, чуть прещуревшись и выдержив паузу чтобы раш распечатывания прошел, произносишь :

Ты зачем подарок порвал(а)?

Ссылка на комментарий

насчет девятого пункта можно поспорить, да и много с чем можно не согласиться, зависит от многих факторов, ваших отношений, личных предпочтений, чувства юмора, когда и с какой целью подарок, в общем мне кажется нет подарков которые нельзя дарить однозначно:)

Ссылка на комментарий

9. ... непрактичный и бессмысленный подарок.

10. .... Никому не приходит в голову, что полезное — не значит праздничное? ...

Вот она - женская логика. Противоречие одно другому. :D

Ссылка на комментарий
Самый лучший подарок - коробка красивая...

человек ее разворачивает, раздирает в нетерпении, летят

ошметья цветной бумаги и блестящие ленточки...

а ты, чуть прещуревшись и выдержив паузу чтобы раш распечатывания прошел, произносишь :

Ты зачем подарок порвал(а)?

:rofl2: *60

Ссылка на комментарий

Ну не знаю:))) Я всегда была рада 8-му пункту.. Может и не самый практичный и романтичный вариант, но ничто другое так мне не поднимает настроение.. А, я еще за то, что б мягкая игрушка была как можно больше, т.к. я сама девушка маленькая..:)

Ссылка на комментарий

Легко написать чего не стоит дарить :) Попробуйте составить другой список, при этом без золота и брюликов :)

Если наши дамы смогут такой список составить - думаю нашей благодарности предела не будет ;)

Ссылка на комментарий
Нам мальчики в 3-ем классе на 8-е марта, помнится, цветы для могилок подарили.
по два? :D

А еще неудачно, когда косметику декоративную дарят – помаду, тени или духи.

99.9% не угадывают, что идет и чем пользуешься, если конечно «детали» заранее не оговариваются :)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

abzac, к каждой девушке нужен индивидуальный подход ;)

Подарок, понравившейся одной, может совсем не впечатлить другую.

А вообще просто нужно уметь слушать человека, в разговорах люди часто упоминают о желаемом. :)

Ссылка на комментарий

классный подарок - скинуться компанией и подарить что-то одно стоящее, о чем например номинант мечтал, но не мог купить. Необязательно машину или кваритру ) я была бы рада и красивому персидскому ковру, качественному набору дорогой посуды и т.д. )

Ссылка на комментарий

Nika

ну не на каждый подарок можно скинуться, точнее не к каждому случаю - попробуй скинуться на подарок к14февраля или к годовщине свадьбы *50

Ссылка на комментарий

а вот на такие подарки нужен чисто индивидуальный подход к объекту дарения. Можно даже не обязательно девушку или жену задаривать безделушками, а куда то поехать, куда-то сходить, специально что-то посетить, ну и, естественно, самому за все рассчитаться.

У меня муж всегда для таких случаев копит заначки и потом просто преподносит сюрприз со словами "Одевайся, поедем, я кое-что покажу" ))

Ссылка на комментарий

Хмм... Подруге подарил набор из двух шариков, как бы поточнее для успокоения что-ли, короче их принято вращать в руке когда о чем-либо думаешь. Она ухмыльнулась, приняла подарок, а потом я не раз и не два видел ее сидящей в кресле, а в руке она вращала именно эти шарики. Короче говоря подарок был к месту. а вообще нужно дарить подарки с неким смыслом или с толком. Люблю дарить интересные книги.

Ссылка на комментарий

если речь о подарке для девушки, то варианты с мясорубками и игрушками-гигантами (и т.д. по списку) проигрышные. а выигрышных вариантов очень много: красивое растение в красивом горшке вместо венка, турка для кофе вместо разной домашней утвари, телефончик вместо бытовой техники, нитка жемчуга, изящные перчатки, любимые духи (тому, кто не знает любимых ароматов своей любимой должно быть стыдно),сертификат в салон или фитнес-клуб, шейный платок, бельё, ну и наконец, кольцо с бриллиантом. Если сложно с деньгами, можно купить простой милый букет и помыть посуду после ужина. главное, она должна знать, что этот подарок только для НЕЁ.

Ссылка на комментарий

1. Цветы, если не сорванные в поле, то лучше в горшочке. А букеты - заимела привычку сразу выбрасывать)))

2. С этим даже на порог не пустила бы))

3.

Их с такой ужасающей регулярностью дарят, что они есть и дома, и на вашем рабочем столе, и даже в мусорной корзине.
странно.... у меня ни одной такой безделушки нет)

4. Фотоальбом с радостью приму только от своей бабушки)) она всегда их дарит)) хихи

5. Открытки - это всегда мило, можно легко судить о вкусах человека.

6. Поэма собственного сочинения на десяти страницах - только если в качестве серенады под балконом))

7. Интимные подарки, угу, уточку с пенисом))) в Юморе где-то валяется))

8. Мягкая игрушка, может прозвучит погано, но только если хорошего качества))

9. Дурацкие сувениры хороши в качестве дополнения к основному подарку.

10. Набор кухонной утвари. Если бы мне подарили позницу - я бы удавилась от счастья))) ахаха

11. О. БО. ЖЕ. МО. Й.

12. Убила бы.

13. Деньги. ДА-ДА!!! дарите их в свежем конверте и лишь новые хрустящие банкноты.

Как-то так...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...