Перейти к содержанию

Самые неудачные подарки, по-мнению девушек


RAJ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

вам телкам вечно что не нравиться,привыкли к пафосу.. вечно заглядываете что вам дарят...сами то на 23 февраля гель для бритья дарите..так что принимайте подарки какими они не были..дареному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
вам телкам вечно что не нравиться,привыкли к пафосу.. вечно заглядываете что вам дарят...сами то на 23 февраля гель для бритья дарите..так что принимайте подарки какими они не были..дареному коню в зубы не смотрят.

Я тоже так думаю. Ппц развели гемагогию *01

Ссылка на комментарий

Мне как то друг подарил духи.

Он был в командировке в Чите. Забежал в Этуаль и там ему впарили эти духи. Они стоят 3800... Я, разумеется сделала вид, что жутко рада. Я потом предлагала эти духи всем подругам, коллегам. Их брали, но потом возвращали обратно. Запах был ужасный. Не передать словами как они пахли. Запах был тяжелый, табачный. Там и на коробочке девушка с сигарой. Шлейф был унылый. Я как то пользовалась ими. Проверяла реакцию окружающих. Подруга сказала, что рядом со мной в этих духах, ей рыдать хочется. Уезжая я так и оставила их на прошлой работе. Завещала хранить их долго и трепетно. Как соскучатся- брызнуть в воздух.)))

Ссылка на комментарий

Такими духами пользоваться уметь надо. Запах должен еле улавливаться носом с близкого расстояния.

Я вот, недавно, ехал в пробке по проспекту Автомобилистов в левой полосе с открытым окном. В соседней полосе, чуть поодаль блондинка (возраст ближе к сорока годам) за рулём бордовой шестёрки, тоже с открытым окном. И, я отчётливо уловил запах её духов! Как так можно? о_О Если с ней в одной кабине ехать, вообще угореть можно. *159

Ссылка на комментарий

у подружки был девичник, я ей подарила красивую статуэтку с женихом и невестой, она так обрадовалась, потом ее на свадебный торт прилепила:-) затем она получает от другой подруги классный набор для ванны, тоже очень понравился, потом еще один, еще и еще......... в итоге все получила около шести наборов для ванны, смешно конечно было, но она не ожидала таких однообразных подарков:-))))

Ссылка на комментарий
у подружки был девичник, я ей подарила красивую статуэтку с женихом и невестой, она так обрадовалась, потом ее на свадебный торт прилепила:-) затем она получает от другой подруги классный набор для ванны, тоже очень понравился, потом еще один, еще и еще......... в итоге все получила около шести наборов для ванны, смешно конечно было, но она не ожидала таких однообразных подарков:-))))

последняя наверное от стыда чуть не померла))

Ссылка на комментарий

не люблю цветы, они ж завянут, один раз мне подарили 101 розу, красиво канеш, но быстро завляи, вот если бы в горшке какой-нибудь цветок - это хороший подарок:-)

Ссылка на комментарий

лично мне нравится когда мне дарят впечатления,а не подарки. Например: билеты на какое-нить мероприятие, прыжок с парашютом, стриптиз....

Ссылка на комментарий

пьяный в стельку муж, вот это уё...ый подарок, пришедший где-то в 23:45 31 декабря и полностью потерявший свои вещи: тел, шапку, продукты, шампань, часы, ботинок снят один и синяк под глазом. улыбка одна осталась.... *70

Ссылка на комментарий
не люблю цветы, они ж завянут, один раз мне подарили 101 розу, красиво канеш, но быстро завляи, вот если бы в горшке какой-нибудь цветок - это хороший подарок:-)

хех, решил я однажды побыть оригинальным. Вместо красивого букета попросил цветок в горшке. Дали некий Гибискус)

Вроде название необычное. Купил, понес радостный дарить счастье)))

А потом оказалось, что у нее дома есть только одно растение и это был точно такой же гибискус))) Пришлось возвращать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...