Перейти к содержанию

niktok

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения niktok

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

706

Репутация

  1. теперь внутри сети скорость тоже срезают по ДИ 2.0? качал с Сибнета - скорость упала в 4 раза.
  2. такая же фигня 50р. набежало а если только раздавать будет входящий трафик капать?
  3. Прочитал: А.Т.Фоменко - Новые эмпирико-статистические методики датирования древних событий, А.Т.Фоменко - Новая хронология Греции, Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко. -Реконструкция всеобщей истории. Убедительно, в отличии от официальной версии истории, где просто цитируют старые догмы, не утруждаясь поисками доказательств и соответсвий. А у Фоменко с Носовским с этим всё в порядке. Титаническую работу люди провернули! А то, что они на это осмелились, зная, что одобрения и достойной оценки у современников никогда не дождутся - просто научный подвиг.
  4. Про Великий Новгород и Куликовскую битву очень похоже на правду. записывать Носовского-Фоменко в лжеученые думаю неправильно. неприятие их профессиональными историками понятно, придется признать, что даром ели хлеб и вводили в заблуждение других (осознанно или нет вопрос другой). пересмотр исторических догматов считаю делом нужным и полезным, а применение методов исследования из других областей науки необходимым. Носовский и Фоменко делают нужное дело, понятно что не всем это нравится.
  5. такая же фигня, 3-й день уже. до этого отдача была чуть за 100, сейчас 50-60 ЗЫ: позвонил 062, через 15 мин. всё ОК, как раньше
  6. имхо надо создать хотяб тему со ссылками (как в теме "оригинальный звук"). над-мозговский перевод достал. всё должно быть один в один по смыслу и жаргонизму. etc
  7. я поддерживаю инициативу. Гоблин - явление нашей эпохи. Еслиб все так подходили ко всему за что берутся, как делают. Здравый человек со здравым взглядом на вещи, без иллюзий. в моей коллекции около 70 его творений, не считая сериалов. Я за обейми руками.
  8. Имею почти все СД и ДВД. выложу, только шуманите. Из последователей Летова забыли о нашем земляке Уголке & "Оргазме Нострадамуса" ныне покойных. Царства им всем ... какого сами разберутся. Противоречивы были.
×
×
  • Создать...