Перейти к содержанию

VitekD87

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VitekD87

  1. Игра то конечно класс, но на компе рекомендую играть при помощи джоя. Да и кому интересно инструкцию по инсталу: Установка: 1. Разархивировать содержимое архива 2. Прописать в файле реестра, и запустить его (MGS 1.reg и MGS 2.reg), путь куда Вы распаковали игру. Файл реестра находится в папке Metal Gear Solid 2 SUBSTANCE\MGS 1.reg. Открыть при помощи "Блокнота". Править только строку"InstallDir"="D:\\Games\\Metal Gear Solid 2 SUBSTANCE" заменить на свой путь. Незабываем, что при правке нужно прописывать двойные косые \\ Например: "D:\Games\Metal Gear Solid 2 SUBSTANCE" ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО "D:\\Games\\Metal Gear Solid 2 SUBSTANCE" ЭТО ПРАВИЛЬНО 3. Запустить игру через файл Metal Gear Solid 2 SUBSTANCE\bin\MGS2SSetup.exe. - Если Вы всё сделали правильно то при запуске файла MGS2SSetup.exe должны отображаться кнопки: RUN, OPTION, EXIT и настройки игры сохраняются. - В том случаи если Вы что то сделали не правильно будут только кнопки: INSTALL, EXIT или не будут сохранятся настройки игры. 4. Пользоваться. Если проблемы с текстурами , то в настройках графики установите ползунок Model Quality на 2 деления слева
  2. В смысле деньги напечатать ? Я по баблу себе печатал.
  3. Если честно сказать игра конечно кул, но чересчур мутная, попроще не могли сделать.
  4. Всё робит без проблем, пожалуй самый нормальный репак на данный момент.
  5. Всё нормально и на 7 прёт, просто пропатчить надо (патч в папке КРЯК). 1. Установить игру c образа. 2. Скопировать все файлы из папки Crack в папку с игрой. 3. Запустить файл RunIt.bat и подождать некоторое время, пока не установится патч. 4. Кликнуть на иконку с игрой в стартовой панели и начать играть!
  6. Кто- нибудь скиньте пожалуйста файл binkw32.dll из папки с установленной игрой на файлообменник, ну и ссылочку пожалуйста дайте.
  7. Я удаляю эти два файла и у меня требует диск, незнаю что делать, кто в курсе подскажите.
  8. Hannibal ты чё считаешь себя самым умным, через что указано в шапке не открывается, нужен видимо какой то плагин, которого у меня нет.
  9. Как исправить? У кого выдаёт такое сообщение при запуске игры, то качаем требуемый файл- http://dump.ru/file/4814726. Файл пропатчен, так что волноваться не о чем, просто кидаем его в папку с установленной игрой, в директорию UGL. ВСЁ.
  10. Да это повреждённый архив не видитесь на вес, сам скачал, но установить так и не удалось.
  11. Sol. пишет повреждённый архив, попробуй через другой эмуль запустить и в uTorrent проверь целость файлов.
  12. MIG_29 вот имеено наконец ещё человек нашёлся, я уже тоже перепробовал многое, в роутер настраивал сам, порт открывал(это не проблема), но в режиме роутера он открывает какой- либо сайт раза с 20- го, искал инфу во внешке- НИЧЕГО.
  13. Пропатчил до версии 52 и вот что делать подскажите-
  14. а скорость закачки сейчас у меня 800кбит / сек а было 2мбит/ сек даже больше Не паникуй, ты не один такой, аналогичная история, значит дело в самой обслуживающей компании, утебя тоже Сибирьтелеком, как и у меня.
  15. lacoste да, полностью поддерживаю это мнение. Если у вас всё нормально функционирует, т.е. корректно настроен модем, клиент, файервол, антивирус, вплоть до проверки проводки, если всё это функционирует должным образом, то смело можете звонить 062. Говорю это обоснованно, т.к. убедился на собственном примере. Звоните и говорите оператору, мол очень низкая скорость отдачи.
  16. Попробуй обновить дрова на видео.
  17. Кто- нибудь может пояснить, почему у меня установка игры длится уже пол дня, хотя оперативы 2 гига.
  18. Установка зависит как я понял в первую очередь от железа, например у меня уже устанавливается минут 40. Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ- это ещё слабо сказано.
  19. Отличная сборка, графика понравилась, наконец повысили.
  20. Та зачем там мышь, без мыши наооборот интереснее, неожиданнее
  21. Это что значит что у меня два соединения, т.к. два адреса показывает ?
×
×
  • Создать...