Перейти к содержанию

Отзывы о поселке «Теремки» (Супермаркет домов «Теремки»)


Рекомендуемые сообщения

У моих соседей дочка с мужем купили там участок и уже больше полугода документы получить не могут. Дали на руки только чек и членскую книжку, обещали что через месяц документы будут готовы . Они и звонят туда, и ездят - ругаются, пока толку нет.

Изменено пользователем sinoptik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В сегодняшнем выпуске Восточного Экспресса, в рубрике "дежурный по городу" освещали вопрос о Теремках. Жители подозревают, что их кинули...

Репортаж начинается на отметке 5:40.

http://arigus-tv.ru/news/video/191/68015/

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В сегодняшнем выпуске Восточного Экспресса, в рубрике "дежурный по городу" освещали вопрос о Теремках. Жители подозревают, что их кинули... Репортаж начинается на отметке 5:40. http://arigus-tv.ru/...ideo/191/68015/

Что и требовалось доказать.  *124

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

фигово, тишина там совсем

нам участок распланировали, электричество подведено, на воду и не надеялись, свою скважину будем делать, там недалеко вода, говорю мужу чтобы огородил, а то вдруг по кругу опять продавать будут, хотя у меня участок оформлен в собственность.

Идея там конечно хорошая, мне например там нравиться, сейчас еще и дорога обновленная.

Вроде судятся, зависеть будет от того выиграют дело или нет, а может и власть поменяется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

фигово, тишина там совсем

нам участок распланировали, электричество подведено, на воду и не надеялись, свою скважину будем делать, там недалеко вода, говорю мужу чтобы огородил, а то вдруг по кругу опять продавать будут, хотя у меня участок оформлен в собственность.

Идея там конечно хорошая, мне например там нравиться, сейчас еще и дорога обновленная.

Вроде судятся, зависеть будет от того выиграют дело или нет, а может и власть поменяется.

А кто с кем судится то? Где вообще информацию то узнать?!

Ссылка на комментарий

фиг его знает с кем судятся,теперь видимо и с нами (владельцами), мне СМСка пришла, что типа я не плачу членские взносы, они в суд подают на меня

ну видимо буду судиться с ними, потому как когда брала участок про взосы никто не говорил,а устав их я вообще в глаза не видела.

Раз в собственности у меня,надо из состава ДНТ выходить

кто в курсе?

наобещали в три короба, а там тишина, еще и судятся..... >:(

Ссылка на комментарий

фиг его знает с кем судятся,теперь видимо и с нами (владельцами), мне СМСка пришла, что типа я не плачу членские взносы, они в суд подают на меня

ну видимо буду судиться с ними, потому как когда брала участок про взосы никто не говорил,а устав их я вообще в глаза не видела.

Раз в собственности у меня,надо из состава ДНТ выходить

кто в курсе?

наобещали в три короба, а там тишина, еще и судятся..... > :(

А вы когда документы получили? У нас вообще только членская книжка на руках и чек об оплате... Где их искать то теперь? Где документы "догонять"?

мне СМСка пришла, что типа я не плачу членские взносы, они в суд подают на меня

А с какого номера пришла СМС-ка? Можете сообщить?!

Ссылка на комментарий

тел.59-11-22 - указан как контактный.

я из тех "счастливчиков" у кого есть документы на руках, покупала еще в 13 году, через  месяц сделали документы

Они вроде сидят там же в МФЦ только на 2-ом этаже,точно не знаю не была у них.

Ссылка на комментарий

Люди, у кого имеется участки в поселке «Теремки». Кому приходили СмС-ки по поводу членского взноса?? Кто нибудь оплачивал их.? А то что то как то не доверяю этому!Ведь когда мне давали членскую книжку, мне не сказали какую сумму нужно оплачивать каждый месяц, год меня не уведомляли об этом. А сейчас пришла СМС что у меня долг по взносам  и подают иск в суд. Ведь на участке ничего нет., ни света , ни дома, ни коммуникаций. За что оплачивать? И кому? Помогите с этой проблемой советом. 

Ссылка на комментарий

я тоже с ними по этому поводу ругаюсь и сказала, что подам встречный иск в суд (за мошенничество, что обещали провести свет и воду и бесплатно участок распланировать и многое другое, а ничего нет и видимо уже не будет), там какая-то девица сидит непробиваемая, видимо таким образом пытаются себе зарплату насобирать, только пусть попробуют...

Ссылка на комментарий

Любые членские взносы оплачиваются ежегодно, а не ежемесячно.

в начале года или в конце года, и за что платить если не строились

Ссылка на комментарий
и за что платить если не строились

Почитайте устав ДНТ или что у вас там, там написано за что и т.п.


Так же есть целевые взносы, которые собираются на какие-либо определенные мероприятия т.п.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня разговаривал, сказали, что у теремков руководство сменилось и мол теперь там все пучком будет.

интересно, правда или нет.

Ссылка на комментарий

Да не будет этого, все спизженое не вернуть, откуда тогда новые средства для облагораживания. Новое будет пи***ть по-новому, вот и все обновление.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...