-=ERIC(S-$)oN=- Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 Кто знает какие-нибудь философские высказывания-цитируйте!!!Например:''Кто знает других,тот умен. Кто знает самого себя,тот мудр'' Лао-Цзы Quote
Denver Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 Моя любимая цитата - Не думай о белой обезъяне))) не помню кто сказал Quote
Gr8 Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 "Жизнь - куча д*ермаЛюди - глисты в этой куче"пришло в мозг как-то раз с большого бодуна)Добавлено спустя 35 секунд:написал фразу, потом увидел свою подпись... мдя...Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:Denver Не думай о белой обезъянеэто психологический тренинг, кажется. там ещ епро лысого ежика есть Quote
Runik Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам... /Марк Аврелий/Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего. /Г. Бичер/Все понять - значит простить. /А. Сталь/В начале всяческой философии лежит удивление, ее развитием является исследование, ее концом - незнание. /М. Монтень/Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/Страх - всегдашний спутник неправды. /В. Шекспир/ Quote
Freedom Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 Не думай о том, что родина может тебе дать, подумай о том, что ты можешь ей дать!!! Quote
Neoki Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 "Вот уже 500 дней я нахожусь под арестом, и все эти дни огромное количество народа решает мою судьбу – менты, следаки, судьи, прокуроры, присяжные, эксперты... Сотни людей решают судьбу одного человека, тогда как я один решил судьбы 63-х человек! Нет, пожалуй, шестидесяти, троих можно не считать... Я один был для них прокурором, присяжным, судьей и палачом. Выполнил все ваши функции. Я был почти что Бог! Почувствуйте разницу".А. Пичушкин.Пичушкин известен как "битцевский" маньяк, отбывает пожизненное заключение за 48 доказанных убийств и износилованийИ это есть справедливость??????? Тупые законы. Quote
tobulat Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 Не думай о том, что родина может тебе дать, подумай о том, что ты можешь ей дать!!!Поэтому, дорогие американцы, не спрашивайте, что страна может сделать для вас, - спросите, что вы можете сделать для своей страны.Джон Ф. Кеннеди, 20 января 1960 г. Инаугурационная речь. Quote
Runik Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 NeokРастреляли бы его давно и дело с концом!!!! Quote
Profed Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 Самое трудное - жить просто. Берсанкур Quote
Jerry(mouse) Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 здесь книга афоризмов by meинтересно, почитайте...и еще...***Всегда оставайся самим сабой!!!******Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены.******Когда тебе больно, ты чувствуешь себя слабым. Когда тебе очень больно, ты чувствуешь злобу. Когда тебя раздирает от боли, тебе уже все — все равно. Совсем. Хочется просто тепла и заботы. Любой заботы, от кого угодно. Хоть от кого–нибудь… Хочется почувствовать, что хоть для кого–то ты ценен. Хоть чуть–чуть… Хоть самую малость. Хочется просто чувствовать. Эмоциональная смерть — это когда ты очень хочешь, но больше не можешь… любить. В принципе не можешь, сохраняя огромное желание. Огромное, пожирающее тебя… желание.(Анхель Де Куатье)******Достойный человек не идет по следам других людей.******Мудрый человек не делает другим того, чего он не желает, чтоб ему сделали.*** Quote
ToNY667 Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 "Есть два вида сострадания. Одно - малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание - истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." (Стефан Цвейг - Нетерпение сердца) Quote
Alexandent Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 "Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу" цитата из "Бойцовского клуба" имеет глубокий смысл.. мне очень нравиться.. Quote
John-nf Posted January 25, 2009 Report Posted January 25, 2009 Не думай о белой обезъяне))) не помню кто сказалЭто про Хаджу Насредина. Он хитростью заманил в мешок, в котором его несли топить, Джафара - сказал, что мешок волшебный, если в нем посидеть пару часов, станешь молодым и красивым, но только ни в коем случае нельзя при этом думать о белой обезьяне! Quote
petrovna Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 noBap+100000000000000000000000000 Quote
mihailaka666 Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика. \\\И.В.Сталин Quote
petrovna Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистикаэто что за философия? Quote
DeL Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 "Жизнь=это большой насос, либо ты качаешь, либо ты сосешь" кк, Павел Воля Quote
vasguit Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 Павел Воля наверно знает что такое сосать если так говорит Quote
-=ERIC(S-$)oN=- Posted January 26, 2009 Author Report Posted January 26, 2009 По торной дороге не ходи (т.е. не следуй мнениям толпы) Пифагор Quote
petrovna Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 насколько мне помнится красным отписыватся нельзя. это тока для модеров. пред получите... Quote
Elliot Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 Жизнь - яркая штука, как не крути Quote
Ци.ник Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 Какая жизнь-такая философия ! Всё к жопе свели и Павлу Воле ! Quote
DeL Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 Павел Воля наверно знает что такое сосать если так говорита на этот счет он сказал, что прикинется шлангом )) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.