Перейти к содержанию

vkrbk84

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vkrbk84

  1. Можешь почитать Юлию Шилову- криминальная милодрама- ее читают и мужчины и женщины,достаточно интересно. Устинова-тоже ничего. Если хочется от души посмеяться- Луганцева подойдет как надо.Детективы читаются легче чем классика.
  2. Давно искал подобное, спасибо автору! Jimi Hendrix настоящий Рокер!!
  3. Джельтемены, мне кажется что соль темы не в этом! Патриотизм каждый понимает посвоему. До своей срочной сам мог найти десяток другой доводов чтобы не идти. Тем не менее в Росийской Федерации есть закон "О воинской обязанности" согласно которому граждане достигшие 18 летнего возраста и т.д. и т.п. Перед молодым человеком стает выбор либо служить, либо гаситься! Долго прятаться не получится, тем более за это статья крайне не авторитетная. Что вы думаете, я за пару месяцев в сапогах изминил свое мнение о "патриотизме". по началу всем трудо это обуславливается не только дембелями, а главным образом тоской по дому, друзьям, близким и т.д. Состояние близкое к нервному срыву!! Тем не менее привыкаешь быстро даже интересно становиться. Время тоже даром не проходит: можно сдать на права, поступить учиться с "супер" льготами и т.д. В настоящее время спустя пять лет после увольнения, продалжаю служить по контракту. Каждые пол года к мне попадает несколько самоувереных юнцов которые себя считают "патриотами" при этом даже не знают когда была принята Конституция РФ, но готовые в случае войны убежать в лес и быть партизанами, что тоже неплохо. Ну а вообще нужна или не нужна срочка решаем далеко не мы на форуме, решает Кремль. Службу придумали не только для того чтоб патриотов в ней делать,а как мне кажется дать человеку необходимые навыки, которые в случае войны сможет использовать.
  4. Вот блин не нанашол своего фото где я один. ловите эту если что я посередине
  5. У кого есть варианты?
  6. Трали-Вали А как бы ты хотел служить? Каждый день стрелять из плазмагана? Служба по призыву делает из юнца морально зрелого человека - Гражданина, который не потеряет сознание при виде крови, а сможет принять адекватное решение В экстримальной ситуации. А насчет дедовщины могу сказать что этот неприятный элемент остается в прошлом т.к. злых дембелей постепенно заменяют сержанты контрактники
  7. А что если сначала научиться пользоватся хотябы противогазом?!!
  8. А я до 12 дошол! А сколько их всего?
  9. Клево! Только мисию с зомбаками не могу пройти.
  10. В миллениум ходить не советую. На ул.Гвардейской 1а (ПВЗ) есть 6 лицей. Там сама училась и не жалею. Платить не много, преподают просто замечательно! Есть 3 года обучения для 9 классов-и 1 год для 11. Маршруты №52 , 37,........больше не помню.
  11. Я просто счастлива когда у меня все задуманные цели получаются , когда любиый человек рядом и у друзей всё отлично!
×
×
  • Создать...