Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Наполню тему изначальным смыслом, хотя я согласен с предложенной abzac

методикой подсчета баллов!

По мне, так лучше всех ответила Рина! Так открыто и душевно не ответла ни одна из участниц! *39

Жаль здесь нельзя проголосовать, с большим удовольствием проголосовал бы за Катю еще раз!!!

P.S.: теперь можно и поспать :)

Ссылка на комментарий
Критиковать надо было раньше, правила конкурса опубликованы 20 декабря прошлого года, участницы знали на что шли.

Уже конец конкурса и что значит принять критику, я ее принял. Что можно сделать никто из Вас не предложил. Делайте.

И не оскорбляйте участниц и не говорите за всех пользователей.

У вас 20 декабря что было написано?

победитель определяется подсчётом общего количества голосов по всем конкурсам
?

Если нет, то претензии к вам полностью обоснованы.

Сделать сейчас можно только одно - признать что способ определения победительницы не выдерживает критики.

Ссылка на комментарий

nefi, Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

А мне много и не надо... так - ратио 10,0 )))

** как мило, очень скромный приз ОООоооочень "скромный", :D что же вы так "мало то" хахха :rofl::D:D:D:D

Про уголовный кодекс я вообще молчу, а то ещё статью припишешь ххыххыхы :lol: про кысочку это вообще жесть! :lol::lol::lol: *05

Юлиана

Каким вы видите идеального мужчину?

Ответ: Идеальный мужчина для меня - тот, который понимает женщину и принимает ее такой, какая она есть.

*** идеальный ответ, для идельного мужчины! эх... я что то этого вопроса не заметила, видимо смешался со всеми....

sladkaya yarost, ты сама сочиняла стихи который у тебя в анкете?

на самом деле здорово! молодчинка!!!)) обожаю стихи )))

Ссылка на комментарий

barbi, спасибо, молодчина! :thumbs: Решила оживить тему?

Да, если кто забыл, она создавалась как раз для этого, чтобы обсуждать наши ответы и будьте поактивней, задавайте нам еще вопросы! Теперь с удовольствием на них ответим...

Ссылка на комментарий
Девченки, а вы волосы перекрашиваете???

Честно, ДА! была, мелированной, потом ещё раз мелированной потом блондинкой, потом темно-русой, потом не понять какой цвет был, теперь я брюнеткО! :yes: так что сейчас меня мой цвет устраивает!!! ) эх... красить волосы это зло! :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

и ещё у меня такой вопрос ко всем участницам:делали вы что нить в своей жизни такое на что с годостью говорили"ДА,ЭТО СДЕЛАЛА Я"?

Ссылка на комментарий

Neok

красилась... и не раз... не была наверное еще только зелененькой. Рыжий, иссиня-черный, фиолетовый, коричневый, красный... я даже всех оттенков не помню... да и оттенок моих волос сейчас тоже назвать не смогу... названия не придумаю...

JEWELLER

*задумалась*

каждый год, когда собирают урожай могу честно сказать "Да, это сделано с моей помощью"... потому что все лето таскаешься с ведерками, целыми днями полешь грядки и убираешь. Но гордиться тут нечем... просто это первое что приходит в голову... Сразу в голову поступки, коими я горжусь, не приходят...

Ссылка на комментарий

Neok, неа, цвет волос не меняла вообще.

JEWELLER, мелировала только несколько прядок, мне не очень понравилось... я вообще считаю, что натуральный цвет более насыщенный, чем цвет краски.

А вообще хотелось бы попробовать цвет еще темнее чем мой, ближе к брюнетке.

делали вы что нить в своей жизни такое на что с годостью говорили"ДА,ЭТО СДЕЛАЛА Я"?

Да, на работе "автоматизировала" процедуру ввода договоров, я канеш не программер, но жизнь в отделе это упростило намного.

Ссылка на комментарий

JEWELLER

край света под фонарем в темном переулке. там край света очень легко увидеть.

А если глобальнее:

эх... край это когда кажется что вперед уже нельзя, а назад уже не хочется... так и бредешь по крайней линии между прошлым и ничем...

Край света может быть и дома... смотря что взять точкой отсчета...

Ссылка на комментарий
Что для вас означет выражение "край света"?

Край света - это очень-очень далеко, возможно там холодно, а может и очень жарко, но это не обязательно край света Земли...А может это край Вселенной?

А если исходя из выражения: "с тобой хоть на край света!", то значит куда бы тебя не позвали, как бы далеко и в какую глушь, то твой друг (спутник, любимый человек) пойдет за тобой не смотря ни на какие преграды и лишения....

Ссылка на комментарий

Рина

эх... край это когда кажется что вперед уже нельзя, а назад уже не хочется...

а у тебя было такое?и что ты делала что бы переступить?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

nefi

...А может это край Вселенной?

если есть край вселенной то какой он?

Ссылка на комментарий

JEWELLER

нет... и честно не очень хочется... было нечто похожее, но после долгого блуждания по прямой в стене оказывался проход и можно было идти дальше... Так что край света у меня пока был только относительным...

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос как смысл вашей жизни.с мужчинами понятно тут,посадить сына,построить жену и отрастить живот,а вот смысл жизни с женской точки зрения

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...