Перейти к содержанию

iceTime

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iceTime

  1. Dimple! *33 P.S. А где ответы участниц?
  2. №6 предлагает дуэль в доту Что думаешь?
  3. Сногсшибательная девушка c шикарными глазками номер №4, отдаю голос тебе.
  4. Участница №5 просила передать, что готова доказать оригинальность каждой фотки, вплоть до майонеза Янта)))) *02
  5. спорить с тобой не буду, не переспорю. США забарывало СССР и в кризисы и не в кризисы..... а тут пару монет уронили, и все развал, конец Cупердержавы, выйдут из кризиса они, ни без дела люди то у них сидят.
  6. США можно развалить только идеологически, а на данный момент нет ни одной толковой страны которая может это зделать, ну экономика рушится, и че ? это дело поправимое, что бы развалить СССР, Штатам потребовалось уничтожить структуры государственной власти, экономику и территориальная целостность СССР, ни хваленное КГБ ни кто не смог этому воспрепятствовать... от западных стран ждать помощи глупо. СССР хотели уничтожить все...... главное сами же граждане Союза Советов, ведь хотели жить лутше, так называемая свобода выборов и кривожопая демократия, вот и получили к чему стремились. а штаты ешо раз повторюсь развалить на данный момент невозможно ни кому, каг только начала рушится их экономика США стали занимать доррары из азиатский и европейских банков... естесно им их довали в отличии от СССР, потому что кому нада что бы США не существовало каг государство? а вот открою вам секрет НИКОМУ...... кроме канечно замусолиных Иракцев, тока вот их мнение никого не интересует, всем на них похер. Ни одна сегодняшняя современная страна не сможет зделать то что зделала некогда США с СССР... Ну там китайцы что то куда то лезут...... но им пока рано.... А в России толковых и разумных человеков у нас нехватает, есть мнение что их ваще нету.
  7. за Dmax, что бы я не создовал в поисковике рока, он находил и вылаживал нужного исполнителя. за Хорошие раздачи,ну и часности высокую скорость скачивани'.
  8. покемон??? он та утка пахожа на пикачу))
  9. я так понимаю зделать отправку смс в другие регионы не получится ?
×
×
  • Создать...