Neoki Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Вот и пришло время выбрать МИСС ULANOVKA 2009 Здесь представлены самые смелые и прекрасные девушки нашего трекера ULANOVKA.RUЗнакомимся с нашими участницами и голосуем за ту кто произвел большое впечатление за все время конкурса. Маски сняты, участницы обрели имена, смотрим, вспоминаем как голосовали раньше, когда не знали еще всех претенденток, а только предполагали, кто участвует в том или ином конкурсе, вспоминаем и выбираем нашу МИСС!!!В данной теме ограничений на комплименты нет)))) Спасибо пользователям и огромное признание девушкам за участие, успехов, с уважением Организаторы!skazochkaЯ являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru skazochka, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 08 в конкурсе Мисс Улановка 2009AlenkaЯ являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru Alenka, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 04 в конкурсе Мисс Улановка 2009elisa.tЯ являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru elisa.t, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 14 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 11 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 04 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 14 в конкурсе КРАСОТАNataПривет, я Наташа! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru Nata, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 10 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 05 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 03 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 09 в конкурсе «Наши таланты» crestaЯ являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru cresta, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 11 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 03 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 12 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 04 в конкурсе КРАСОТАdarimaaЯ являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru darimaa, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 19 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 18 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 02 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 02 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 08 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 01 в конкурсе КРАСОТАaksik666Привет, я Алина! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru aksik666, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 01 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 12 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 10 в конкурсе SexyGirlsЮлианаПривет, я Юля! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru Юлиана, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 02 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 15 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 08 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 06 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 01 в конкурсе «Наши таланты»SkaZkaПривет, я Варвара! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru SkaZka, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 17 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 08 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 05 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 12 в конкурсе КРАСОТАzanozaПривет, я Настя! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru zanoza, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 15 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 09 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 07 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 05 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 11 в конкурсе КРАСОТАsladkaya yarostПривет, я Наташа! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru sladkaya yarost, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 18 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 20 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 08 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 12 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 09 в конкурсе КРАСОТААрьятаЯ являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru Арьята, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 09 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 02 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 10 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 03 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 05 в конкурсе КРАСОТАDrutsaПривет, я Лена! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru Drutsa, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 03 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 14 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 01 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 02 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 10 в конкурсе КРАСОТАnefiЯ являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru nefi, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 12 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 19 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 06 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 01 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 11 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 03 в конкурсе КРАСОТА
barbie Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 мой голос за nefi, не земная красота )))))
Rock-Inkvizitor Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 а где остальные участницы? сначала было 19, а щас ток 14... *18
Neoki Posted January 20, 2009 Author Report Posted January 20, 2009 Одна девушка отказалась от участия, это её право. Трое других совсем рядом)))
Rock-Inkvizitor Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Одна девушка отказалась от участия, это её право. Трое других совсем рядом)))да,да троих лидеров...лидерш,как правильно будет <_< нашёл
Profed Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 голосую за nefi *17 очень класивая фото, ах какие глаза *42
Картман Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 *37 отдаю голос за nefi очень красивая *56
Dimple Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Aksik666 понравилась P.S. Ты специально выбрала 666 в конце ника?
pro100_napeHb Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Буду рад проголосовать за sladkaya yarost. Подводя итоги по всем конкурсам, уверен, что я сделал правильный выбор.
LexHard Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Во, терь ясно кто где и как выступал))Не буду говорить за кого проголосовал..
Rush Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Голосую за nefi, очень разноплановую и интересную девушку.
Yustas Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 *157 nefi , тут и думать не чего!!!!Давайте объявим победительницей и закроем тему!!!! *34
Sergio Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 sladkaya yarostочень понравилась песня и её исполнение в конкурсе «Наши таланты» Голосую за тебя))))
Sladkaya yarost Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Sergioспасиб, рада что моя песня так всем нравится не ожидала честно
Nika Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 nefi. Давно заприметила такую Красоту )) и прикольные комменты на улановки ее.
nefi Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Хотелось бы сказать отдельное слова благодарности организаторам такого разнопланового и интересного Конкурса - Sickness и Neok!!!!! Все это время, начиная с первого дня 2009 года вы были с нами на связи, поддерживали нас, успокаивали, порой мы были неблагодарны к вам, подозревали вас в предвзятости *42, но если бы не Вы, то эти три недели мы прожили обычной скучной жизнью (по крайней мере, говорю лично за себя)!!! Спасибо за столь интересные задания, было все очень здорово и весело!!! Данный конкурс подарил нам не только дух соревнования, но и новые знакомства и интересное общение!!! *65
Рина Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Yustasну не нужно так...все девушки достойны... И nefi не единственная красавицаМой голос за Drutsa. Действительно уважаю человека за ее стремления, за ее силу воли, даже просто за терпение. Искренний и любящий человечек!
Sladkaya yarost Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Хотелось бы сказать отдельное слова благодарности организаторам такого разнопланового и интересного Конкурса - Sickness и Neok!!!!! Все это время, начиная с первого дня 2009 года вы были с нами на связи, поддерживали нас, успокаивали, порой мы были неблагодарны к вам, подозревали вас в предвзятости *42, но если бы не Вы, то эти три недели мы прожили обычной скучной жизнью (по крайней мере, говорю лично за себя)!!! Спасибо за столь интересные задания, было все очень здорово и весело!!! Данный конкурс подарил нам не только дух соревнования, но и новые знакомства и интересное общение!!! *65+1 СПАСИБО ОРГАМ И ТЕМ, КТО НА ЗАС БОЛЕЛ. КОНКУРС СУПЕР , ХОТЬ И БЫЛИ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ..
Botani$t Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 я за nefi! красотка да и вообще умочка.
MaKc Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Yustas я бы поспорил, очень бы сильно поспорил
Дэн Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Drutsa и nefi разрывают мой моск пополам...добавлено спустя 10 минут:Drutsa все таки съела мой моск.
Denver Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Мой голос за nefi, желаю тебе победы.. nefi , тут и думать не чего!!!!Давайте объявим победительницей и закроем тему!!!!Поддерживаю, Yustas!!!
Recommended Posts