Перейти к содержанию

МИСС ULANOVKA 2009


МИСС ULANOVKA 2009  

621 пользователь проголосовал

  1. 1. МИСС ULANOVKA 2009

    • skazochka
      5
    • Alenka
      64
    • elisa_t
      4
    • Nata
      26
    • cresta
      17
    • darimaa
      7
    • aksik666
      31
    • Юлиана
      10
    • SkaZka
      43
    • zanoza
      41
    • sladkaya yarost
      56
    • Арьята
      26
    • Drutsa
      159
    • nefi
      132


Рекомендуемые сообщения

Yustas

Аргументов больше нету. И в самом деле замечательно, что Вы и Absaz, настоящие джентльмены и вступились за девушек. Мне просто не нравилось, что свара какая-то получается вместо позитивного мероприятия.

Но истины ради повторю, что известность - это сильный фактор

Ссылка на комментарий

Yustas Молодец *44

Марина Не хочу испортить настроения, ни в коем мере... но, вы ведь не участвуете в конкурсе? Поймите, участницам сложно оставаться спокойными в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

настроения особого и не было. потому и не хотела участвовать, что предвидела подобное развитие ситуации. но не виновата же я, что мне Рина нравится и Drutsa...

Dimple, прости, пожалуйста, если задела своими постами

Ссылка на комментарий

Если пищу не посолить, еда будет пресной. Вот и конкурс без подводных течений не бывает, всё как видите по взрослому. Главное не пересолить ! А вашу красоту девчонки никакие места не испортят, вы что сзади , что спереди ХОРОШИ! ...

Ссылка на комментарий

Вот, блин, только сейчас заметил что конкурс проводится, да какой сложный то!! Анкеты всякие, фотки. А главное выбрать то как сложно! Особенно когда все так сразу, поначитаешся понасмотришся, и не знаешь чем голосовать, толи мозгом, толи сердцем толи ... . ладно за nefi

Ссылка на комментарий

и впрямь так сложно определиться, зову своего в помощь, а он отмахивается от меня, читать анкеты не хочет, а просто глазами(по фото) будет не честно голосовать... кстати может он уже и без меня проголосовал?!

вообщем за Drutsa

все такие молодцы, и не растраивайтесь если не получится все еще впереди, главное не победа, а участие!!! я рада за всех!!!

авось не последний конкурс.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

а вот Юлиана это вообще образец, как должна выглядить, чувствовать себя на равных женщина, у которой уже внучка есть. Не каждая молодушка составит конкуренцию "бабушке", если у меня в детстве была такая шикарная бабушка, я бы наверняка был самый счастливый внучек !!

Вы немножко ошиблись, я пока еще не успела стать бабушкой... Но все-равно спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, потому что именно это она написала в анкете, если я не ошибаюсь, это анкета № 10

Участница №10 и ее анкета

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

В этом году я стала юной бабушкой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...