Перейти к содержанию

МИСС ULANOVKA 2009


МИСС ULANOVKA 2009  

621 пользователь проголосовал

  1. 1. МИСС ULANOVKA 2009

    • skazochka
      5
    • Alenka
      64
    • elisa_t
      4
    • Nata
      26
    • cresta
      17
    • darimaa
      7
    • aksik666
      31
    • Юлиана
      10
    • SkaZka
      43
    • zanoza
      41
    • sladkaya yarost
      56
    • Арьята
      26
    • Drutsa
      159
    • nefi
      132


Рекомендуемые сообщения

abzac

в общем-то понятно стремление к справедливости, но зачем же превращать такое хорошее мероприятие в дрязги, может еще общественный суд устроим? ведь победа эта символична. она не дает каких-то внушительных призов, как на конкурсах красоты...

Люди, конечно же, голосуют за человека, который известен, чем девочки, у которых иногда и стаж маленький, и сообщений тоже. И я полностью за Drutsа. ведь действительно посты у нее замечательные! и очень симпатичная девушка.

хотя на местных конкурсах красоты почему-то всегда побеждают азиатки, хотя объективно говоря, красивых азиаток единицы, и русские девушки всегда ущемлены... вспомнить хотя бы первую победительницу Аллу Бодиеву (большие сомнения насчет ее красоты).

Ссылка на комментарий

хотя на местных конкурсах красоты почему-то всегда побеждают азиатки, хотя объективно говоря, красивых азиаток единицы, и русские девушки всегда ущемлены... вспомнить хотя бы первую победительницу Аллу Бодиеву (большие сомнения насчет ее красоты).

интересное мнение..а вот что же тогда делать тем кто посередине...метисам то бишь :) непонятно за какую твою половину проголосуют :D

Ссылка на комментарий

Марина

Я не знаю, участвовали ли вы в подобных конкурсах или нет, но боюсь у тех кто участвовал и был, грубо говоря, засужен (или как там производная от "засудили"?) врятли появится желание участвовать в подобных конкурсах в будущем, как минимум здесь на улановке.

А мне бы хотелось чтоб этот конкурс не оказался последним, думаю - не мне одному.

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

метиски самые красивые девушки, на мой взгляд! в них причудливо соединились Восток и Запад...

abzac

да я и не собираюсь участвовать в подобных конкурсах, и зерно истины в вашем посте есть, люди-то голосуют сердцем, и никто их не заставляет отдавать голоса именно кому-то, по блату, так сказать.

и вообще хотелось бы, чтоб в следующий раз ники не скрывались с самого начала, чтобы все было по-честному с самого начала.

Ссылка на комментарий

abzac

+1 полностью с тобой согласна..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Марина

метиски самые красивые девушки, на мой взгляд! в них причудливо соединились Восток и Запад...

о..спасиб..очень приятно..хотя не знаю видно ли по мне, что метиска *39

Ссылка на комментарий

Марина

т.е. вы согласны что новеньким в таких конкурсах делать нечего?

PS: Про "сердце" которым голосуют - я промолчу, особенно если посмотреть сколько людей проголосовало в "секси" и сколько в "кухне".

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

конечно, видно. и я считаю, что метиски дают сто очков вперед чистым представительницам нации, а вообще-то здесь в Бурятии все нации смешались. Компот...

abzac

Главное не победа - а участие. и я не согласна, что новеньким в таких конкурсах делать нечего. может, постепенно они станут бойчее и раскроются в полной мере за год.

мне вот арьята очень понравилась, у нее такая обезоруживающая улыбка...

а в спор я вступила только потому, что думаю, что возможным победительницам неприятно обсуждать такую тему, и не надо никому портить настроение.

Ссылка на комментарий

abzac давайте перестанем портить настроение, хватит спорить, не спорю есть недочеты, но как говорится первый блин комом, если есть предложения, для этого существует другая темка, а ещё лучше ЛС. Да кое - что не удалось, но организаторы старались, за что им отдельное спасибо ))) Это конкурс, здесь есть выигравшие и проигравшие... но только в самом же деле не на корову играем, дайте насладиться конкурсом в полной мере ))

Ссылка на комментарий

abzac

если принимать близко к сердцу, то, обидно, еще как, обидно...

Надо было сразу организаторам не скрывать ники участниц! на будущее учтут, наверное.

почему в любой бочке меда есть капля дегтя? ну почему так...

Ссылка на комментарий

MaKc

Покажите мне тему для предложений которую будут читать, ок? :)

ЛС - всегда было, есть и будет инструментом избавиться от огласки ;)

Марина

Говорите не стоит портить настроение выйгравшим? Может я ,таким образом, поддерживаю тех, кто по причине некорректного судейства, не победил? И поднимаю им настроение?

или "побеждённые плачут"© ?

Ссылка на комментарий
Покажите мне тему для предложений которую будут читать, ок? :)

Ну если Вы не заметили, то темы в "Беседке" очень активно обсуждают, и там существует тема Мисс ULANOVKA 2008 - 2009. В ней, я думаю, Вы могли бы внести Ваши предложения в организацию конкурса.

ЛС - всегда было, есть и будет инструментом избавиться от огласки ;)

А здесь видимо самое место для флуда?

Да и я вообще то не думал избавляться от огласки, если Вам это доставит удовольствие, можете потом выложить переписку, которая произойдет, если Вы того захотите ))

Ссылка на комментарий

Марина, Вы сами себе противоречите!

22-Январь-2009 20:05

Люди, конечно же, голосуют за человека, который известен, чем девочки, у которых иногда и стаж маленький, и сообщений тоже.

22-Январь-2009 20:25

Главное не победа - а участие. и я не согласна, что новеньким в таких конкурсах делать нечего. может, постепенно они станут бойчее и раскроются в полной мере за год.

Полностью разделяю точку зрения abzac! +1!

И наоборот в следущий раз ники не надо раскрывать до последнего дня голосования, тогда победитель будет более-менее по честности выбран! *34

Ссылка на комментарий

Yustas

извините, что была непоследовательна, женщины всегда сами себе противоречат. Но в данном конкурсе само участие - победа! и я не думаю, что девочки обижены, в любом случае, из скрытых пользователей они превратились в открытых. Все прекрасны. Проигравших - нет.

Kaster. Troy

только в том смысле утверждала, что метисы - это дети дружбы народов, да и просто красивые люди. и никогда не будут националистами и расистами. это ж здорово.

Ссылка на комментарий

Марина, а чего тут думать и так ясно, что им обидно. Ведь многие из них наверно перешагнули через себя-свою скромность (и только не говорите, что это победа, ради которой тоже можно участвовать!) и видят, что все решает в конечном итоге, выражаясь вашими словами, блат...

Вы же не станете ждать, что они напишут про это? Конечно нет, они настоящие леди и сохранят свое лицо до конца. Но подобные посты, надеюсь, поддержат их!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...