Перейти к содержанию

Олимпийский огонь погас уже 4 раза. Что будет в Сочи?


vangelfeld

Рекомендуемые сообщения

Как же вы начинаете раздражать хулители всего и вся, сами просрали страну, а теперь всем недовольны.

да ладно, не раздражайтесь так, вас еще пенсионеры ждут подискутировать :P

Что лучше экспортировать нефть или пластмассовые изделия?

ну хз :dontknow: всю страну пластиком засрали, а теперь еще добавки просят ;)1

Строго по-русски - создать проблему (проведение Олимпиады в субтропиках, в месте, где для ЗИМНЕЙ Олимпиады отсутствует инфраструктура, нет необходимых спортивных сооружений, хрен его знает, что будет насчёт снега и температуры) - и потом "сделать для этого всё возможное!"

так главный вопрос: что со всем этим ПОТОМ делать?

Ссылка на комментарий
Строго по-русски - создать проблему (проведение Олимпиады в субтропиках, в месте, где для ЗИМНЕЙ Олимпиады отсутствует инфраструктура, нет необходимых спортивных сооружений, хрен его знает, что будет насчёт снега и температуры) - и потом "сделать для этого всё возможное!"

Ого. Ни слова про Путина. Это прогресс, приятно читать. Так вы подумайте, какая польза будет для всего Краснодарского края как минимум от развития инфраструктуры, строительства ТЭЦ, ТЭС, дорог и прочая и прочая. Даже если предположить, что спортивные сооружения будут стоять без дела (всё может быть, другие страны как пример), то инфраструктурые вложения в долгосрочном варианте окупятся. Про погоду даже не буду спорить, МОК умнее вас.

Ну вот аналогичный пример, во Владивостоке провели саммит АТЭС. Вложили миллиарды в инфраструктуру, мосты, построили новые здания. Вой оппозиции стоял несусветный, помните? На острове Русском вообще ничего не было, пусто. Саммит прошёл и какие результаты? Жители довольны (разговаривал с клиентом), Дальневосточный университет получил новые здания, город изменился в лучшую сторону, экономика растёт. Плохо? Просрали все деньги? Или всё-таки толк какой-то есть?

Вадимка есть линк, на то, что японские или германские авто оснащаются Российским пластиком?

Так тебе же надо было знать, какой для тебя профит? Теперь какой-то неадекватный вопрос возник. Я говорил пластмассе для автомобилей российской сборки в России. А на экспорт - риторический вопрос, что лучше.

Ссылка на комментарий

Вадимка

Как это без П.? Без него нельзя никак обойтись! Надо было написать не "строго по-русски", а "строго по-П...ки", да я чего-то просмотрел...

Вас устраивает "какой-то толк"?

А как там насчёт возбуждения уголовных дел о нецелевом использовании средств и банальном воровстве? Только не говорите мне, чтобы я привёл конкретные факты. Я не посвятил свою жизнь отслеживанию всех гадостей, которые делаются с подачи П. Но информация была...

Насчёт "какого-то толка" - если вернуться к теме - то завод в Красноярске получил 207 миллионов за Fuckелы. Толк есть! Работяги (типа петровны) получили деньги (частично, я думаю, большую часть кто-то присвоил). А как с позорищем - ну так утрёмся!

П. - творец великих дел! Можно ведь было вместо Олимпиады спокойно построить множество спортивных объектов, обновить обветшавшие объекты ЖКХ по всей стране, построить новые дороги. И денег бы хватило, если перед началом обновления страны расстрелять с десяток самых злостных ворюг (ну не расстрелять, так посадить). Но это же такая повседневная работа, она не подходит Великому! Вот проведение П. Олимпиады - это масштабно, это мировой уровень! ЧМ по футболу - еще масштабнее Зимней Олимпиады! А то, что ЖКХ валится - так П. не сантехник, П. - Президент, снова пообещает, как и все предыдущие годы, что "будет наведён порядок в ЖКХ", "будет остановлен рост тарифов" ну и т.д.

Короче, "Обещать - не значит жениться".

Почему у нас народ верит таким врунам? По принципу "лишь бы не было войны - проголосую за П.?" Ну так и будем жить, как заслуживаем...

Ссылка на комментарий

serhio55 А я уж поверил, что с вами можно адекватно поговорить...

Ну да, когда нечего ответить - лучше сразу начать говорить об адекватности.

Если я считаю, что П - мелкий человек, попавший в лидеры по ошибке, и возомнивший о своей исключительности и исторической роли, так переубедить меня может только история. Но это будет не скоро - к сожалению...

Ладно, надоело мне о П. - всё равно ничего с ним в обозримом будущем сделать не получится, а все эти разговоры - так, бурление говн как с одной, так и с другой стороны...

Ссылка на комментарий

Ну да, когда нечего ответить - лучше сразу начать говорить об адекватности.

А на что отвечать? Одно и то же мусолить неинтересно, да и спать уже хочется.

Ссылка на комментарий

   Вадимка, как вы лично оцениваете Зимнюю Олимпиаду в Сочи? Считаете ее положительным событием для текущей России? Если да, то по каким факторам?

Ссылка на комментарий
 Вадимка, как вы лично оцениваете Зимнюю Олимпиаду в Сочи?

Не понял вопроса. Сам факт проведения у нас, а не где-то? Или подготовку? Или что? Как можно оценить то, что ещё не произошло?

Считаете ее положительным событием для текущей России?

Да.

Если да, то по каким факторам?

Развитие внутреннего туризма, формирование положительного имиджа РФ, поддержка наших спортсменов, развитие инфраструктуры Краснодарского края, долгосрочный вклад в рост ВВП.

Ссылка на комментарий
Ну да, когда нечего ответить - лучше сразу начать говорить об адекватности.
А на что отвечать? Одно и то же мусолить неинтересно, да и спать уже хочется.
Вадимка

чем так отвечать как вы, лучше уж вообще не отвечайте.

Господи, эти люди врут напропалую

...

Я так и знал. Всё точно по агитке Немцова

...

Ну я ж говорю, шоры как они есть.

...

Нет, это вы сейчас серьёзно?

...

У меня нет слов. Вот такая наша оппозиция.

...

Что за ерунда, это вы про Путина?

...

Что за бред?

...

Ого. Ни слова про Путина. Это прогресс, приятно читать.

...

А я уж поверил, что с вами можно адекватно поговорить...

Ссылка на комментарий

Haku-jin А спорить пока рано, пройдёт Олимпиада - посмотрим. А вы уже заранее мнение составили. Обычные шоры.

Для некоторых, любой, даже самый маленький успех России - как кость в горле.

чем так отвечать как вы, лучше уж вообще не отвечайте.

Вам бы всё рот затыкать.

Ссылка на комментарий

   Вадимка, ну что вы из контекста вырываете то, дальше ж поясняющий вопрос был.

   1. Что такое внутренний туризм? Туризм граждан внутри страны или в целом о развитии туристической сферы в России?

   2. На основе каких доводов, вы делаете вывод о поддержке наших спортсменов? И что под этим подразумеваете, увеличение их заработка? Когда лучше результат - больше денег?

   3. Инфраструктура это хорошо, а какова необходимость? Какой туристический поток нужен, чтобы вкладывание денег оправдалось в ближайшие 20 лет?

   4. Опять таки, на основании чего будет рост ВВП?

   Положительный имидж начали портить до старта самих ЗОИ, когда 13-тысячная алюминиевая горелка погасла в Кремле и ее подожгли от зажигалки. Так что сомнительное такое формирование положительного имиджа, да и еще на фоне фееричных рекордных затрат на Зимние ОИ.

   Друг вернулся из "Сочей", участвовал в возведении объектов к ЗОИ. В общем все сроки на каждом этапе нарушали, сейчас множество объектов до сих пор не готовы. На улице задерживают всех, даже тех, кто с Российским паспортом, потом продержать до 5 утра в отделении и потом без какого-либо возмещения отпустить - это так по-нашему. Так что, на мой субъективный взгляд, вы скорее судите как обыватель с каким-то необоснованно оптимистическим взглядом в будущее. Но если есть что ответить на уточняющие вопросы выше - wellcome.

   ЗЫ как то выглядит, как будто толпа на Вадимку набросилась, но вы не серчайте, в основном обоснованно люди глаголят :) Просто уж очень много вы наговорили лишнего и сомнительного.

Ссылка на комментарий

России Олимпийские игры нужны чтобы переключить внимание народа с более насущных вещей. Патриотизм во все оружия, да желание не осрамиться перед иностранцами заставят народ забыть и о выборах нечестных и о зарплатах низких и о законах глупых.

Как в стратегии экономической. Люди уходят из замка, Милорд. *сделал праздник* Люди любят вас, Милорд XDD

Ссылка на комментарий
  Так что сомнительное такое формирование положительного имиджа, да и еще на фоне фееричных рекордных затрат на Зимние ОИ.

/quote]

каждая олимпиада стоит дороже предыдущей а если еще прибавить фон экономическово кризиса

Ссылка на комментарий
Просто уж очень много вы наговорили лишнего и сомнительного.

Да это вы сами чего то много "лишнего" наговорили. Как не откроеш ветку новостей, так у вас всё пропало и всё прошляпили. Тошнит ей богу, вырабатывается реакция навыворот сугубо. Дело ведь не в Путине и любви к нему, просто устало смотреть на ваши эти "просранные полимеры" вот и всё.

Вы ведь сами то не пытались боротся, лишь пишите негатив и всё.

Ссылка на комментарий

petrovna

Вы ведь сами то не пытались боротся, лишь пишите негатив и всё.

Ну а Ваш пост про ЛВРЗ очень позитивный! И директора благодаря Вашей борьбе уже уволили! Весь ЛВРЗ бастует!!!

Ссылка на комментарий

Никто никого не уволнял, он сам уехал, у него контракт закончился, "варяг" он обыкновенный. А мы там на ЛВРЗ за своё боремся, при этом не гадим на всё.

Ссылка на комментарий
Вы ведь сами то не пытались боротся, лишь пишите негатив и всё.
   petrovna, правильно понимаю, что Вы осознаете и признаете, что всё плохо, но сетуете не на это, а на нытьё народа?
Ссылка на комментарий

TolkienDRR я не слепец, я вижу всё то, что видите и вы, но видимо и поболее. Помимо "чёрного" я вижу и "белое". Нынешняя власть много чего людям дала, много хорошего сделала и делает до сих пор. Для вас же дай только повод, факел олимпийский погас, пля режим сгнил, что факел по России пронести нормально не могут и так во всём. Не надоело самим в подобном стиле разговаривать, а?

Ссылка на комментарий

Fuckел действительно, погас.

Режим ещё не сгнил, но гниёт.

Власть (а именно - П.) хорошего для людей сделала мало, для друзей же сделала всё для их обогащения.

Я не хочу вспоминать всё, что сделала власть, так, небольшие выдержки.

Власть повышает пенсии - за счёт значительного повышения налогов и акцизов, что влечёт за собой значительный рост цен. Только не говорите мне, что налоги тут ни при чём, я просто не хочу всю схему по финансированию Пенсионного фонда из бюджета разворачивать.

Растущие цены разгоняют инфляцию, в целом за счёт этого растёт ВВП, а уровень жизни у большинства (не входящих в круг друзей П.) - падает. Не снижается, а именно падает.

Вы там на ЛВРЗ боретесь за своё, а налоги - они не Ваши? И Вас устраивает их бездарное использование? Мега-проекты, направленные, в первую чередь, на удовлетветворение непомерных амбиций карликов (Олимпиада, ЧМ, форум АТЭС); во-вторую - на распил средств для друзей-приятелей - всё это облекается в формулу "вставания России с колен", "повышение престижа и привлекательности образа России". (А вот интересно, на какие средства построена мечеть им. А. Кадырова "Сердце Чечни"? На пожертвования? А пожертвования откуда взялись, из каких таких доходов?).

В общем, кто непредвзято относится к представителям "оппозиции" в лице ученых-экономистов, читает их статьи и понимает, что многое в этих статьях связано не только с поношением режима П., но и с описанием реального состояния дел (опирающегося на фактические цифры), тот должен понимать, что карлики ведут страну не туда. Их амбиции не имеют ничего общего с народными ожиданиями. Я понимаю амбиции Сталина - превратить аграрную страну в индустриального гиганта; даже амбиции Хрущёва - догнать и перегнать Америку; Брежневская цель роста благосостояния Советского народа.

А у этих? Мировая энегетическая держава (по простому - энергетический придаток развитого мира)!

Тьфу, уроды!

Ссылка на комментарий

Ого, сколько вопросов, при всём желании нет времени отвечать подробно, выходные кончились. У меня ж есть жизнь. :lol: Напишу финальное сообщение в этой теме, иначе погрязну в этом болоте.

 ЗЫ как то выглядит, как будто толпа на Вадимку набросилась, но вы не серчайте, в основном обоснованно люди глаголят Просто уж очень много вы наговорили лишнего и сомнительного.

Что сомнительного, что лишнего? Мои мысли из моей головы, из опыта, из наблюдений за окружающей действительностью. Я ведь не талдычу мантры из инета, которые вам кажутся обоснованными, а вам все отличающиеся мысли кажутся сомнительными.

Вспомните бесконечные всплески оппозиционных говн, многие которые из которых как-то тихо угасали, потому что на поверку оказывались лживой дезинформацией, но вы об этом до сих пор не хотите знать. Сколько разоблачений было на этом форуме? Ни одно впрок не пошло.

Сейчас вы накинулись на Олимпиаду. Как всегда есть факты, а есть вымысел. Факты говорят, что подготовка к Олимпиаде успешно идёт. Факты говорят, что при этом наблюдается коррупция и прочий сопутствующий бардак. Всё. А теперь прочитайте первый пост темы и остальные оппозиционные посты ниже. Отстранённо. Есть там здравое зерно или факты? Есть там что-то кроме лозунгов и ненависти?

В общем, всех оппозиционеров приглашаю на встречи политфорума, на которых лично можно обсудить животрепещущие темы. Глаза в глаза. Из оппозиции ходят пара человек и встречи неинтересны. Почему вы не приходите? Особенно те, кто считает тут всех патриотов путриотами, поцреотами, едросами и платными агентами Кремля.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

P.S. TolkienDRR Вот твоё последнее сообщение - хороший пример адекватного общения, жаль что не осилю ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...