Перейти к содержанию

Адекватность (взято из золота Лепры). upd


Junky

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, вспомнилось не случайно. Почитав треды у нас в форуме (в частности "Железо", "Политический форум", вся курилка (одни названия подраздела "Новости" чего стоят) и т.д.) невольно возникает вопрос "а адекватны ли люди, пишушие невменяемые те или иные посты и коменты?"

Итак, вместо того, чтобы критиковать по делу и без дела, мне вспомнился заспойлеренный мем ниже по тексту (есть опасения, что при раскрытии спойлера ваш браузер е..анется, так как картинка длинющая и весит в jpeg 7 метров, но все же).

Хотя на самом деле, проблема, наверное, не в других. Проблема во мне. Наверное, я еб..нулся?!11

upd:

Обновил, под спойлером теперь линки на картинки дабы лишний раз не грузить. Добавлен ухудшенный джипег, но зато весом в 2 метра.

High res

Low res

Ссылка на комментарий

Таки браузер е...я! Малоскоростным безлимитчикам (соучаснеги, извините), владельцам разбухающей оперы и другим политическим изгоям прийдется смирится и закрыть сей псто, ибо реальни грузицо будет печально.

Ссылка на комментарий

досмотрел и дочитал комменты... Тут выводов может быть несколько, но самые первые из них:

1. Я не в теме ибо низуя не понял фишку.

2. Авторы психически больные люди.

3. Я *банулся?!

Ссылка на комментарий
досмотрел и дочитал комменты... Тут выводов может быть несколько, но самые первые из них:

1. Я не в теме ибо низуя не понял фишку.

2. Авторы психически больные люди.

3. Я *банулся?!

Ты в теме )) Конечно же, 3-й вариант! Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!!1
Ахахахаха
Упячка следит за тобой!!! ))
до конца просмотрел оба картинки!

ни куя не понял!

адыкватен я или нет, я хз!!! запутался х_Х

Нет, просто мы все в каком-то смысле е..анулись...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что это такое??? вы сходите с ума??? или мир давно уже сошел с ума??? одни лишь вы адекватны??? я не понимаю... что за сакральный смысл заключен в этих картинках? и причем здесь Познер? он тоже е....нулся=)

Ссылка на комментарий

какие-то потуги на создание новых языков и выражений (мемы называются, да??) от классичесского албанского...

Не выйдет ребята!

Вы просто опоздали!

Если этого не поняли, то вы е@ан^лись......

Ссылка на комментарий

dibar

классический олбанский, если мне не изменяет память, образовался как раз таки после. А некоторые вещи типа ПРЕВЕД'a и еще пары тем, точно не помню, ваще из лепры. Упячка кстати тоже оттуда.

Кстати, очень интересно, а есть ли у нас на улановке лепроюзеры? или хотя бы лепробыдло?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...