Jump to content

Адекватность (взято из золота Лепры). upd


Junky

Recommended Posts

Posted

На самом деле, вспомнилось не случайно. Почитав треды у нас в форуме (в частности "Железо", "Политический форум", вся курилка (одни названия подраздела "Новости" чего стоят) и т.д.) невольно возникает вопрос "а адекватны ли люди, пишушие невменяемые те или иные посты и коменты?"

Итак, вместо того, чтобы критиковать по делу и без дела, мне вспомнился заспойлеренный мем ниже по тексту (есть опасения, что при раскрытии спойлера ваш браузер е..анется, так как картинка длинющая и весит в jpeg 7 метров, но все же).

Хотя на самом деле, проблема, наверное, не в других. Проблема во мне. Наверное, я еб..нулся?!11

upd:

Обновил, под спойлером теперь линки на картинки дабы лишний раз не грузить. Добавлен ухудшенный джипег, но зато весом в 2 метра.

High res

Low res

Posted

Таки браузер е...я! Малоскоростным безлимитчикам (соучаснеги, извините), владельцам разбухающей оперы и другим политическим изгоям прийдется смирится и закрыть сей псто, ибо реальни грузицо будет печально.

Posted

досмотрел и дочитал комменты... Тут выводов может быть несколько, но самые первые из них:

1. Я не в теме ибо низуя не понял фишку.

2. Авторы психически больные люди.

3. Я *банулся?!

Posted

до конца просмотрел оба картинки!

ни куя не понял!

адыкватен я или нет, я хз!!! запутался х_Х

Posted
досмотрел и дочитал комменты... Тут выводов может быть несколько, но самые первые из них:

1. Я не в теме ибо низуя не понял фишку.

2. Авторы психически больные люди.

3. Я *банулся?!

Ты в теме )) Конечно же, 3-й вариант! Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!!1
Ахахахаха
Упячка следит за тобой!!! ))
до конца просмотрел оба картинки!

ни куя не понял!

адыкватен я или нет, я хз!!! запутался х_Х

Нет, просто мы все в каком-то смысле е..анулись...
  • 1 month later...
Posted

что это такое??? вы сходите с ума??? или мир давно уже сошел с ума??? одни лишь вы адекватны??? я не понимаю... что за сакральный смысл заключен в этих картинках? и причем здесь Познер? он тоже е....нулся=)

Posted

какие-то потуги на создание новых языков и выражений (мемы называются, да??) от классичесского албанского...

Не выйдет ребята!

Вы просто опоздали!

Если этого не поняли, то вы е@ан^лись......

Posted

dibar

классический олбанский, если мне не изменяет память, образовался как раз таки после. А некоторые вещи типа ПРЕВЕД'a и еще пары тем, точно не помню, ваще из лепры. Упячка кстати тоже оттуда.

Кстати, очень интересно, а есть ли у нас на улановке лепроюзеры? или хотя бы лепробыдло?

Posted

классический олбанский

Омг)) Литературный олбанский, разговорный олбанский... :D

  • 1 month later...
Posted

Онотоле какбе негодуе!!111 Смотри Балет Сука!!111одинодин.

Упячка скоро захватит мир.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...