Junky Posted January 19, 2009 Report Posted January 19, 2009 На самом деле, вспомнилось не случайно. Почитав треды у нас в форуме (в частности "Железо", "Политический форум", вся курилка (одни названия подраздела "Новости" чего стоят) и т.д.) невольно возникает вопрос "а адекватны ли люди, пишушие невменяемые те или иные посты и коменты?"Итак, вместо того, чтобы критиковать по делу и без дела, мне вспомнился заспойлеренный мем ниже по тексту (есть опасения, что при раскрытии спойлера ваш браузер е..анется, так как картинка длинющая и весит в jpeg 7 метров, но все же).Хотя на самом деле, проблема, наверное, не в других. Проблема во мне. Наверное, я еб..нулся?!11upd:Обновил, под спойлером теперь линки на картинки дабы лишний раз не грузить. Добавлен ухудшенный джипег, но зато весом в 2 метра.High resLow res Quote
Maki Posted January 19, 2009 Report Posted January 19, 2009 не смог досмотреть до конца тупо завис )) Quote
Junky Posted January 19, 2009 Author Report Posted January 19, 2009 Таки браузер е...я! Малоскоростным безлимитчикам (соучаснеги, извините), владельцам разбухающей оперы и другим политическим изгоям прийдется смирится и закрыть сей псто, ибо реальни грузицо будет печально. Quote
Neoki Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Не досмотрел, слишком много повторов. Quote
Junky Posted January 20, 2009 Author Report Posted January 20, 2009 Упячкоподобно, но таков был оригинал, что тут сделаешь. Quote
darken Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 досмотрел и дочитал комменты... Тут выводов может быть несколько, но самые первые из них:1. Я не в теме ибо низуя не понял фишку.2. Авторы психически больные люди.3. Я *банулся?! Quote
Ramon_m Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 до конца просмотрел оба картинки!ни куя не понял!адыкватен я или нет, я хз!!! запутался х_Х Quote
Junky Posted January 20, 2009 Author Report Posted January 20, 2009 досмотрел и дочитал комменты... Тут выводов может быть несколько, но самые первые из них:1. Я не в теме ибо низуя не понял фишку.2. Авторы психически больные люди.3. Я *банулся?!Ты в теме )) Конечно же, 3-й вариант! Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!!1АхахахахаУпячка следит за тобой!!! ))до конца просмотрел оба картинки!ни куя не понял!адыкватен я или нет, я хз!!! запутался х_ХНет, просто мы все в каком-то смысле е..анулись... Quote
catcher Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 колония прокажоных первонаховъ, стройся па 1наму Quote
Junky Posted January 20, 2009 Author Report Posted January 20, 2009 © Laitig (упячка)2 catcher, ахтунеги. Quote
Maxpower Posted March 2, 2009 Report Posted March 2, 2009 что это такое??? вы сходите с ума??? или мир давно уже сошел с ума??? одни лишь вы адекватны??? я не понимаю... что за сакральный смысл заключен в этих картинках? и причем здесь Познер? он тоже е....нулся=) Quote
dibar Posted March 2, 2009 Report Posted March 2, 2009 какие-то потуги на создание новых языков и выражений (мемы называются, да??) от классичесского албанского...Не выйдет ребята!Вы просто опоздали!Если этого не поняли, то вы е@ан^лись...... Quote
ligalize Posted March 2, 2009 Report Posted March 2, 2009 Лавно начал стреляться от постовJunky *92 Quote
darken Posted March 3, 2009 Report Posted March 3, 2009 dibarклассический олбанский, если мне не изменяет память, образовался как раз таки после. А некоторые вещи типа ПРЕВЕД'a и еще пары тем, точно не помню, ваще из лепры. Упячка кстати тоже оттуда.Кстати, очень интересно, а есть ли у нас на улановке лепроюзеры? или хотя бы лепробыдло? Quote
teKILLajazz Posted March 4, 2009 Report Posted March 4, 2009 darkenодинодин111111 !!Упячка!!!!утьуть яе...нулся))) Quote
ArtyomK Posted March 8, 2009 Report Posted March 8, 2009 классический олбанскийОмг)) Литературный олбанский, разговорный олбанский... Quote
darken Posted March 9, 2009 Report Posted March 9, 2009 ArtyomKэто не меня цитировать надо было, а товарища dibar. Quote
Karma Posted April 18, 2009 Report Posted April 18, 2009 Онотоле какбе негодуе!!111 Смотри Балет Сука!!111одинодин.Упячка скоро захватит мир. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.