Перейти к содержанию

Разгон и модернизация элементов ПК


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

частота это фсб умноженный на множитель. Повышают фсб или множитель. Обычно повышают фсб и чуток множитель. Множитель бывает заблочен как у мя. Когда повышается фсб с ним повышается частота оперативы. Можно изменить соотношение, скинуть частоту чтобы оператива за пределы не ушла. Кароч ищи кпу клок, мультипиер, ддр фрекуенси.

Разгонять вообще не сложно, главное мать нормальную и кулер хороший. Также мона тайминги понизить оперативы.

Ссылка на комментарий

У меня процессор Intel q9550. Хотелось бы разогнать. Разгонял до 3600 - спокойно, Увеличиывал только FSB до 410. Дальше - машина не заводилась. Как можно еще больше разогнать?

Ссылка на комментарий

у меня такая проблема, в РиваТюнере при увеличении частоты видеопамяти, нажимаю "принять" и после выхода из нее сбрасывает все настройки. че такое?

Родные драва от видюхи помогли

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Охлаждение какое? вольтаж подними на камень до 1,4 и ЦПУвтт до 1,4 и север на 0,3v

icetop дрова 196.21 - глючные с ривой, юзай EVGA пресижн для разгона карты

Alex-PC карта какая?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую!!! Имею комп следующей конфигурации:

1) проц AMD Atlon 2 x2 245 ( разгон до 3.5)

2) мать msi 740gtm-p25

3) видюха palit GeForse gf220 1gb ddr3

4) опера Kingmax 2gb ddr2

5) винт Western Digital 500gb 16mb

6) блок питания Velton 400w

Хочу поменять видюху на his radeon 4870. Есть ли смысл при данной конфигурации, т.к больше ничего менять не собираюсь? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Приветствую!!! Имею комп следующей конфигурации:

1) проц AMD Atlon 2 x2 245 ( разгон до 3.5)

2) мать msi 740gtm-p25

3) видюха palit GeForse gf220 1gb ddr3

4) опера Kingmax 2gb ddr2

5) винт Western Digital 500gb 16mb

6) блок питания Velton 400w

Хочу поменять видюху на his radeon 4870. Есть ли смысл при данной конфигурации, т.к больше ничего менять не собираюсь? Заранее спасибо.

блок питания Velton 400w

*30

Если хочешь достойное видео, БП ОДНОЗНАЧНО под замену.

ИМХО, в данный конфиг в самый раз подойдёт Радик 5750.

Ссылка на комментарий
ИМХО, в данный конфиг в самый раз подойдёт Радик 5750.

более чем достаточно.

У неё шина 128 бит :mellow: Сильно ли это отразится на производительности? В основном буду смотреть фильмы и гамать в игрушки!!! :rifle::rifle: И блок питания какой посоветуйте и на сколько?
Ссылка на комментарий
У неё шина 128 бит Сильно ли это отразится на производительности? В основном буду смотреть фильмы и гамать в игрушки!!! И блок питания какой посоветуйте и на сколько?

откуда стока познании в видеокартах?) ты бы лучше волновался о том что б проц твой вытянул её хотяб на 75%.

128 бит никак не скажется на производительности этой карточки не волнуйся.

Можешь выбрать более дешевый вариант HD Radeon 4850 или GTS250 по производительности практически идентичны.

и БП от 450ватт и выше от фсп, енченс, чифтек, хипер и тд.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Вообщем 128бит будут узким местом тока в тяжелых режимах)))) а твой комп изначально для этого не подходит...

Советую заменить проц на АТЛОН2 х3 425, но тока в том случае если сможешь выгодно сплавить старый Атлон2 х2 245.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу приобрести комп с конфигурацией:

conf5.JPG

Хотел бы узнать, какой потенциал разгона проца Core i5-750 при данной конфигурации.

Хватит ли 600W бп? Подходит ли матплата для разгона? и т.д.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...