Перейти к содержанию

Разгон и модернизация элементов ПК


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Прошу совета по замене проца.Сейчас стоит Кора 6750=3000Мгц,хочу поставить 4х ядерник.

Какой проц потянет материнка(MSI P6N sli v.2 nFors 650i) В мануале указана поддержка Core 2 Extreme,Core 2 Quad.

Ссылка на комментарий

Прошу совета по замене проца.Сейчас стоит Кора 6750=3000Мгц,хочу поставить 4х ядерник.

Какой проц потянет материнка(MSI P6N sli v.2 nFors 650i) В мануале указана поддержка Core 2 Extreme,Core 2 Quad.

для каких целей хочешь заменить?

Ссылка на комментарий
Прошу совета по замене проца.Сейчас стоит Кора 6750=3000Мгц,хочу поставить 4х ядерник.

Какой проц потянет материнка(MSI P6N sli v.2 nFors 650i) В мануале указана поддержка Core 2 Extreme,Core 2 Quad.

На сайте производителя найди свою материнку и смотри самый крутой из Quad, который она поддерживает. Далее расчитывай по деньгам.

Ссылка на комментарий

Blink

Видео стоит 260гтх,мне кажется проц для нее слабоват,пробовал гнать свыше 3ггц,ОССТ не проходит.

Нацелился на Q9400,надеюсь заработает))

Ссылка на комментарий

Frez, прежде чем брать Q9400(ЕМНИП, он на ядре Wolfdale) лучше предварительно свериться с мануалом матери и убедиться в том, что она поддерживает это ядро хотя бы после обновления BIOS.

Ссылка на комментарий

Factor

Точно,Wolfdale она только 2х ядерники держит(

Придется менять все кроме видео и жесткого(

Всем спасибо,разъяснили,сберегли деньги и нервы.

Ссылка на комментарий

Frez

в играх высоко частотные двухядерники, как твой Е6750 (с разгоном) уделают практически любой 4х ядерник из серии КУ9ххх.

Ссылка на комментарий
Кто гнал core i3 ? Думаю седня себе прикупить 550 или 560 и очень хорошо разогнать

Был i3-530 @ 4ГГц, не в восторге от него был, а уже брать старшие модельки, имхо, смысла нет, даже не смотря на бОльший множитель.

530-ый можно заставить стабильно работать на хорошей матери на частотах, вплоть до 4.5 ГГц. Но, опять же имхо, смысла нету. Младшие Феномы, будучи дешевле сабжа, смотрятся куда привлекательнее. :)

Ссылка на комментарий

есть фен 925 степпинг с2, не очень он гонится

у 530 степпинг C2, у 550 и 560 K0, который по слухам очень хорошо гонится и холоднее на порядок

Ссылка на комментарий

trance

все фены неочень гонятся ~ +30% почти потолок для них.

Был i3-530 @ 4ГГц, не в восторге от него был, а уже брать старшие модельки, имхо, смысла нет, даже не смотря на бОльший множитель.

530-ый можно заставить стабильно работать на хорошей матери на частотах, вплоть до 4.5 ГГц

вижу тока 1 вывод : разгон уперся в мать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На видеокарте GeForce 6600 появились артефакты при загрузке. ПРи детальном осмотре видеокарты вздулся 1 кондер FZ59 1500мф на 6,3В.

Вопрос:

1. Если смысл менять кондер.Останутся ли артефакты?

2. Какой аналог этого кондера?

Ссылка на комментарий

до какой частоты можно гнать i5 750? выше чем 155*24= 3700Mhz не получаеться в чём же косяк Мп:asroc H55-le память value ram 1333 Kingston 4gb kit/это нормально? в зарание благодарен

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...