Перейти к содержанию

Lord of the Rings: The Conquest (2009)


Sylar

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь пробовал по сети сыграть? Если нет ,то давайте попробуем ,в личку пишите.

Вечером цепляйся в conquest124 пасс 1. Если кто еще хочет, тоже цепляйтесь.

Как исправить?

Игру попробуй переустановить...

Ссылка на комментарий

Помогите не могу запустить кряк. Конкыест.ехе пишет что не удаеться запустить приложение поскольку binkw32.dll не найден. ДиректХ с диска устанавливал,Bink & Smacker Alternative кодеки тоже?

Ссылка на комментарий

BATUSAI, NRJ Установка:

1 Монтируем диск в даемон или в алкоголь

2 запускаем установку

3 открываем диск с игрой и находим Razor1911==))) запускаем rzr-lotc

4 вводим ключ и идет установка

5.после установки опять же в этой папке находим "Conquest" и скидываем в папку где лежит игра и заменяем .

И все Ок! :yes:

Ссылка на комментарий

Возникла такая трабла: запускаю инсталлятор, ввожу серийник, нажимаю кнопку далее и комп намертво повисает, помогите кто чем может, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

люди ктонить откликнитесь у меня такая проблемма скачал игру и скачал кряк от невидимых стен как тут писали я переменовал на винер архив и распаковал там экзешник появился я попробовал так нажать на него но ничего неполучилось а вот заменять орегинальный экзешник я так и непонял зачем если в другой раздаче есть кряк экзешный короче помогите расталкуйте как этот кряк ставить а то я уже понять немогу толи этот кряк от невидых стен толи это таблетка для игры без диска

Ссылка на комментарий
Возникла такая трабла: запускаю инсталлятор, ввожу серийник, нажимаю кнопку далее и комп намертво повисает, помогите кто чем может, заранее спасибо.
тоже проблема такая была в ночале первой установке так я комп перезагрузил и снова инстолятор нажал так всёок вроде поставил терь тока кряк для невидимых стен понять как использовать и всё можно будет пробовать запускать игру
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...