Перейти к содержанию

Lord of the Rings: The Conquest (2009)


Sylar

Рекомендуемые сообщения

Санёк

На счёт кряка для стен. Открываешь его Винраром, извлекаешь в папку с игрой. Всё!

так а что с таблеткой делать её надо ставить или нет
Ссылка на комментарий

7.5/10 баллов - мая оценка. И еще КАКИЕ НАХЕР В СРЕДИЗЕМЬЕ маги!!!!!!!!? Да еще и в таких количествах. Всех, кто умеет молнию из руки выпускать там(в средиземье) по пальцам пересчитать можно. И еще хочу заметить - Саурон ваще хлюпик. Его убить - раз плюнуть даже мобам из кампании.

НО несмотря на эт омне игра понравилась, ибо дух средиземья там не убили. Дизайн карт просто супер - все перенесено достаточно точно. ИГра интересная, но УЖАСНО короткая.

Ссылка на комментарий

люди скажите а что в игре сохронялки нету если есть то скажите как сохроняемую игру загрузить а то загрузки ппц нету :dontknow::(

Ссылка на комментарий

Люди помогите я поставил игру поставил кряк запустил игру но у меня чёрный зкран и только указатель видно!! ПОМОГИТЕ уж очень хочется поиграть!((

Ссылка на комментарий

Там нада в uTorent изменить коечто -

1 скачать торрент файл

2 тыкнуть на него один раз левой кнопкой

3 выбрать в закладках (с низу) файлы

4 тыкнуть на ненужный файл правой кнопкой и в появившемся окне тыкнуть (не загружать)

И тогда он игру загружать не будет а файлы нужные тебе загрузит !! ))

Добавлено спустя 57 секунд:

И плизушки помогите мне с моей проблеммой

Ссылка на комментарий
Объясните непонятливому что за х... в 3 или 2-4 где мория куда идти? Стою на входе и мне все кричат что на до пробиваться к Гиммли?
в раздаче файл есть rzr-ltrf.001 у него надо фармат на rar поменять и распаковать,там exe-шник будет,им заменить оригинальный!!!!

и ты найдешь куда бежать токо одна проблема, в этой разда4е я не знаю где rzr-ltrf.001

Ссылка на комментарий

Vinner39

не вопрос в другом, как это сделать, делаю открать как рар то он его переменяет и фаил показывает 0б, или это делается как-то по другому?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...