Перейти к содержанию

Lord of the Rings: The Conquest (2009)


Sylar

Рекомендуемые сообщения

Жалко что не потянет мой комп такую классную игрушку,, как GTAIV она требует жесть скоро все так игрушки новые будут делать пора ЖЕЛЕЗО менять ;)

Ссылка на комментарий
а ты сам то в нее играл? а то четыре разных диска брал с этой игрой и все никак до конца дойти не мог! дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....

У меня такая фигня была, так увлекся играть в эту гаму, ваще затягивает!

Ссылка на комментарий

Спасибо за игру, но предок по женской линии четвероного животного,

подданный действию части четырехколесного экипажа, в рамках ритуального обряда, так не хорошо с личами поступать.

Что расшифровывается достаточно просто: Мать твою, сучью, дышлом крещеную, чтож ты на ночь то сваливаешь?

Ссылка на комментарий
Санёк

Комуто размер важнее роликов, тебя ни кто не заставляет качать именно эту раздачу.

да просто хотел узнать если эту выложили значит эта чем то лучше вот и хотел узнать чем лучше
Ссылка на комментарий

Спс за игру. Я знаю, что она получилась не очень, но мне плевать - это же Властелин Колец!!1 Одно название заствляет меня качать эту игру, даже если бы это был детский паззл :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...