Jump to content

Lord of the Rings: The Conquest (2009)


Sylar

Recommended Posts

Posted

Return Of The King Rus (Возвращение Короля)

Lord_Of_The_Ring1.jpg

Разработчик: EA

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Культовое продалжение одного из самых великих миров Толкина.

Доп. информация: В данной копии присутствуют видео ролики.

Posted

а ты сам то в нее играл? а то четыре разных диска брал с этой игрой и все никак до конца дойти не мог! дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....

Posted
дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....

Да на моем диске была такая же фигня, приходилось набирать код чтобы открывать уровни.

А игруха супир, даже не смотря на графику.

Posted
а ты сам то в нее играл? а то четыре разных диска брал с этой игрой и все никак до конца дойти не мог! дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....

патч скачай. я так делал

Posted

LeHman

ты в нете поройся на том же www.ag.ru наверно есть код, а я уж не помню - давно было.

Posted

....... Давнюшняяяя гамачка..... Гамал как фан мира Толкина........ Сэм тож у меня в темноте появлялся......... Попозщяк скачаю...........

Posted

Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?

Posted

Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.

Posted
Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.
Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?

Нет в этой игре сетевого режиме. Есть только режим кооперации. С братом играл через гейпмад. А мышка проблемы не решит. Еще в игромании писали, что 10 Арагорнов в игре не получится, максимум игроков в игре 2. Вот так вот.

  • 1 month later...
Posted
Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.
Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?

Нет в этой игре сетевого режиме. Есть только режим кооперации. С братом играл через гейпмад. А мышка проблемы не решит. Еще в игромании писали, что 10 Арагорнов в игре не получится, максимум игроков в игре 2. Вот так вот.

А я о чём. Я о том же так же через геймпад.

  • 4 months later...
Posted

Класс игруха! Играл давно всеми героями доходил до момента когда надо нести выбрасывать кольцо хобитом и глюк экран черный и все. Эта вижу без глюков. Качаю спасибо Sylar!!!

Posted

Люди может кто знает, ошибка выскакиевает када запускаю игру... Типа какой то файл донт эксист... 8( Может кто знает?...

Все нормально версия полностью рабочая.... Спасибо релизеру...... :thumbs:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...