Sylar Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 Return Of The King Rus (Возвращение Короля)Разработчик: EAТип издания: пираткаЯзык интерфейса: английский + русскийТаблэтка: Не требуетсяОписание: Культовое продалжение одного из самых великих миров Толкина.Доп. информация: В данной копии присутствуют видео ролики. Quote
LeHman Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 а ты сам то в нее играл? а то четыре разных диска брал с этой игрой и все никак до конца дойти не мог! дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше.... Quote
35a Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....Да на моем диске была такая же фигня, приходилось набирать код чтобы открывать уровни.А игруха супир, даже не смотря на графику. Quote
LeHman Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 35aооо подскажи код....а то я чо та не догадался... Quote
Lincoln Burrows Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 а ты сам то в нее играл? а то четыре разных диска брал с этой игрой и все никак до конца дойти не мог! дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....патч скачай. я так делал Quote
35a Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 LeHmanты в нете поройся на том же www.ag.ru наверно есть код, а я уж не помню - давно было. Quote
Shuuhei Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 несмотря на то, что почти на 100% уверен что баг с сэмом есть и здесь, всё равно скачаю....Фанат!!! Quote
Sylar Posted November 11, 2007 Author Report Posted November 11, 2007 Отвечаю Всем БАГА это нет и других тоже!!! Quote
Shuuhei Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 Тогда вообще круто.Повысь скорость пожалуста!!! ООООчень медленно качается... Quote
LeHman Posted November 11, 2007 Report Posted November 11, 2007 Shuuheiкак тока скачаешь я с тебя качну Quote
Terry Benedict Posted November 12, 2007 Report Posted November 12, 2007 Мля! С братишкой помню играли и тут на тебе баг с Сэмом. Реально стрёмно было. Если здесь нет бага ио скачаю, только попозже. Quote
SARS Posted November 12, 2007 Report Posted November 12, 2007 тоже играл давным-давно.О баге не слышал.Пройду еще разок-другой. Quote
Shuuhei Posted November 13, 2007 Report Posted November 13, 2007 Круто!!!!! Игра реально без багов с Сэмом. Тока что всю наконец-то прошёл.P.S. Гэндальф жжот!!!! Quote
TeKi1La Posted November 14, 2007 Report Posted November 14, 2007 ....... Давнюшняяяя гамачка..... Гамал как фан мира Толкина........ Сэм тож у меня в темноте появлялся......... Попозщяк скачаю........... Quote
Fedor Hooch Posted November 14, 2007 Report Posted November 14, 2007 Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать? Quote
Shuuhei Posted November 15, 2007 Report Posted November 15, 2007 да да да...меня этот вопрос тоже интересует Quote
Sylar Posted November 15, 2007 Author Report Posted November 15, 2007 Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем. Quote
Terry Benedict Posted November 22, 2007 Report Posted November 22, 2007 Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?Нет в этой игре сетевого режиме. Есть только режим кооперации. С братом играл через гейпмад. А мышка проблемы не решит. Еще в игромании писали, что 10 Арагорнов в игре не получится, максимум игроков в игре 2. Вот так вот. Quote
Sylar Posted January 13, 2008 Author Report Posted January 13, 2008 Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?Нет в этой игре сетевого режиме. Есть только режим кооперации. С братом играл через гейпмад. А мышка проблемы не решит. Еще в игромании писали, что 10 Арагорнов в игре не получится, максимум игроков в игре 2. Вот так вот.А я о чём. Я о том же так же через геймпад. Quote
rokKy Posted May 25, 2008 Report Posted May 25, 2008 *04 Понеслась!! Качаю!!!! Игра тема вообще качаем все Quote
dinamit Posted May 31, 2008 Report Posted May 31, 2008 Класс игруха! Играл давно всеми героями доходил до момента когда надо нести выбрасывать кольцо хобитом и глюк экран черный и все. Эта вижу без глюков. Качаю спасибо Sylar!!! Quote
TeKi1La Posted June 7, 2008 Report Posted June 7, 2008 Люди может кто знает, ошибка выскакиевает када запускаю игру... Типа какой то файл донт эксист... 8( Может кто знает?... Все нормально версия полностью рабочая.... Спасибо релизеру...... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.