Перейти к содержанию

Lord of the Rings: The Conquest (2009)


Sylar

Рекомендуемые сообщения

Return Of The King Rus (Возвращение Короля)

Lord_Of_The_Ring1.jpg

Разработчик: EA

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Культовое продалжение одного из самых великих миров Толкина.

Доп. информация: В данной копии присутствуют видео ролики.

Ссылка на комментарий

а ты сам то в нее играл? а то четыре разных диска брал с этой игрой и все никак до конца дойти не мог! дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....

Ссылка на комментарий
дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....

Да на моем диске была такая же фигня, приходилось набирать код чтобы открывать уровни.

А игруха супир, даже не смотря на графику.

Ссылка на комментарий
а ты сам то в нее играл? а то четыре разных диска брал с этой игрой и все никак до конца дойти не мог! дело в том что когда Сэмом играешь и нада спасти Фродо из плена....Сэм появляется в темноте...видно только силуэт и все ничего больше....

патч скачай. я так делал

Ссылка на комментарий

Мля! С братишкой помню играли и тут на тебе баг с Сэмом. Реально стрёмно было. Если здесь нет бага ио скачаю, только попозже.

Ссылка на комментарий

Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?

Ссылка на комментарий

Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.

Ссылка на комментарий
Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.
Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?

Нет в этой игре сетевого режиме. Есть только режим кооперации. С братом играл через гейпмад. А мышка проблемы не решит. Еще в игромании писали, что 10 Арагорнов в игре не получится, максимум игроков в игре 2. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Согласен. Пробовал играть вдвоем на одной машине, с помощью джойстика получалось, думаю, что подключение второго устройства такого как мышь позволит играть вдвоем.
Давным давно играл, там в меню был пункт "Сетевая игра", но он был серый и не выбиралсо))) Здесь также? Если да, кто-нить знает, как по сетке в неё гамать?

Нет в этой игре сетевого режиме. Есть только режим кооперации. С братом играл через гейпмад. А мышка проблемы не решит. Еще в игромании писали, что 10 Арагорнов в игре не получится, максимум игроков в игре 2. Вот так вот.

А я о чём. Я о том же так же через геймпад.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Класс игруха! Играл давно всеми героями доходил до момента когда надо нести выбрасывать кольцо хобитом и глюк экран черный и все. Эта вижу без глюков. Качаю спасибо Sylar!!!

Ссылка на комментарий

Люди может кто знает, ошибка выскакиевает када запускаю игру... Типа какой то файл донт эксист... 8( Может кто знает?...

Все нормально версия полностью рабочая.... Спасибо релизеру...... :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...