Перейти к содержанию

Lord of the Rings: The Conquest (2009)


Sylar

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуста!!

дайте кряк от невидимых стен. В раздаче его нет или он поврежден, если это файл rzr-ltrc.nfo, то он поврежен и не распаковывается

Ссылка на комментарий
rzr-ltrf.001

помоги пожалуста

я никака не могу найтм этот кряк от невидимых стен. Там есть похожий называется "rzr-ltrc.nfo", но он не распаковывается когда меняешь формат на .rar. Я не знаю че делать помоги. PliZZZ!!!

Ссылка на комментарий

В папке The_Lord_Of_The_Rings_Conquest_Crackfix-Razor1911 есть файл rzr-ltrf.sfv у него надо поменять разрешение на .rar и извечь оттуда файл conquest.exe в папку игры.

Ссылка на комментарий
rzr-ltrf.sfv

Большое спасибо за помощь, но я так и не нашел этот файл в раздаче. Зато скачал его с другого сайта.

Буду ща гамать, и никакая стена мне не помешает)))

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста!

Игра - кальфовая!!! Но вот только портит всё вчапетление об этой игре один глюк!!!! Может быть он только у меня, но все же, у кого такой случай был, скажите, что нужно сделать!

Играю минут 10, вроде бы все нормально, потом персонаж, которого я выбрал, сам, без видимых на то причин начинает идти на лево, и нифига с ним сделать не могу, что за фигня?!

Кто знает. подскажите!!!!!

Плиииииз!!!!

Ссылка на комментарий

Игра сугубо для фанов Вселеной Толкина... Ждал её, Игромания её обо..рала и не зря...

Единственное что радует музыка из фильма и оформление... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Жму на EXEшник игры и 0 реакции абсолютно ничего не происходит в дис задач видно что процесс запускается и исчезает сразу. HELP

такая же проблема, Help!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня такая проблема

Игра запускается звук есть меч(курсор) есть а картинки невижу

Может из зи видюхи

Радеон 9600

помагите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ

Добавлено спустя 51 секунду:

HOLOD как у меня проблема

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...