Перейти к содержанию

Rico

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rico

  1. Rico

    айкос

    Пишите в личку с описанием места утраты. Возрат при совпадении.
  2. В соответствии со ст. 3 ФЗ "Об общественных обединениях" организация может осуществлять свою уставную деятельность без регистрации и без образования юридического лица. Сейчас много организаций осуществляет деятельность без образования юр.лица. и при этом с ними считаются. Не свидетельство о регистрации делает организацию весомой. а активная или пассивания позиция членов органиазции. ЗЫ Я когда-то тоже создавал общ. организацию представляю что к чему. Кстати, есть экономисты, бухгалтеры? потому-что отчетность налоговая - это "попа", даже если просто нулевая.
  3. может пока без регистрации? согласно закону общественная организация может дейстовать и без нее. просто не будет возможности открыть счет в банке. Собрать народ, утвердить устав, выбрать органы управления, определить свой юридический адрес. а если дело пойдет, то и зарегистрироваться. пока эти вопросы будут решаться и народ подтягиваться начнет. Чтобы с автоклубом считались коммерческие организации или госорганы нужно народу больше , чем 10- 15 человек, я полагаю человек 50 думаю было бы номально. (и собрать деньги было бы тогда не так проблемно).
  4. На офиц сайте Минюста новые сведения: госпошлина составляет 4000 руб.
  5. Вы хотите сказать, что набралось 20 человек?
  6. Хех. Хотел присоединиться к раздаче, а кряки разные вшиты оказались. ЗЫ Дух american mc gee сохранен, класс. Жаль только, что английский не в совершенстве знаю.
  7. ясно. В общем, проблемы с офрмлением документов и с самой регистрацией решить можно, как я уже говорил. Выйди на меня обговорим. тел скину в личку.
  8. Если будет время, смогу помочь. Но нужны исходные данные: - ФИО учредителей. - кто кем будет (председатель правления, члены правления, представитель в ревизионный орган) - могу ошибаться по цене, но раньше было 2000 - государственная пошлина - надо готовить проект устава - гарантийное письмо от организации или физического лица о предоставлении юридического адреса - виды экономической деятельности (ОКВЭДы) для налоговой, если в уставе будет предусмотрено экономич. деятельность. кажется это основное... ЗЫ только что залез в другую ветку - так там вроде решили не регистрировать клуб официально или я не прав?
  9. Опишите, пожалуйста, в чем сложности для регистрации? Какова организационная форма предполагаемого клуба? Некоммерческая организация? Кто учредители? ЗЫ Если, конечно, все не умерло окончательно...
  10. Хонда стрим 2001 RN1 -35 завелась ручками, т.к. с пульта отказалась (не знаю, может в сиге проблема) метал. гараж Кастрол 40 поменял перед зимой
  11. CooDi Расход с лета рос постепенно. Не прогреваю, потому что гараж теплый, и двиг утром рабочую темепературу набирает минуты за 3. Народ, где погут посмотреть правильно ли отрегулирован дроссель? PS TOUReR_V Хочу !!! ДАЙТЕ ДВЕ!!!!!!
  12. X-StyLe Отпишись потом. Я сегодня денег не нашел чтобы почистить форсунки. В итоге взял очиститель инжекторов в "За рулем" (3ton (365 гр.) - 65 руб.) в обед залил погляжу что будет. Утром снова проверил сканером - ошибок также как и ранее не выявлено. На СТО сказали, что проблемы в механич. части где-то. (то есть что-то из - форсунки, насос, доссель). ЗЫ Народ, давайте активнее делиться опытом! тема-то злободневная ЗЗЫ Забыл написать данные ранее. Cresta 2000, 2.0 beams, GX-100 (2 года в РФ) АКК новый, свечи новые, фильтры новые. Расход летом: трасса - 7,5, город - 10-11 л. Зимой: трасса ( пока не ездил далеко), город - 19 - 22. Прогревы не делаю.
  13. типа - свечи, фильтры, датчики проверил, впускной почистил... сканер проблем не выявляет, самодиагностика тоже. Завтра поеду, видимо, форсунки чистить. думаю, может еще катализаторы... , если проблема не в них, то придется насос смотреть и лямбду
  14. Мля, мне стало грустно. у меня железно 20 ест на 100. Уже все мелкое сделал, методом исключения остались лябда и топливный насос.
  15. Летать - это значит потерять контакт с поверхностью земли
  16. kis 8 pass не менялся давно это было. после того случая так и не повторялось
  17. Странно, но и до и после файрволл и антивир работали без перерывов. Кстати, после того раза у меня не повторялось...
  18. Конан Столбовой... а звучит, знаете ли..
  19. Не уловил момент, после которого на некоторых трекерах появилась надпись указанная в теме. Что бы это значило и как с ним бороться? Спасибо за помощь! PS раздачи идут своим чередом, без видимых изменений.
  20. Что-то долго приходится качать...
×
×
  • Создать...